10 секретов моделей, которые пригодятся каждой девушке

Красота

Топ-модели с обложек брендовых журналов всегда казались нам совершенными, хотя они такие же люди, как и все мы. Секрет их успеха в том, что они уделяют много времени уходу за своим телом, трудятся над своей красотой каждый день и час. Поэтому красивый внешний вид для них – это образ жизни.

Моделям просто необходимо отлично выглядеть, и чтобы подчеркнуть свою красоту, они готовы тратить кучу времени на хитрый макияж или идеальный маникюр. И, конечно, у каждой из них есть свои секреты по уходу за собой, с которыми мы делимся в этой статье.

Кристи Тарлингтон

Я модель, и на работе меня всегда гримируют разной косметикой. Сама я стараюсь использовать натуральные средства. Вообще, я не люблю много покупать, в моей косметичке постоянно лежат одни и те же продукты.

секреты кристин тарлингтон

Наоми Кэмпбелл

«Кофе — это просто чудо-оружие против целлюлита», — как-то раз призналась Кэмпбелл. Даже если проблема «апельсиновой корки» обошла вас стороной, не стоит забывать о кофейных скрабах. Они оказывают чудотворный эффект на кожу в целом. Уже после первого применения она станет мягкой, как у ребенка. Кстати, чем больше кофеина в зернах, тем более эластичной станет кожа.

секреты наоми кемпбелл

Ирина Шейк

Каждое утро модель обливается холодной водой, протирает лицо кубиком льда и практикует огуречные маски: «Я усвоила этот прием от мамы: у нее не было денег, чтобы покупать дорогой крем, поэтому она обходилась подручными средствами».

секреты ирины шейк

Синди Кроуфорд

«Все хорошие и приятные вещи требуют времени, поэтому мне нравится совмещать несколько занятий одновременно. Так, я стараюсь «внедрить» некоторые косметические процедуры в мои тренировки. Я всегда мою голову после занятий, поэтому перед тем, как приступить к упражнениям, наношу на волосы, особенно на кончики, питательную маску — жирный хвост в спортзале никого не смутит. Также я часто перед тренировками наношу различные увлажняющие и лечебные средства на стопы, потому что в ближайший час я все равно буду в носках».

секреты синди кроуфорд

Жизель Бюндхен

Косметическим фаворитом для Жизель является обычное оливковое масло холодного отжима. Смешивая его с крупной морской солью, модель готовит скраб для тела, который не только делает кожу гладкой и сияющей, но и выводит токсины, помогая бороться с целлюлитом.

секреты жизель бюндхен

Миранда Керр

В косметичке модели самое главное место занимает масло шиповника, обладающее омолаживающими и антиоксидантными свойствами. Каждый вечер модель наносит масло на очищенную кожу лица и оставляет на ночь. Масло преображает кожу, делает ее сияющей и мягкой. А после показов Миранда использует его в качестве средства демакияжа.

секреты миранды керр

Каролина Куркова

Макияж модель удаляет с помощью кокосового масла: оно прекрасно справляется даже со стойкими средствами. Масло не только не сушит кожу, но интенсивно ухаживает за ней. Средство насыщено аминокислотами и противовоспалительными компонентами.

секреты каролины курковой

Кейт Мосс

«Я обожаю масла. Использую их как для ухода за кожей лица, так и тела. После них кожа себя чувствует увлаженной и напитанной. К тому же масла придают деликатное и очень сексуальное сияние. Главное, не переборщить»

секреты кейт мосс

Джиджи Хадид

Нужно питаться правильно, но обязательно выделять какой-нибудь один день для срыва, чтобы не сойти с ума по пирожным».

секреты красоты джиджи хадид

Адриана Лима

Как у любой молодой девушки, у Адрианы время от времени на коже появляются прыщики. Однако она быстро с ними справляется при помощи масла чайного дерева. Для этого 2 раза в день модель точечно наносит его на очаги воспаления. Делать это лучше при помощи ватной палочки.

секреты красоты адрианы лимы
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.