Эти животные путешествуют так много, что им завидуют все

Стиль жизни Животные и природа

Этим домашним питомцам и их хозяевам никогда не бывает скучно - они вместе колесят по свету, как сказочные музыканты из Бремена. И фотографируются по дороге.

Пара скалолазов — Синтия Беннет и ее бойфренд — взяли пса Хенри из приюта для собак три года назад. Вообще-то они хотели золотистого ретривера, но почти случайная встреча с очаровательным щенком заставила быстро переменить симпатии.

кот и пес
кот и пес

Щенку было всего 14 недель, но он был в пять раз больше любой обычной собаки того же возраста. Когда Синтия приблизилась к его загончику в приюте, он без лишних сантиментов и предисловий забрался к девушке на колени и подставил пузико для ласки: она сразу поняла, что домой они уйдут только вместе.

кот и пес
кот и пес

“Кажется, на третий день после “усыновления” мы впервые отправились в горы, — рассказывает Беннет. — Он нашел огромный камень, взобрался на самую вершину и горделиво смотрел по сторонам. Нам пришло тогда в голову, что он выглядит совершенным горным козликом — по этой причине мы именно так его и зовем с тех самых пор”.

кот и пес
кот и пес

Спустя несколько месяцев молодые люди решили, что им совершенно необходим еще один питомец: им очень хотелось взять котенка. Через какое-то время они нашли очень необычного котенка — тоже из приюта. Балу — помесь сиамца неведомо с кем — покорил их сердца сразу, а с Хенри случилась любовь с первого взгляда, которая продолжается до сих пор. Все, что хотелось новоприобретенному котенку, — играть с собакой и обниматься.

кот и пес

Вскоре они начали путешествовать все вместе и прекрасно себя чувствуют. “Многие не понимают, как животные переносят переходы, которые порой оказываются очень непростыми, но им правда нравится — им очень нравится исследовать новые места и смотреть по сторонам”, — говорит Беннет.

кот и пес

Дружное семейство в поисках приключений продолжает покорять все новые вершины в разных местах — и по дороге они обязательно делают множество снимков, которые Синтия выкладывает в свой .........-аккаунт, у которого множество поклонников. Вы наверняка окажетесь в их числе после того, как увидите забавные и милые снимки.

кот и пес
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.