19 фотографий девушек, которые думали, что у них отличный макияж

Красота

Мастерский макияж. На самом деле - нет.

Каждая из нас хочет выглядеть привлекательной и соблазнительной в любом возрасте — будь то обычный поход на работу или звездное дефиле по красной дорожке престижного мероприятия. На то, чтобы женщины всего мира могли улучшать свою внешность, работает огромная многомиллиардная индустрия красоты, новинки косметики появляются каждый день. Но иногда случается нечто непредвиденное или девушка внезапно лишается рассудка — только так можно объяснить то, как выглядят некоторые на фотографиях.

неудачный женский макияж

Что хотела показать своим макияжем эта девушка? Что у нее лицо другого цвета, чем шея, глаза недавно плакали, а на щеках цветут розы? Странно, правда? Вроде бы старалась, красилась, смотрелась при этом в зеркало, но в результате получилось то, что смотрится как минимум странно, а то и дико. Еще изумительнее тот факт, что бьюти-ляпов при нанесении макияжа не удалось избежать даже звездам — хотя их, как правило, красят профессиональные визажисты. Подборка 20 самых странных девушек в полной боевой раскраске.

неудачный женский макияж

Хотела изобразить кошечку, судя по макияжу глаз, потом передумала и стала прекрасной селянкой, судя по венку. Затем вспомнила о модных широких бровях, да дрогнула рука. Поэтому губы красила, отвернувшись от зеркала.

странный макияж

Рядом пробегал единорог с радугами из понятного места. Видимо, укусил девушку — ничем другим не объяснить такого буйства цвета.

странный макияж

А если вживую такое встретить?

странный макияж

«Бровь, Людмила Прокофьевна, должна быть тоненькой, словно ниточка».

странный макияж

Свет нужно было включить при нанесении макияжа — повезло, что крем для обуви не взяла вместо тональника.

странный макияж

Что, интересно, девушки хотели изобразить на лице? Пробуждение жар-птицы или паучьи пляски?

странный макияж

Какие-то у них лица безрадостные — к зеркалу подошли?

странный макияж

О, великая сила «Фотошопа» справа, сойди же на очень странное лицо Дженнифер слева. Или уже не поможет?

странный макияж

Вот и думай после этого — отпускать ли ребенка играть подружку вампира в кино?

странный макияж

А это что такое, кто дал Дрю Бэрримор столько муки?

странный макияж

С последнего ряда сидений на стадионе будет отлично видно, где у Агилеры глаза, а где рот, — но для жизни, пожалуй, немного перебор с цветом.

странный макияж

Нет-нет, мы вовсе не это имели в виду, когда смеялись над бровями-ниточками.

странный макияж

Добрый Дедушка Мороз, дай ей подарок поскорее, девушку наверняка дома ждут. Пусть идет.

странный макияж

И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла.

странный макияж

В черной-черной комнате живут розовые-розовые губы. Как прыгнут на девочку. Так она и ходит теперь с широко открытыми глазами.

странный макияж

А эта, пожалуй, и сама на кого хочешь прыгнет. Хотя нанесено, конечно, мастерски.

странный макияж

Ах ты, бедная овечка-а-а… Для подиума было бы даже хорошо — если учесть, какие чудеса дизайнеры предлагают носить в последнее время.

странный макияж

Сколько ни повторяй этим звездам о том, что корни нужно тоже красить, а тональный крем подбирать под цвет кожи — или будет очень хорошо заметно, сколько тонн этого средства было вылито на лицо…

6 комментариев

  • Максим
    30 апреля 2019 10:48

    Вроде и поржать-то где-то можно, но причём здесь арт-макияж (это у которого приписка про единорога), инстаграмный мейк, который сейчас просто везде и в разных вариациях, как здесь, например (после Тайры Бэнкс) и следующий после него подиумный, который априори может быть странным/не очень красивым просто по задумке дизайнера? Поэтому его и носят только на показах, а в жизнь привносят какие-то новые элементы. Про звёзд - у них удачные макияжи буквально через мероприятия попадаются, так что это не ново.

  • амина
    23 апреля 2019 11:49

    ужас

  • Ирина
    22 апреля 2019 23:22

    Слишком жирный троллинг и получилось совсем несмешно и глупо. Такое ощущение,что вы в бункере сидите и совсем не знаете что в мире и интернете происходит. Ещё бы старее фотки выложили :/

  • ИННА
    22 апреля 2019 19:36

    Ну видно же, что девчонки просто прикалываются. (Про кинодив не знаю.) Сама, оставшись в одиночестве могу веки красной помадой намазать, губы - черной, на голове соорудить что-нибудь этакое. Хочется иногда попридуривать, пошалить. Релакс такой. А вы не понимаете.

  • Самира
    22 апреля 2019 18:29

    Как будто бы из села пришли.Кошмар

  • Tagiltsev
    20 апреля 2019 20:37

    ужас

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.