7 роскошных особняков, в которых вы можете остановиться

Стиль жизни Путешествия

Выбираете роскошный отель с шикарным уровнем обслуживания? Мы подготовили для вас список таких мест: лучшие предложения для требовательных клиентов.

Место, в котором мы живем, формирует наше настроение, иногда самочувствие, определяет, как сложится день. Поэтому люди, отправляющиеся на отдых, нередко так тщательно выбирают отель или жилье другого типа. Хотите потратить средства с умом и жить в ощущении роскоши? Мы рекомендуем остановиться на особняках — это модный тип проживания. Если ваш дом не похож на один из этих объектов, такой опыт будет очень полезным. Вы окунетесь в жизнь другого уровня и, возможно, поставите себе более высокую планку запросов.

Palazzo Venart (Италия, Венеция)

Пятизвездочное заведение на Гранд-канале недавно открылось после реставрации. Место, которое по достоинству оценят любители роскоши, истории, уникальной атмосферы. Восемнадцать шикарных номеров ждут своих жильцов. Номера тематические — есть такие, в которых вся ванная покрыта дорогим мрамором. Для любителей лаконичных решений предусмотрены помещения в классическом стиле. Каждая деталь здесь сделана с любовью к клиентам. Стоимость номеров начинается от 27 тыс. рублей.

роскошные виллы

Palacio Ramalhete (Португалия, Лиссабон)

Дом восемнадцатого века, исторический центр, обстановка частного поместья — не остаться в восторге невозможно. Лепнина, дуб, камины, но никакой чрезмерности. Комфортная, продуманная обстановка, удобная мебель, много света и воздуха — для отдыха и расслабления лучшего места не найти. Внутренний дворик порадует собственным бассейном, приятной зоной для отдыха, встречи закатов и рассветов. Да и номер здесь стоят дешевле: от 12 тыс. рублей.

роскошные виллы

Kokkedal Castle (Дания, Копенгаген)

Вы только посмотрите на этот отель — а уже почувствуете себя коронованной особой, не меньше. Замок восемнадцатого века расположился севернее Копенгагена. Его историческое прошлое не должно смущать ценителей комфорта. Сейчас на территории действует спа-центр, свой открытый бассейн. Гольф-клуб, ресторан — любители отдыха класса люкс оценят предложения отеля. Одна из особенностей заведения — роскошный вид на сад, замковую аллею. Внутреннее убранство тоже стоит всяческих похвал — обитая узорчатым материалом мебель гармонично вписывается в богатый интерьер. Здесь люди отдыхают, живут, проводят масштабные мероприятия. Любят это место молодожены и организаторы свадеб. Стоимость номеров стартует от 16 тыс.

роскошные виллы

Four Seasons Hotel Firenze (Италия, Флоренция)

Этот бренд известен по всему миру — мы не сомневаемся, что очередной отель является образцом безупречного обслуживания. Данный комплекс состоит из двух зданий — строения пятнадцатого века и вывшего монастыря шестнадцатого столетия. Интерьеры в стиле Возрождения — бальзам на душу для тех, кто увлечен этой эпохой, ее величием и красотой. Но это не помешало дизайнерам и инженерам обеспечить проживающим комфортные современные условия. Добавим и удачное расположение — 15 минут пешком, и вы окажетесь возле собора Санта-Мария-дель-Фьоре и других значимых достопримечательностей Флоренции.

роскошные виллы

Cliveden House (Англия, Беркшир)

История особняка помнит множество владельцев. Он окутан красивыми сюжетами, легендами. А тайный вход, которым пользовалась королева Виктория, сохранился до сих пор. Фонтан любви, Золотая башня с часами — здесь есть что посмотреть. Живописный сад, раскинувшийся на территории виллы, — объект наследия Британского Нацфонда. А если вы захотите насладиться невероятными окружающими видами, отправляйтесь на меловые скалы — они здесь же, неподалеку. С них вам откроется вид на Темзу и местную природу. Из этого места до столицы Англии вы доберетесь за час или меньше. А вот номера уже дороже: от 53 тыс. рублей.

роскошные виллы

El Palauet (Испания, Барселона)

Являетесь поклонником творений Гауди, природы, тишины и стиля модерн? Это место на 100% ваше. Только шесть номеров — такой номерной фонд станет находкой для людей, находящихся в поиске уединения. Каждый номер включает две спальни, завтраки приносят прямо в апартаменты. Персонал — профессионалы высочайшего класса, обеспечивающие уровень комфорта так, что вы будете наслаждаться каждой минутой пребывания в отеле. Интерьер изысканный, но простой, без вычурных и режущих глаз элементов, все сочетается идеально. Ставка сделана на белый цвет, что расширяет пространство, дает ощущение свободы. Стоимость номеров — от 52 тысяч.

роскошные виллы

Ritz Paris (Франция, Париж)

Номера отеля посвящены знаменитостям, когда-то останавливавшимся здесь. Коко Шанель, Пруст, Шопен — эти люди стали символом своего времени. Апартаменты, разработанные опытными дизайнерами, продуманы с учетом особенностей каждой персоны. Своя мебель, особый декор, даже атмосфера отличается в номерах. Роскошный бонус — вид на Вандомскую площадь. Это и место для отдыха, и рай для шопоголиков. Совсем рядом вы найдете магазины престижных марок вроде «Гуччи» или «Луи Виттон».

роскошные виллы
Теги:

2 комментария

  • Алина
    22 августа 2017 08:12

    Шикарно но не по карману.

  • Шура
    22 августа 2017 07:22

    Если бы была финансовая возможность, то я бы с большим удовольствием остановилась в одном из таких особняков. Они очень красивые и пропитаны прошлым.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.