Близнецы одновременно женились на двойняшках

Общество Дружба и любовь

Эта история романтична и по-своему курьезна одновременно: однояйцевые близнецы одновременно женились на идентичных близняшках и намерены жить в одном доме.

Нет, у вас не двоится в глазах: на этой фотографии вы видите похожих как две капли воды близнецов Джоша и Джереми Слэйерсов, которые только что сделали предложили руку и сердце идентичным близняшкам Бриттани и Брайане Дин.

близнецы и двойняшки

Счастливое событие состоялось 2 февраля этого года на Фестивале двойняшек в городе Твинсбурге — что в переводе тоже означает “город близнецов”. Он находится в американском штате Огайо.

свадьба близнецов и двойняшек

Церемонию проводили пасторы-близнецы — разве могло быть иначе?

свадьба близнецов и двойняшек

“Все это похоже на сказочный сон, — говорит Брайана, которая вышла замуж за Джереми. — На вдвойне счастливый сказочный сон. Мы с сестрой с детского сада мечтали о чем-то подобном, и вот наши грезы стали реальностью”.

свадьба близнецов
свадьба близнецов

Бриттани подхватывает: “Мы знали, конечно, что шансов не так уж и много. Нужно было, чтобы звезды сошлись в какой-то особенной комбинации — но именно это и произошло. Я вышла замуж по огромной любви за мужчину своей мечты. А рядом со мной в это же самое время — моя вторая половинка, моя сестра, с которой мы неразлучны с материнской утробы. И она выходит замуж за мужчину ее мечты”.

свадьба близнецов

На свадьбу и невесты, и женихи выбрали совершенно одинаковые наряды. Стоит ли удивляться, что практически все собравшиеся гости были попарно похожи и одеты в одинаковую одежду?

свадьба близнецов

Пара парочек впервые встретились год назад на этом же самом фестивале. Бриттани и Брайана ездили на него много лет подряд, а вот для молодых людей эта поездка была дебютной — кто же знал, что она окажется еще и настолько судьбоносной?

сестры-близняшки
братья-близнецы

Брайана: “Я помню, как мы встретились впервые на Фестивале близнецов. Мы сразу ощутили взаимную симпатию — и проговорили в результате всю ночь напролет, расстаться было очень сложно. Все выглядело нереальным и волшебным.”

близнецы делают предложение двойняшкам

Бриттани: “Парни тогда сказали, что они никогда не женятся, если не сумеют найти настолько же похожих друг на друга сестер-двойняшек, как и они сами. Мне кажется, у них был не самый удачный опыт с “одняшками”, который им пришелся явно не по душе. На самом деле, жить с человеком, который по себе не знает особенностей характера близняшек, не так-то просто”.

две пары двойняшек с кольцами

Но и это еще не все: обе пары молодоженов горят желанием жить все вместе в одном большом доме и воспитывать всех своих детей в будущем. Любопытно, насколько окажутся похожи их дети, когда они появятся, — и как они будут различать друг дружку в темноте, например? Рождение двойни или тройни в их случае не слишком вероятно — обычно склонность к многоплодной беременности передается через поколение, так что их внуки вполне могут тоже оказаться в двойном экземпляре.

близнецы поженились с двойняшками
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.