Фильмы, которые вышли весной 2017 года: 7 отличных сцен

Культура Кино и сериалы

Фильмы, вышедшие весной 2017 года, поражают жанровым многообразием и яркостью. Среди них найдется то, что понравится даже самому придирчивому зрителю.

Новые фильмы, который вышли весной 2017 года, порадовали зрителей разнообразием. Даже критики не помешают просмотру, так как жанровое изобилие действительно поражает. В списке фильмов, вышедших весной 2017 года, можно отметить как фантастические картины, снятые по комиксам («Логан»), так и давно известные по мультикам сказки («Красавица и чудовище»).

В рейтинги многообещающих фильмов весны и лета 2017 года вошли интересные и запоминающиеся картины.

Фото - фильмы, которые вышли весной 2017 года 7 отличных сцен

Новинки весеннего кинематографа

Среди фильмов, которые пустили на экраны кинотеатров весной 2017 года, встречаются как популярные серии, заслужившие признание многочисленных фанатов, так и абсолютные новинки, ставшие сенсацией кинематографа. В любом случае, лучшие фильмы, увидевшие свет весной 2017 года, стали настоящей находкой для тех, кто не любит однообразные сюжеты и типичные развязки.

«Сплит»

На первый взгляд этот фильм, который был крайне ожидаем весной 2017 года, не имеет ничего общего с «Таинственной историей Билли Миллигана», но история заимствована именно оттуда. Тем не менее зрителям совершенно неважно, откуда взялась идея, если исполнение находится на уровне. А так и случилось. Джеймс МакЭвой, исполнивший главную роль и воплотивший в себе сразу несколько типажей и совершенно разных личностей, выложился по полной. Заключительная сцена истории похищенных девушек, в которой главный герой раздвигает толстые прутья решетки голыми руками, навсегда запомнится зрителю своей кульминацией — в неё вошло все напряжение и ожидание развязки истории. Несмотря на то, что в сети уже доступны многочисленные заявления критиков, фильм стоит просмотра.

Фото 2 - фильмы, которые вышли весной 2017 года 7 отличных сцен

«Логан»

В рейтинг новых ожидаемых фильмов, пушенных в прокат весной 2017 года, вошла картина «Логан», повествующая о всем известном Росомахе, который, судя по всему, в роли Хью Джекмана появляется в последний раз. Фанаты серии помнят, что изначально эта сюжетная линейка задумывалась трилогией. И хотя в 2014 г. актер показал себя свежим и готовым на подвиги мутантом, в последней картине стало видно, что Джекман постарел, а сюжет будто подыгрывает 48-летнему актеру, становясь не таким динамичным. Всем фанатам крайне запомнилась сцена за столом, где собрались все герои линейки — девочка-мутант, стареющий профессор Ксавьер и сам Логан.

 

«Красавица и чудовища»

Нельзя не отметить среди вышедших картин экранизацию настоящей сказки, которая многим знакома по мультикам Диснэй. «Красавица и чудовище» стала сюрпризом для тех, кто всегда хотел посмотреть на полюбившихся героев в «реальной жизни». Эмма Уотсон хорошо подошла на роль Красавицы, ну а чудовище бесподобно оформили компьютерной графикой. Красивая постановка, желтое платье, на создание которого потратили много часов, великолепные декорации и дух детской сказки всё это предлагает своим фанатам Disney, занявшийся съемкой ремейков культовых мультфильмов.

Фото 3 - фильмы, которые вышли весной 2017 года 7 отличных сцен

«Призрак в доспехах»

Даже те, кто не знаком с японским аниме, смогут оценить среди фильмов, вышедших весной 2017 года, «Призрака в доспехах». Не всем по душе Скарлетт Йоханссон в роли главной героини (Майора), но многие соскучились по классической фантастике, атмосферному киберпанку и интересным декорациям. Нельзя выделить какую-то конкретную сцену из всего представленного великолепия — картина завораживает оформлением, к которому подошли с ответственностью. Те, кто предпочитает не смотреть экранизации, всё равно захотят ознакомиться с фильмом.

«Стражи галактики 2»

Одним из самых ожидаемых фильмов весны 2017 года можно считать вторую часть «Стражей галактики». Первый фильм сделал сразу несколько вещей — привил фанатам комиксов, которым приелось однообразие картин Marvel, любовь к космической тематике и музыке 80-х, подарил им новых кумиров (енот Ракета и его друг Грут), и открыл совершенно новую вселенную, полную красочных декораций и сарказма. Крис Пратт остается востребованным актером первого плана в идеально подошедшей ему роли.

Фото 4 - фильмы, которые вышли весной 2017 года 7 отличных сцен

«Меч короля Артура»

Среди премьер фильмов весны 2017 года нельзя не отметить кинокартину Гая Ричи, известного по всему миру многочисленным фанатам. Постановка легенд о короле Артуре вдруг обрела популярность за счет актерского состава — героического Чарли Ханнэма и Джуда Лоу в роли злодея. Картина полна фантастической реальности, которая была воспета в многочисленных сказаниях. Это стоит увидеть даже тем, кто не является поклонником творчества Гая Ричи.

«Чужой: завет»

По уровню ожиданий «Чужой», каким бы он ни был, входит в тройку ТОП-фильмов весны 2017 года. И чем выше ожидания поклонников космической вселенной, тем сильнее их разочарование. Это произошло с «Прометеем», и это предрекают кинокартине «Чужой: завет». Несмотря на то, что фильм не является прямым продолжением известной киноленты, его стоит посмотреть ради обновления впечатлений и приятного досуга — картина сделана с качеством, присущим всем начинаниям Ридли Скота.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.