10 идей новогодних подарков для нее и для него

Деньги

Что положить под елку в волшебную ночь своим близким, чтобы продлить ощущение праздника на целый год.

Новый год — это самый душевный и теплый праздник, которого ждет и стар и млад. Это время перемен, новых свершений и, конечно же, сюрпризов. Хотите удивить своего близкого человека — порадуйте его оригинальным подарком. В этой статье мы собрали несколько идей, которые точно не разочаруют торжественных ожиданий и подарят радость на долгое время.

Для нее

Сертификат на новогоднюю фотосессию

К приближающимся праздникам своим близким хочется подобрать необычный, приятный и душевный подарок.  Новогодняя фотосессия может как раз стать отличным вариантом. Вместе с этим подарком вы дарите массу положительных эмоций и приятные воспоминания на долгие годы в виде профессиональных снимков. Накануне праздников или во время новогодних каникул фотограф сможет запечатлеть сказочное семейное утро, домашние посиделки с родными и близкими или уютный домашний вечер. Главное, запаситесь яркими носками, теплыми свитерами и другими атрибутами. Отличные новогоднии фотосессии делает фотограф Валерия Корначева.

фотосессия

Курсы визажа

Обучение — это самый благородный и полезный подарок. Особенно если ваш близкий человек мечтает научиться чему-то новому. Любой девушке будет интересно пройти  курсы визажа и применять полученные знания на себе и близких. А возможно, получив диплом, она построит карьеру профессионального визажиста и будет с теплотой и благодарностью вспоминать ваш подарок.

курсы визажа

«Умная» бутылка HidrateMe

Если ваша девушка — член клуба здорового образа жизни, считает калории и пройденные шаги, она обязательно оценит этот подарок. Бутылка HidrateMe — это не просто бутылка, а еще одна ступень к оздоровлению. Своей владелице она ежедневно будет напоминать, сколько нужно пить жидкости и когда. Бутылка снабжена специальным датчиком, который отслеживает уровень насыщения в течение дня. Если вдруг хозяйка не пила длительное время, HidrateMe начнет светиться, таким образом напоминая об этом.

умная бутылка hidrate me

Украшение Tiffany

Получив в подарок волшебную голубую коробочку, ваш близкий человек начнет радоваться, даже не открыв ее. Об украшениях Tiffany мечтает чуть ли не каждая девушка. Будь это браслет с подвеской-шармом, кольцо, ожерелье, подвеска, серьги или часы. А если в новогодние праздники вы еще собираетесь признаться даме сердца в своих чувствах, то для этого идеальным подарком станут украшения из коллекции Tiffany hearts и Tiffany love, сделанные в виде сердец.

украшение tiffany

Левитирующая лампа-луна

Подарить звезду могут уже многие, а вот луну — нет. Хотите быть оригинальным, положите под елочку спутник Земли. Такой подарок оценят романтичные и мечтательные натуры. Левитирующая лампа в виде луны станет не только украшением комнаты, но и подарит невероятные ощущения от ее использования.  Благодаря новейшей технологии 3D, левитирующая “луна” будет “плавать” над своей базой и источать белый мягкий свет как настоящая. Также “спутник” можно брать в руки и засыпать с ним в обнимку. Заряд “луны” держится 100 часов, и лампа при этом не нагревается.

левитирующая лампа луна

Для него

Курс экстремального вождения

Подарите своему мужчине впечатления, безопасность и драйв. И неважно, какой водительский стаж у него на данный момент набежал. Курсы будут полезны как новичкам, так и опытным автолюбителям. За время обучения ученик овладеет навыками контраварийного управления автомобилем:  научится  проходить различной сложности препятствия,  ездить по льду, по бездорожью, спускаться по самым крутым склонам, предотвращать столкновения, делать крутые повороты и защищать таким образом всех пассажиров автомобиля от возможных непредвиденных происшествий на дорогах.

курс экстримального вождения

Квадрокоптер с камерой

Мужчины тоже любят игрушки, а тем более если они выполняют еще и полезные функции. К таким как раз и относится квадрокоптер . Такой презент подарит дорогому вам человеку не только неописуемый восторг от управления дроном, но и приятные, теплые воспоминания из детства, когда он вместе с мальчишками запускал в небо игрушечный самолет или вертолет. А если ваш мужчина увлекается к тому же фото- и видеосъемкой, то от такого подарка он будет счастлив вдвойне. Квадрокоптер позволяет снимать ролики и делать фото с высоты птичьего полета.

квадрокоптер с камерой

«Умная ручка» Neolab Neo SmartPen N2

Ручка всегда считалась универсальным и полезным презентом для делового человека, преподавателя или студента. И если вы решили преподнести в подарок именно этот предмет и стоите перед выбором, обратите внимание на умную ручку Neo SmartPen N2 . Такой подарок однозначно порадует вашего мужчину. С помощью умной ручки он сможет писать заметки или конспекты в специальном блокноте, а она будет это все автоматически сохранять в электронном виде на компьютер или смартфон.

умная ручка neolab

Электрический самокат Scooterboard

Если ваш мужчина — любитель экстремальных видов спорта, то это уникальное устройство — гибрид самоката и скейтборда под названием Scooterboard — будет для него идеальным подарком. Удовольствие, конечно, недешевое, но раз он весь год был паинькой, то почему бы не побаловать любимого. Scooterboard работает на 250-ваттном электродвигателе и может разгоняться до 25 километров в час.  Внешне он выглядит как самокат — с тремя колесами и рукояткой управления для одной руки, но едет как доска.

электрический самокат

Виниловый проигрыватель

Такой подарок не оставит равнодушным ни одного музыканта, меломана или аудиофила. Подобрать вертушку можно на любой кошелек и вкус. Хотя специалисты советуют брать проигрыватель стоимостью не ниже 10 тыс. руб. Например, Rega или Pro-Ject. Тогда и звук будет радовать, и пластинки останутся целыми. И вы точно будете уверены, что ваш молодой человек получит в подарок качественную механику, предельно простую в настройке и обращении.

виниловый проигрыватель
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.