Бьюти‑секреты Кейт Миддлтон, или Как быть настоящей принцессой?

Красота

Хотите узнать бьюти-секреты Кейт Миддлтон? Предлагаем вам подборку самых важных принципов, по которым живет герцогиня Кембриджская.

Кейт Миддлтон не зря считают иконой стиля — выглядит жена принца всегда к месту, элегантно, привлекательно. Никакой пошлости или вульгарности — как и полагает женщине ее статуса. О скромности девушки ходят легенды. Мы не будем повторять распространенные восхищения, а расскажем о бьюти-секретах, которыми с удовольствием пользуется эта знаменитость и прелестная красавица. Смело берите некоторые на заметку — многие из них пригодятся.

Натуральные волосы

Натуральный цвет волос, блестящие и здоровые локоны — визитная карточка Кейт. Она ухаживает за шевелюрой ежедневно, не ленясь делать маски, использовать бальзамы и качественную косметику. Из шампуней девушка выбрала Kérastase Nutritive Bain Oléo-Relax Smoothing. Хотите такие же красивые волосы? Делайте ставку на натуральные, профессиональные средства от проверенных брендов. Но не ведитесь на раскрученную рекламу: средства масс-маркета, которые часто появляются на экранах, нередко только портят ваши локоны. И помните: уход за шевелюрой — это ежедневное занятие. Подберите хорошего парикмахера, попросите его составить индивидуальную программу с учетом структуры ваших волос.

секреты красоты кейт миддлтон

Шляпка или другая деталь одежды

Узнаваемый и неизменный атрибут образа Кейт — изысканная шляпка. Если она надевает костюм и платье, отправляясь на прием, официальное либо торжественное мероприятие, то шляпка становится ее верной спутницей. Наша героиня не стесняется выгуливать любимые экземпляры по много раз, разбавляя образы другими деталями. Мы уверены: запоминающаяся деталь должна быть в образе каждой женщины. Серьги, браслеты, броши, солнечные очки, туфли определенного вида — выбирайте то, что для вас гармонично, понятно и оправданно. Вас запомнят на любом мероприятии — а это уже большой плюс к репутации.

Ненавязчивый макияж

Герцогиня Кембриджская — пример того, как женщина умеет макияжем подчеркивать свои достоинства, но ничего не менять. Никакого сумасшедшего контурирования или яркого хайлайтера, никаких вызывающих цветов теней или помад. Классика в лучшем ее проявлении. Деликатно, аккуратно, естественно и просто. Подчеркиваете глаза подводкой и тушью, подводите брови, добавляете румяна и нюдовый блеск — образ готов. Но еще один совет от нас: выбирайте косметику мировых профессиональных брендов вроде Mac, Nars и т. д. Дешевой ее не назовешь, но зато продуманные составы не забивают кожу, заботятся о сохранении вашей молодости.

секреты красоты кейт миддлтон

Простой маникюр

Хотите выглядеть, как Кейт Миддлтон? Избавляйтесь от длинных и нарощенных ногтей, яркого лака, разноцветного маникюра. Натуральность и естественность — то, к чему стремится герцогиня. На ее ручках вы увидите прозрачный или нежно-бежевый, другой светлый лак. Особенно скромна девушка в выборе маникюра, если собирается надеть кольцо с крупным драгоценным камнем. Но здесь действует нерушимое правило: маникюр делайте безупречно. Торчащая кутикула, неровные ногти, пластины разной длины — это недопустимо. И ухаживайте за кожей рук: мягкая и холеная, она будет выдавать в вас благородную особу.

Безупречные зубки

Стоматология давно шагнула далеко вперед, поэтому услуги в этом направлении доступны всем. Здоровые и красивые зубы — обязательное условие для притягательной внешности. Но не делайте распространенную ошибку: неестественно белая линия улыбка только отталкивает, создает неприятное впечатление. Стремитесь к адекватному подходу. Легкое отбеливание, регулярная чистка, ровный (или даже чуть-чуть несовершенный) ряд – все, что вам необходимо. И самое важное: никакого кариеса, налета из камней и других несовершенств. Ухаживайте за зубами тщательно, постоянно ходите к стоматологу — результат не заставит себя ждать.

секреты красоты от кейт миддлтон

Лаконичная одежда

Герцогиня Кембриджская славится своим безупречным вкусом стиля. Но еще один важный момент: она нередко выбирает недорогие марки одежды вроде Zara. Вещи из крупных домов моды королевской семьей не приобретаются — дабы не выглядеть на фоне народа слишком зажиточно и не делать рекламу определенным маркам. Простота во всем — принцип Кейт. Она несколько раз надевает одни и те же наряды, меняется с сестрой и мамой — делает все то, что вам доступно уже сейчас.

Искренняя улыбка

Последний секрет Кейт — открытая, доброжелательная и искренняя улыбка. Этот атрибут роскошной внешности сопровождает девушку постоянно. Она общительная и с радостью перебрасывается фразами с простыми людьми. Участвует в конкурсах, которые организовываются на мероприятиях, но при этом никогда не теряет лицо. Положительный настрой по отношению к людям, простота и женственность — козыри, которые доступны и вам. Оставайтесь приятной в общении, улыбайтесь, интересуйтесь чужими делами — и вы будете девушкой, которую многие считают привлекательной.

секреты красоты от кейт миддлтон
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.