10 лучших планшетов, на которые стоит обратить внимание

Digital

10 лучших планшетов, представленных в нашей подборке, отличаются высокой производительностью, достойными техническими характеристиками. По ценам модели из рейтинга относятся к разным категориям.

Современные планшетные компьютеры, обладающие улучшенной функциональностью, по производительности и ряду других показателей способны составить достойную конкуренцию десктопным аналогам. В помощь тем, кому только предстоит приобрести столь полезный гаджет, представлена подборка 10 лучших планшетов от известнейших производителей.

Apple iPad 2017 года

Поклонникам продукции Apple, решающим для себя вопрос, какой планшет лучше купить с диагональю в 10 дюймов, стоит приобрести iPad 2017 года. Представленный на рынке в нескольких модификациях, различающихся объемом памяти и по некоторым другим параметрам, он не слишком дорог: за тот же Айфон пришлось бы раскошелиться на большую сумму, чем пару десятков тысяч рублей.

10 лучших планшетов

Samsung Galaxy Tab S3

Прямой конкурент предыдущей модели из топ-листа схож с нею по некоторым показателям. Samsung Galaxy Tab S3 оснащен 32-гигабайтным основным хранилищем, а мощный микропроцессор позволяет ему полдня проработать автономно. Поддерживает все мобильные стандарты беспроводных веб-соединений, способен функционировать в режиме смартфона, оснащен GPS-модулем. Выпускается с неплохими 13- и 5-мегапиксельными камерами.

какой планшет лучше купить 10 дюймов

Microsoft Surface Pro 4

Тем, кто предпочитает не расставаться с детищами Microsoft и при переходе на планшетные ПК, рекомендуется эта гибридная модель, способная заменить лэптоп или стационарный ПК. Surface Pro 4 покрупнее остальных планшетов из нынешнего топ-листа, поскольку оснащается 12,3-дюймовым дисплеем. Быстродействие создается за счет чипсета от Intel, вместительного 8-гигабайтного ОЗУ. Объемы основного хранилища различаются в отдельных модификациях, составляя до терабайта.

лучший планшет на windows

Xiaomi Mi Pad 3

Пользователям, которым импонируют экраны поменьше, не грех присмотреться к этой 7,9-дюймовой модели. Xiaomi Mi Pad 3 — планшет, полюбившийся уже успевшим опробовать его пользователям за скромные расценки и значительно превосходящие их технические характеристики. Поддержка основных беспроводных веб-протоколов, приличные объемы ОЗУ, основного хранилища (4 и 64 гигабайта), надежная платформа Андроид — неплохое приобретение всего за 15000 рублей.

10 лучших планшетов

Huawei MediaPad M3

Чуть подороже предыдущего упомянутого планшетного ПК, но выгодно отличается от него легковесностью (всего 310 граммов), большей диагональю, составляющей 8,4 дюйма. Техпараметры Huawei MediaPad M3 на уровне лучших: он оснащен парой 8-мегапиксельных камер, 32-гигабайтным хранилищем с возможностью расширения за счет дополнительной карточки MicroSD. Владельцы вправе при соответствующем желании использовать его как обычный смартфон.

какой планшет лучше купить 10 дюймов

CHUWI Hi10 Pro

Людям, желающим купить планшет недорогой, но хороший с 10-дюймовым дисплеем, пригодится этот китайский товар. CHUWI Hi10 Pro — гибридная модель, функционирующая на двух платформах: Windows 10 и Андроид. Для игр недостаточно мощный, но вполне годный для веб-серфинга, общения посредством мессенджеров, хранения и последующего просмотра видеофайлов.

10 лучших планшетов

Sony Xperia Z4 Tablet

Немало специалистов и приобретших его пользователей относят это детище японского мегагиганта электроники к лучшим планшетам-2017 года, а что касается нашего рейтинга, попадание в топ-10 этого изделия обусловлено несколькими причинами. Sony Xperia Z4 Tablet функционирует на удобной многим платформе Android без необходимости подзарядки до 17 часов, снабжается 32-гигабайтным хранилищем, с опцией допустановки MicroSD до 128 гигабайт. Поддерживает основные беспроводные типы веб-соединения.

лучший планшет на windows

ASUS ZenPad 3S 10

В поиске ответа на вопрос, какой 10-дюймовый планшет лучше купить, не грех присмотреться к этой модели. Изделие отличается малым весом, не превышающим полкилограмма, снабжено надежным чипсетом Snapdragon 650. Емкий аккумулятор, которых оснащен ASUS ZenPad 3S 10, позволяет ему автономно функционировать до 16 часов. В комплектации присутствует поддерживающий свыше тысячи уровней давления фирменный стилус. Показатели памяти неплохи: 4-гигабайтное ОЗУ, 32-гигабайтное основное хранилище.

планшеты недорогие но хорошие 10 дюймов

Cube Mix Plus

Продукт одной из компаний Поднебесной относится к числу лучших планшетов на Windows 10. Вхождение в топ Cube Mix Plus заслужил за счет достойных похвалы технических характеристик, полностью соответствующих тем, что присутствуют у других топовых экземпляров. Комплектный стилус, распознающий 1024 уровня давления, чувствительный сенсорный дисплей, мощный чипсет последнего поколения (KabyLake) от Intel. Снабжается клавиатурой, превращающей его в решение 2-в-1.

лучшие планшеты 2017 года рейтинг топ 10

Jumper EZpad 5SE

Относится к числу планшетов недорогих, но хороших с диагональю 10 дюймов. По расценкам Jumper EZpad 5SE выгодно отличается от множества представленных здесь изделий. Производительный микропроцессор Cherry Trail от Intel, помогающий ему до половины суток или больше, с учетом загруженности, функционировать автономно, отличается повышенной надежностью. Вместительное 64-гигабайтное хранилище даст возможность закачать немало нужных файлов. Чувствительный комплектный стилус делает его пригодным для дизайнеров.

лучшие планшеты 2017 года рейтинг топ 10
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.