6 лучших способов привести себя в порядок этой осенью

Красота

Подборка актуальных новинок по уходу за собой: чем заниматься, питаться и улучшать состояние кожи и ума.

Осень — чудесное время, чтобы заняться самосовершенствованием. До зимних каникул и череды праздников еще далеко, так что можно успеть привести себя в отличную форму. Рассказываем, как улучшить свое тело и дух и чем очиститься в преддверии долгой и холодной зимы.

Боди-балет

Если в классическом балете цель — выступить на сцене в главной партии постановки, то боди-балет направлен на другое. С помощью традиционных упражнений на растяжку и гибкость формируется отличный мышечный корсет, сгоняется вес, корректируется осанка и походка и улучшается пластика движений. Начинать занятия боди-балетом можно в любом возрасте и с любым уровнем подготовки: эффективность занятий почти не зависит от того, в группе осваиваются танцевальные па или с персональным тренером. Главное — подобрать подходящую студию и грамотного инструктора.

Средняя цена по Москве — от 600 рублей/урок.

боди балет для фигуры

Кроссовки AlphaBounce Adidas

Это новая линейка спортивной обуви от одного из ведущих лидеров фитнес-товаров. Необычайно легкие, с эластичной подошвой и упругой поддержкой стопы во время бега, они гарантированно подойдут и начинающим спортсменам, и профессиональным атлетам. Новые технологии, использованные при изготовлении коллекции, позволили минимизировать количество швов — а это означает, что такая обувь позволяет тренироваться настолько интенсивно, насколько вам этого хочется.

Цена в зависимости от модели — от 5350 рублей.

кроссовки adidas

Антиэйдж-масло Abeille Royale от Guerlain

Легкое масло для лица, останавливающее возрастные изменения и придающее коже отменный цвет и сияние. Секрет новинки — в уникальной текстуре продукта. Он легкий как вода, при сохранении всех полезных свойств органического масла. Эта комбинация помогает удержать и сохранить влагу на всех слоях кожи одновременно. В составе — богатый аминокислотами и витаминами мед с острова Уэссан, маточное молочко и масло мирры, известное своими целебными свойствами еще с древности.

Эффект от применения становится заметен уже после первого применения: структура кожи улучшается, мимические морщинки разглаживаются, кожа наполняется здоровым сиянием.

Цена — от 6040 рублей за 30 мл.

лучший способ привести себя в форму осенью

Инфракрасная сауна

Новый виток моды на инфракрасную сауну ввела актриса и сторонница здорового образа жизни Гвинет Пэлтроу, восхитившись эффектом, который она получила при сбрасывании веса с помощью этих процедур. Это прекрасная альтернатива традиционной бане: в инфракрасной сауне можно просидеть гораздо дольше, поскольку принцип ее действия отличается от прогревания помещения горячим паром. Достоинства процедуры очевидны: активное выведение шлаков, похудение, омоложение кожи и оздоровление организма.

Цена — от 350 рублей.

инфрокрасная сауна

Детокс-программа Fresh

Рестораны здорового питания Fresh разработали оригинальную и простую схему недельной детоксикации организма. В основе метода лежит принцип монодиеты. Смузи и соки, которые предполагается пить каждый день в течение этого времени, обозначены отдельным цветом. Заветные бутылочки в рамках ежедневного приема можно принимать прямо в уютной обстановке ресторана на Большой Дмитровке или Патриарших прудах либо заказывать доставку на дом. Программа уже нашла своих горячих поклонников, и популярность ее растет с невероятной скоростью: осенью особенно важно привести себя в порядок изнутри.

Цена — от 2600 рублей за шесть порций на один день.

детокс программа fresh

Йога In-Trinity

Всем известно, что йога помогает решить множество проблем с фигурой, здоровьем и эмоциональным состоянием. Пока предложение доступно только в одной сети фитнес-клубов Москвы. Новое направление этого популярного вида фитнеса и растяжки предполагает использование специальной платформы, которая может облегчить или усложнить выполнение классических асан, а польза от занятий будет еще более заметной даже после первых посещений фитнес-зала. Это означает, что даже самые мудреные позы теперь окажутся по силам даже совершенно неподготовленным новичкам — под руководством опытного наставника, разумеется. А искушенные в йоге практики смогут открыть новые горизонты в познании возможностей своего тела.

йога ин тринити
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.