10 мужских ароматов, перед которыми невозможно устоять

Красота

Бренды продолжают любителей благоухать и привлекать внимание противоположного пола. Есть мужские ароматы, которые нравятся всем женщинам без исключения.

Парфюмеры всегда подчеркивают: выпустить шикарный запах, который надолго стал бы хитом, подобрать незабываемую композицию практически невозможно. Далеко не каждому это удается за всю карьеру. Однако мужские духи, перед которыми невозможно устоять, все же существуют.

Intenso

Это настоящий соблазн от модного дома Дольче. Глубокие классические ноты в непростом сочетании. Базилик и лаванда, сандал и кипарис, легки оттенки элитного табака. Этот аромат стал воплощением современного метросексуала. Многие из опрошенных женщин считают именно этот современный запах максимально сексуальным. Кто-то чувствует в нем мужественность и решительность, кто-то замечает ноты опасного приключения. Это одновременно классический и все же совершенно новый ход.

мужской парфюм intenso

Homme Parfum

Это творение Диор также использует один из трендовых приемов: использование аромата, который не имеет природного происхождения. В данном случае это выделанная кожа. Удивительный запах, который раскрывается на коже мужчины постепенно и начинает доминировать над ирисом и сандалом. Этот парфюм является одним из наиболее интенсивных и насыщенных в последней коллекции от Диор, однако противоположному полу такая решительность нравится.

dior homme аромат

Boss Bottled

Это, наверное, тот редкий бренд, который оказывался на полке почти каждого мужчины. Однако компания пошла на смелый шаг и сменила не только дизайн, но и наполнение. Пирамида ароматов совершенно нехарактерная: сладко-кислое яблоко, ваниль, корица и гвоздика. Древесное происхождение композиции подчеркивается сандалом и кедром. Особый шик духам придает оттенок спелой сливы. Такой необычный аромат все же хорошо узнаваем, стилистика Hugo явно прослеживается, а она считается наиболее сексуальной уже много лет подряд.

boss bottled мужской парфюм

Boudicca Wode

Это выбор тех, кто пристально следит за модой. Аромат относится к категории удовых. Это значит, что в основе масла ценной и редкой древесины, которые одновременно пахнут деревом и кожей, дымом и бальзамическими веществами. Духи получились по-настоящему трендовыми, они однозначно привлекут внимание. Сочетание опиума, черного перца, травяной росы и свежего жасмина дополняется терпким можжевельником и чуть более традиционной кожей. Аромат отличается великолепной стойкостью.

boudicca wode мужской парфюм

Rose 31

Создатели решили поиграть с цветочными ароматами и в итоге сделали основой новинки розу, которую для мужских продуктов традиционно почти не используют. Новый продукт обязательно оценят любители романтики и флирта, он отлично подойдет для весны, в отличие от многих тяжелых композиций на основе дерева. Мужественность подчеркивается ярко выраженным ладаном и амброй.

rose 31 мужской парфюм

1911 Uomo Trussardi

Это шикарный аромат исключительно для уверенных в себе. Он стал настоящим воплощением мужественности и решительности. В качестве повседневного варианта его представить достаточно сложно, это скорее настоящий смокинг для эффектного выхода. Кожа и пачули стали более свежими в тандеме с лимоном, добавили парфюмеры и нечто новое, а именно гальбаум, который постепенно становится все более модным и узнаваемым.

1911 uomo trussardi мужской парфюм

Collistar Acqua Attiva

Этот парфюм стал хитом еще несколько лет назад и с тех пор не покидает топ самых очаровательных мужских композиций. Это образ настоящего соблазнителя, он буквально ускользает из рук, такой мимолетный и такой свежий. Лимон и зеленое яблоко, эвкалипт и фрезия с легким оттенком мха. Сочетание очень даже необычное. Ежедневное использование вполне приемлемо: запах стойкий, но ненавязчивый. Отлично подойдет для образа утонченного и современного жителя большого города.

сollistar аcqua аttiva мужской аромат

Legend Montblanc

Этот аромат стал одним из лучших представителей древесной группы, так любимой и женщинами, и мужчинами. Дуб и кедр, сандал дополнены более свежим ананасом и другими экзотическими запахами свежих фруктов. И все же он получился достаточно тяжелым и насыщенным, одновременно сладким и терпким. Его идеальный спутник – опытный искатель приключений, заядлый путешественник, неординарная личность.

legend montblanc мужской парфюм

Bleu de Chanel

Шанель трудились над этим произведением около 19 лет, целью же было создать абсолютно мужской, прямой и откровенный, в то же время загадочный аромат. Он отлично подойдет тем, кто не хочет выбирать между надоевшими категориями: в одном флаконе слились цитрусовые отголоски лета, морской осенний бриз, зимний лес с его мшистым запахом, осенние сандаловые ноты. Это чистая сексуальность, абсолютный соблазн, как утверждают сами парфюмеры.

bleu de chanel мужской аромат

Platinum Egoiste Chanel

Настоящая классика парфюма для мужчин. С 1993 года композиция не покидает список лучших. Это дерзкий и необычный вариант для тех, то хочет приковывать взгляды и становиться предметом всеобщего внимания. Герань, нероли, петитгрейн, мускатный шалфей, в одном флаконе слились сильные и необычные ароматы. Начальные ноты непросто отличить от сердцевины или шлейфа, все они одинаково сильны.

platinum egoiste chanel аромат
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.