11 дорожных сумок и чемоданов с AliExress

Деньги

Складные, пластиковые, детские, парные — каких чемоданов только не существует, есть даже чемодан-самокат. И все их можно купить на AliExpress.

Самая горячая пора отпусков приходит с началом летнего сезона, однако многие из нас для поездок на юга выбирают весну и майские праздники в частности. Выходных в мае довольно много, поэтому выкроить лишнюю неделю для поездки на море гораздо проще. Если о скором отпуске уже задумывались и вы, то сейчас самое время начать готовиться к путешествию. В первую очередь озаботиться стоит наличием вместительного и надежного чемодана или сумки. И то, и другое заказать можно на AliExpress.

Сумка Bomlight

Практичная сумка с металлическим каркасом, телескопической ручкой и двумя роликами, позволяющими катить ее подобно обычному чемодану. Место опоры в области роликов имеет пластиковую защиту, позволяющую без опаски ставить сумку на бок. Основной материал имеет защиту от влаги. Цена — около 1 500 рублей.

сумка-чемодан с ручкой

Сумка Markroyal

Простая и вместительная сумка из полиэстера, имеющая размеры 33 x 54 x 24 см,  обойдется чуть дороже. Она будет удобна для путешествий на автомобиле или железнодорожном транспорте. Купить ее можно за 1 900 рублей.

вместительная сумка для путешествий

Чемодан BOPAI

Компактный и в то же время очень надежный пластиковый чемодан, которому не страшны падения и удары, обойдется дороже 6 300 рублей. Он имеет кодовый замок, две пары роликов и крепкую телескопическую ручку. В комплекте с ним идет и специальный чехол.

крепкий пластиковый чемодан с aliexpress

Чемоданы Weishengda

Девушки определенно оценят набор из чемодана и кейса в том же дизайне. Первый предназначается для основных вещей, а второй служит для самого необходимого, что всегда должно быть под рукой. В зависимости от размера чемодана варьируется и общая цена такого дуэта. Начинается она от 4 600 рублей.

набор дорожных чемоданов

Сумки BAISTY

Этот вариант подойдет для пары, которая хочет купить сумки в едином стиле. Модели для него и для нее отличаются размерами, но по дизайну они абсолютно идентичны. По ценам разница тоже невелика: 1 350 рублей и 1 500 рублей.

дорожные сумки для пары

Чемодан LeTrend

Отправляющиеся в отпуск с детьми могут по достоинству оценить чемоданы с посадочным местом. Такие модели имеют нестандартную форму и надежные пластиковые корпуса, которым не страшны падения и царапины. Стоят такие недешево, от 6 700 рублей, но ребенок явно будет доволен.

чемодан с местом для ребенка

Чемодан Travel Tale Kids

Это уже полностью детский чемодан, который может быть куплен в паре с аналогичным по стилю рюкзаком. Оба аксессуара имеют крепкий панцирь, позволяющий противостоять всем возможным трудностям в пути. Вместе они стоят около 5 400 рублей, отдельно чемодан обойдется в 3 500.

детский чемодан и рюкзак

Чемодан 90FUN

Это давно зарекомендовавший себя чемодан от суббренда компании Xiaomi. Он имеет надежный корпус в минималистичном дизайне и выпускается в четырех цветах. Есть кодовый замок, удобная ручка для переноски и множество раздельных внутренних карманов. Цена варьируется в зависимости от размера. Самый компактный обойдется в 7 700 рублей.

чемодан xiaomi 90fun

Чемодан Y-ROAD TRAVEL

Это строгий и практичный чемодан с надежным каркасом, крепкими основными роликами и даже парой дополнительных на специальной подножке, позволяющей катить его под углом около 45 градусов. Внутри предусмотрено множество обособленных отделений и даже крючок для фиксации положения плечиков. Цена такого бизнес-класса — от 8 300 рублей.

бизнес-чемодан с дополнительными колесиками

Сумка ANAWISHARE

Это очень стильная сумка, которая выглядит гораздо дороже, чем она стоит на самом деле. Основная ее часть выполнена из нейлона с контрастными швами, который дополнен вставками из искусственной кожи. Цена модели с размерами 35 х 22 х 15 мм составляет около 1 400 рублей, чуть увеличенный вариант обойдется всего на 200 рублей дороже.

стильная дорожная сумка

Чемодан Travel Tale

По-настоящему активным путешественникам, которые не привыкли зря терять время, может понравиться компактный чемодан-самокат. Он имеет пластиковый корпус и раскладную металлическую опору, выдерживающую до 100 кг веса. В сложенном состоянии он, кстати, сойдет и за ручную кладь. Стоит такой универсал около 10 000 рублей.

чемодан-самокат
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.