Финансы и гороскоп: что нас ждет в 2018 году?

Общество Гороскоп

Желтая Земляная Собака — один из самых удачливых с финансовой точки зрения символов, поэтому всех нас, кто готов честно и много работать, разумно тратить и быть щедрым в благотворительности, ожидает очень успешный и благополучный год. Подробный прогноз для каждого из знаков зодиака.

Овен

Лучше стабильности в финансах не может быть, пожалуй, ничего. Особенно когда речь заходит о стабильном росте прибыли и благосостояния вообще. Овнам в следующем году в этом смысле будет исключительно везти, доходы будут расти словно сами по себе.

Но будьте аккуратны в словах и делах, постарайтесь не хвастаться богатством перед окружающими — возможны неприятные истории с мошенничеством со стороны знакомых людей.

овен финансы в 2018

Телец

Деньги тоже будут водиться, и в порядочных количествах, но их лучше поберечь в надежном месте — например в хорошем банке или выгодном беспроигрышном бизнесе.

Подушка безопасности может вам пригодиться в течение года, поэтому будет лучше для вас самих и для вашей семьи, чтобы она была. Некоторые люди, возможно, захотят занять у вас денег. Расцвет финансов придется на середину года и дальше будет идти по нарастающей.

Близнецы

Любые вложения, которые вы захотите сделать в новом году, особенно крупные, стоит делать после тщательных и скрупулезных консультаций с профессионалами. Лучше всего с теми, которых вы знаете лично — или которых могут гарантированно рекомендовать ваши знакомые.

Будьте вдвойне осторожны, если вы получите предложения о финансовом участии в любом предприятии со стороны. Быстро поправить свое финансовое положение — весьма заманчиво, но предложение сперва стоит изучить со всех сторон. Особенно с тех, которые от вас стараются скрыть. В течение года возможны различные бонусы.

близнецы финансы в 2018

Рак

Денег будет довольно много, но и желание их потратить вырастет, чего лучше избежать. Превращаться в Плюшкина тоже не стоит, это ни к чему. Лучше всего избрать некий срединный путь — будьте разумно щедрыми и логически обоснованно прижимистыми. Однозначно нужно будет помочь тем, кто в этом нуждается.

Тем, кто мучается выбором между одной работой и гипотетической другой, пока рано делать выбор — расслабьтесь, от вас почти ничего в этой области не зависит. Однажды ситуация сложится так, что проблема выбора разрешится сама собой. Но не сейчас, не спешите.

Лев

В Год собаки вам определенно стоит научиться финансовой скромности — ваше искусство пускать пыль в глаза сейчас ни к чему, живите скромнее — и, лучше всего, по средствам. В противном случае вы наберете определенное число проблем, расхлебывать которые придется долго и муторно в течение всего года.

Особенно не стоит тратиться на романтику и в любовных связях. Постарайтесь быть в этом году максимально практичными, трезвыми и рассудочными. Да, Львам это обычно не очень просто делать, но лучше все же поступать именно так. Вас ожидает скачок в саморазвитии — вот и инвестируйте лучше туда.

финансы льва в 2018

Дева

Тут все хорошо: и деньги будут, и особых усилий прикладывать не придется, и вообще жаловаться будет на на что. Интересные и финансовые потенциально выгодные идеи вас будут посещать в разгар лета — придется быстро решать, что для вас важнее: заработать или, наоборот, потратить на отдых?

Осенью звезды предлагают не экономить и порадовать себя настолько, насколько это вообще может быть возможно в вашем случае. Не стоит давать в долг малознакомым людям или вкладывать в сомнительные предприятия, подобная отзывчивость в этот раз способна будет сыграть с вами не самую приятную шутку.

Весы

Начало года может оказаться несколько напряженным по части финансов, но это будет не слишком серьезная ситуация, с которой вы довольно легко сумеете справиться. Просто сосредоточьтесь на текущей работе, уделяя особое внимание мелочам, и не распыляйтесь на развлечения — праздновать будете чуть позже.

В целом год приучит вас к финансовой дисциплине — если это произойдет, то вы сумеете заложить отличный фундамент для покупки недвижимости, о которой вы давно и страстно мечтали — а может быть, покупку удастся совершить уже под конец следующего года. Может возникнуть нечаянный подарок судьбы в виде крупного бонуса.

финансовый гороскоп весы

Скорпион

Ваши дополнительные заработки в новом году порой будут настоящим искушением. Не стоит ему поддаваться — лучше научиться говорить себе “нет”. Не забывайте о текущих обязательствах, они могут поднакопиться, в этом случае итоговая сумма может вас неприятно поразить. Лучше всего аккуратно платить по всем счетам, разумно тратя и на благотворительность.

Режим работы в новом году будет вас радовать — все заказчики и партнеры будут на редкость добросовестны в выполнении договоренностей и дедлайнов, так что у вас наконец получится выдохнуть и перестать контролировать все подряд в работе.

Стрелец

Что-то мешает вам жить по средствам? Давайте начистоту — вы просто тратите гораздо больше, чем зарабатываете, при этом вы не шикуете, а, скорее, тратитесь на не самые нужные вещи. Постарайтесь понять, что именно в ваших привычках стоит поменять, — и финансовая ситуация тут же наладится, словно по волшебству.

Скорее всего, вы даже начнете откладывать — и однажды от души порадуетесь тому, что к нужному моменту у вас на руках окажется весьма приятная по своим размерам сумма. Это окажется весьма кстати, а последствия будут очень позитивными.

финансовый гороскоп стрелец

Козерог

Экономность Козерогов может казаться скупостью некоторым людям, но вам стоит поменьше обращать внимание на их недовольство. Вы будете умеренно щедры в следующем году, а всем, кто будет жаловаться на вашу недостаточную благосклонность с точки зрения финансов, придется смириться со своей участью.

Вы сумеете почти играючи обнаружить новый источник доходов, который окажется настоящей золотой жилой, так что и от трат вы будете получать удовольствие гораздо больше обычного.

Водолей

Перестаньте тратиться на ненужную роскошь — и ваши финансовые дела ощутимо улучшатся и наладятся. Возможно, у вас получится сменить работу или же на текущей поменяется руководство, так что вам придется на ходу обучаться работать в новых условиях и с новыми людьми.

Выстраивайте новые отношения аккуратно и осторожно в случае нового начальства — тогда во второй половине года вы сможете изящно продавить вопрос о повышении зарплаты. Не стесняйтесь напомнить о своих  рабочих достижениях, только не приукрашивайте, — и вас оценят по достоинству.

финансовый гороскоп водолей

Рыбы

Деньги будут приходить к вам без особых усилий, но и уходить будут почти с той же скоростью. Постарайтесь не слишком расслабляться, чтобы траты в один не самый прекрасный день не превысили доходов.

Работы тоже будет гораздо больше, чем ожидалось, — возможно, даже отпуск придется урезать. Впрочем, если вы выберете все же поработать, вы получите ощутимый и очень приятный бонус, так что не упрямьтесь и соглашайтесь на предложение дополнительно потрудиться.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.