12 полезных товаров для летнего отдыха от Алиэкспресс

Деньги

Гамак, надувной диван, палатка, туристический стул или даже надувной бассейн — если что-то из этого вы планировали купить к летнему сезону, то сейчас самое время выбрать и сделать заказ.

Несмотря на крайне переменчивую погоду, совсем скоро начнется пора летних отпусков, пляжных вечеринок, пикников и кемпинга. Всем любителям понежиться в лучах жаркого солнца уже сейчас стоит позаботиться о покупке определенных вещей, от которых зависит уровень комфорта вашего отдыха. Помочь со всем необходимым может, конечно же, площадка Алиэкспресс, предлагающая самые различные товары под любые запросы и практически любой кошелек.

Гамак

Полежать на свежем воздухе, почитать книгу или же просто расслабиться позволят практичные гамаки, качество исполнения которых даже при относительно невысокой цене вас не разочарует. Отличный вариант размером 270 х 140 см, выдерживающий более 200 кг, обойдется примерно в 900 рублей. Есть доставка как из России, так и из Китая.

гамак с алиэкспресс

Надувной диван

Другой вариант расслабиться на свежем воздухе, приняв горизонтальное положение, — надувной диван, также известный как Биван, или Ламзак. Популярные варианты на Алиэкспресс обойдутся всего в 950 рублей. Цветов на выбор много, сумка для переноски прилагается.

надувной биван с алиэкспресс

Палатка-тент

Для непродолжительного отдыха на пляже и, что самое главное, защиты от солнца, подойдут и специальные сквозные тенты. Они очень удобны в транспортировке и при этом имеют небольшой вес и очень демократичную цену — около 1 500 рублей при заказе из России.

палатка на двоих

Большая палатка

Для комфортного размещения 3-4 человек понадобится уже полноценная палатка. Максимально мобильный вариант с полностью складной конструкцией на Алиэкспресс обойдется примерно в 6 700 рублей. В разложенном виде размеры ее составляют 340 х 210 х 130 см, а вес — чуть более 4 кг.

большая палатка с алиэкспресс

Надувной бассейн

Хорошо отдохнуть на своем участке у дома или на даче позволят надувные бассейны, которые легко убираются на зиму. Надежный вариант с трехслойными стенками и размером 240 х 76 см с доставкой обойдется примерно в 4 900 рублей. Насос и дополнительные аксессуары докупаются отдельно.

надувной бассейн

Поднос для бассейна

Для большого бассейна не лишним будет и специальный надувной поднос для напитков. Его довольно сложно перевернуть, поэтому даже волны на воде ему помехой не станут. Цена такого непотопляемого столика составляет около 1 000 рублей.

надувной стол для бассейна

Термосумка

Обязательный к приобретению аксессуар для всех любителей пикников. Такая сумка позволит сохранить напитки холодными и убережет продукты питания от нагрева на солнце. Вариант с объемом 34 литра с наружным слоем из надежной ткани оксфорд обойдется в 1 450 рублей.

термосумка

Сухой лед

Чтобы продлить срок хранения продуктов в сумке-холодильнике, можно прибегнуть к помощи так называемого сухого льда. Это необычный порошок, который заливается водой, кладется в холодильник и уже после замерзания помещается в сумку. Цена зависит от объема и начинается примерно от 100 рублей.

сухой лед с алиэкспресс

Ручной вентилятор

Спасти от изнуряющей жары может компактный ручной вентилятор, работающий от перезаряжаемой через USB батарейки. Отличный вариант с LED-фонариком и специальной петлей для удобной переноски обойдется примерно в 1 050 рублей. На одном заряде он способен работать до 8 часов.

ручной вентилятор

Складной коврик для пикника

Лето — лучшее время для пикников, а для любого пикника всегда нужен надежный плед или хотя бы покрывало. Специально для вылазок на природу существуют удобно складывающиеся коврики с ручкой для переноски. Стоят они около 800 рублей. На выбор есть различные цвета.

складной плед для пикника

Стул для кемпинга

Для длительных вылазок на природу многим могут пригодиться и раскладные стулья, созданные специально для кемпинга. Они имеют каркас из сплава алюминия и надежную тканевую основу. Вся конструкция выдерживает до 150 кг веса. В сложенном виде стул пакуется в чехол, размеры которого составляют всего 36,5 х 12,5 х 10,5 см. Цена — 1 650 рублей.

стул для кемпинга

Кресло для улицы

Любители комфорта обязательно оценят большое и мягкое складное кресло. Оно отлично впишется на летней террасе или придомовом участке, а в несезон его вполне можно использовать дома. В зависимости от материала обивки и конструкции ножек оно может стоить от 7 800 рублей и до 9 700 рублей. Цена немаленькая, но степень удобства этого кресла ее полностью оправдывает.

складное уличное кресло
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.