Чехлы на «Алиэкспресс»: 10 классных недорогих вариантов

Деньги

Чехлы на «Алиэкспресс» представлены в разнообразном дизайне, от монохромных вариантов до снабженных интересными рисунками. Аксессуары для разных моделей гаджетов - в нашем обзоре.

Смартфоны регулярно подвергаются риску механического воздействия или падения. Выпустить подобный гаджет из рук, случайно ударить его о какой-нибудь тяжелый предмет рискуют и аккуратные владельцы. Простейший чехольчик позволит предотвратить значительную часть таких неприятностей. При грамотном подборе этот бесценный аксессуар и падение любимого девайса смягчит. Некоторые не спешат приобрести столь полезное защитное приспособление из нежелания пускаться в дополнительные затраты, но если заказывать чехлы на «Алиэкспресс», покупка едва ли станет обременительной для бюджета. Интересные предложения с крупнейшей китайской онлайн-«барахолки» для различных моделей представлены в нашем сегодняшнем обзоре.

Новинки «Алиэкспресс»: чехлы на Айфон последних модификаций

Тем владельцам iPhone, чья деловая жизнь переполнена стрессовыми ситуациями, пригодятся представленные на этой страничке аксессуары, снабженные смайликами на задней панели и ободряющими англоязычными надписями. Подобные изделия пенального типа, выполненные из достаточно прочного материала в лаконичном черно-белом либо бело-черном дизайне, обойдутся всего в сотню рублей. Успешно защитят драгоценный гаджет от множества видов механического воздействия.

алиэкспресс чехлы на телефон

Представленные на «Алиэкспресс» силиконовые чехлы для iPhone 6

Фанатам «яблочных» устройств этой модификации обязательно придутся по душе выполненные из силикона защитные чехольчики, которые с предоставляемым сейчас дисконтом обойдутся дешевле сотни рублей. Внешний вид подобных аксессуаров, изготовленных в черной или красной цветовой гамме, не поведает окружающим об их реальной стоимости. За счет матовой поверхности и четкого исполнения деталей они смотрятся дороже.

алиэкспресс чехлы на айфон

 

Чехлы на Айфон 6 с «Алиэкспресс»

Текстурно-геометричные узоры на представленной по этой ссылке продукции, превращают ее в почти произведение живописи. Изделия пенального типа, обладающие грязезащитными свойствами, носят налет винтажности, неординарности, потому подчеркнут стильность владельца, станут отражением его индивидуальности, причем обойдутся по нынешним расценкам всего в 141 рубль.

алиэкспресс силиконовые чехлы

Чехлы на 5S с «Алиэкспресс»

Спортивным личностям, предпочитающим прочим видам нагрузок новомодный кроссфит, не грех подчеркнуть подобные пристрастия чехлами на Айфон 5 S, приобретенными на «Алиэкспресс». Цветовых вариаций тут свыше десятка. Одни из них сгодятся для девушек, другие — для представителей сильного пола. Производитель декларирует противовзрывные свойства собственного детища.

чехлы на 5s алиэкспресс

«Алиэкспресс» для влюбленных: чехлы на Айфон 5S

Влюбленные нередко не стесняются декларировать собственные чувства, демонстрируя их окружающим. Заявить другим о том, что сердце занято, поможет каждый из предлагаемых по этой ссылке аксессуаров. Товары выполнены в парном дизайне, потому приобретать их (а каждый обойдется в полторы-две сотни рублей) имеет смысл сразу на двоих. Дизайн стилен, лаконичен, современен.

алиэкспресс чехлы на айфон 5s

Интересные находки на «Алиэкспресс»: парные чехлы на «Леново»

На детища этого престижного мобильного бренда из Поднебесной предлагаются аксессуары с трогательными рисунками по поверхности. Подобные товары, совместимые с множеством моделей Lenovo, подойдут неразлучным приятельницам, стремящимся пронести собственную дружбу сквозь года. Обойдутся они в чуть более трех сотен рублей, а приобретать их предпочтительнее попарно, поскольку некоторые составляют цельное изображение.

алиэкспресс чехлы на леново

«Алиэкспресс» и функциональность: чехлы на «Самсунг Галакси»

Функциональный вариант защитного чехольчика-держателя. За счет специальной петли на задней панели, с регулируемой длиной, девайс будет прочно удерживаться в руке. Исключаются случайные выскальзывания аппарата, а материал изделия предотвратит ненужные повреждения. Разнообразие и лаконичность цветовых решений делает этот вариант пригодным для повседневного применения.

алиэкспресс силиконовые чехлы

Предложенные на «Алиэкспресс» чехлы на «Самсунг»

Любители эксклюзива непременно оценят подобное винтажное решение. Золотистая зеркальная расцветка, кольцо-держатель, декорированное жемчужиной, превращают аксессуар визуально в нечто более дорогостоящее, чем те пару сотен рублей, которые придется за него выложить. Полноценная защита помещенного туда гаджета, за счет достаточной жесткости корпуса, гарантирована.

алиэкспресс чехлы на самсунг галакси

Продаваемые на «Алиэкспресс» чехлы на телефон с водозащитой

Тем, кто опасается приносить столь нужные мобильные гаджеты с собою на водные процедуры из боязни повредить их, желательно обзавестись такимистильными водозащитными аксессуарами, стоящими менее сотни рублей. Простые по дизайну изделия книжного типа почти универсальны, поскольку сгодятся для моделей от различных производителей с не превышающей 6 дюймов диагональю.

чехол на алиэкспресс съемка под водой

Заказать чехол на «Алиэкспресс» для кинофанатов

Немало фанатов определенных анимационных фильмов, кино или комиксов обожают окружать себя ассоциирующимися с любимыми персонажами вещами. Для таких людей стоит приобрести здесь защитные мобильные аксессуары с тематическими изображениями. Там предстанут герои «Золушки», «Питера Пэна», Джокер, Джек Скеллингтон, другие знакомые личности.

чехлы на алиэкспресс кино
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.