15 красных и розовых смартфонов ко Дню святого Валентина

Digital

Подборка красных и розовых смартфонов, которые могут стать отличным подарком для ваших близких. Все указанные модели доступны в официальной российской рознице и могут быть куплены в «Связном», «DNS», «Евросети» и многих других салонах продаж.

В психологии отношений красный цвет всегда ассоциируется с любовью, чувствами и теплотой. Неудивительно, что именно этот цвет считается традиционным для Дня всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. Некоторые производители смартфонов в преддверии такого праздника выпускают специальные красные или розовые версии своих смартфонов. Для многих они становятся идеальным подарком, позволяющим сохранить День святого Валентина в памяти как минимум на весь следующий год. Сейчас в свободной продаже можно найти не менее 10 таких смартфонов.

Xiaomi Redmi Note 5A

Доступный фаблет в металлическом корпусе толщиной всего 7,5 мм. Он оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, тыльным сканером отпечатков пальцев и поддержкой двух SIM-карт. Данный смартфон подойдет всем, кому нужен доступный и при этом не самый маленький гаджет.

Цена: 9 990 рублей

xiaomi redmi note 5a розовый

ASUS ZenFone 4 Max

Обладатель металлического корпуса, неплохой для своего класса камеры и очень емкого аккумулятора на 4 100 мАч. Модель примечательна сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку под 5,2-дюймовым дисплеем, а также раздельными слотами под две SIM-карты и карту microSD.

Цена: 9 990 рублей

Xiaomi Redmi 4X

Эта модель является оптимальным выбором для ценителей компактных и технически сбалансированных устройств. Она получила мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 435, неплохую 13-Мп камеру с автофокусом и аккумулятор на 4 100 мАч.

Цена: 11 990 рублей

xiaomi redmi 4x розовый

Samsung Galaxy J7 (2017)

Увеличенный вариант модели J5 в точно таком же цельнометаллическом корпусе, но с большим по размеру экраном — 5,5″. С габаритами выросла и емкость аккумулятора, это 3 600 мАч, чего должно быть достаточно на 12 часов серфинга в Сети или 18 часов воспроизведения видео.

Цена: 17 990 рублей

iPhone SE

Самый компактный из современных смартфонов и одновременно с этим самый доступный от Apple. В полностью розовом корпусе он не выпускается, но есть версия «розовое золото» в элегантном бело-розовом оформлении. Учитывая габариты, аналогов на Android он пока не имеет.

Цена: 18 990 рублей

розовый iphone se

Sony Xperia XA2

Новая модель с 5,2-дюймовым FHD-экраном, которая появится в российской рознице 11 февраля. Смартфон интересен сбалансированной начинкой, предустановленной операционной системой Android 8.0 Oreo и флагманской 23-Мп камерой. Для селфи предусмотрен сенсор на 8 Мп.

Цена: 25 990 рублей

Xiaomi Mi A1

Фаблет с 5,5-дюймовым экраном, цельнометаллическим корпусом и качественной двойной камерой, обеспечивающей двукратный оптический зум. Другая интересная особенность модели — чистая операционная система Android, лишенная всяческих оболочек и нагромождений.

Цена: 14 990 рублей

xiaomi mi a1 красный

Samsung Galaxy J5 (2017)

Смартфон с ярким и контрастным 5,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, 8-ядерным процессором и качественной основной камерой со светосилой f/1.7. Модель также отличается поддержкой всех современных коммуникационных модулей, включая NFC, который необходим для бесконтактной оплаты.

Цена: 15 990 рублей

Meizu Pro 7

Необычный смартфон в металлическом корпусе с парной основной камерой и двумя экранами. Дополнительный предназначается для отображения различных уведомлений, виджетов и съемки автопортретов с помощью основного фотомодуля.

Цена: 26 990 рублей

meizu pro 7 красный

Meizu M5c

Компактный и стильный смартфон с пластиковым корпусом, 5-дюймовым HD-экраном и четырехъядерным процессором. Сканером отпечатков не обладает, но и цена при этом очень демократичная. Модель станет отличным решением для нетребовательных пользователей.

Цена: 8 990 рублей

ASUS Zenfone 4 Selfie

Фаблет с металлическим корпусом, 5,5-дюймовым HD-дисплеем, сканером отпечатков пальцев и сдвоенной фронтальной камерой для всех поклонников селфи. Один ее сенсор имеет разрешение 20 Мп, а второй, предназначенный для широкоугольной съемки, — на 8 Мп. Основная камера тоже неплохая — на 16 Мп.

Цена: 17 990 рублей

asus zenfone 4 selfie розовый

Samsung Galaxy S7 Edge

Флагман позапрошлого года, который получил стеклянно-металлический корпус и экран со скругленными краями. Также в числе его главных особенностей нельзя не выделить мощный процессор, основную 12-Мп камеру, емкий аккумулятор и корпус с полной защитой от влаги и пыли.

Цена: 37 990 рублей

HTC U11

Стильный флагман компании HTC с переливающейся на солнце задней панелью, скрытой под стеклом. Он станет оптимальным решением для любителей качественного звука, хотя и в других отношениях модель, безусловно, знаковая. U11 получила отличную камеру и уникальный корпус, реагирующий на сжатия.

Цена: 39 990 рублей

10 красных и розовых смартфонов ко Дню святого Валентина

iPhone 7

Все еще недешевый, но все также актуальный флагман от компании Apple, доступный в варианте «розовое золото». Помимо цельнометаллического корпуса и мощного процессора, смартфон отличается качественными камерами, стереозвучанием и защитой от влаги и пыли.

Цена: 39 990 рублей

Sony Xperia XZ1 Compact

Компактный Android-смартфон с диагональю дисплея всего 4,6″. Оснащен флагманским чипом Qualcomm Snapdragon 835, аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки и качественной 19-Мп камерой с возможностью записи в формате 4К и замедленного видео с рекордными 960 кадрами в секунду.

Цена: 39 990 рублей

sony xperia xz1 compact розовый
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.