Где сейчас актеры из ситкома «6 кадров»: как они выглядят и чем занимаются?

Культура Кино и сериалы

Актеры из комедийного ситкома рассмешили миллионы зрителей. Как сложилась их жизнь и как строят карьеру сегодня?

Всего 21 минута эфира, 6 актеров и множество смешных миниатюр — ситком «6 кадров» полюбился многим зрителям, а большинство узнавали в этих сценах себя. Сюжеты строились вокруг жизни полицейских, бизнесменов, семейных пар, влюбленных людей, пенсионеров и других персонажей. Рассказываем, что происходит с популярными актерами сейчас.

1. Федор Добронравов

Федор Добронравов сейчас

Федор Добронравов с детства хотел быть цирковым артистом, но его путь к сцене был долгим. Сначала он отслужил в ВДВ, потом отработал слесарем на заводе, затем окончил институт культуры в Воронеже. После переезда в Москву Федор устроился на службу в театр “Сатирикон”, а параллельно работал дворником, поскольку денег не хватало. Но все изменилось, когда в его жизни появился проект «6 кадров».

После «6 кадров» Добронравов получил знаковые роли в сериалах «Сваты» и «Ликвидация». Сейчас актер активно снимается в кино и гастролирует с театральными постановками. Кроме того, он проводит много времени с женой и поддерживает сыновей, продолжающих его ремесло.

2. Галина Данилова

Галина Данилова

Галина начала театральную карьеру в Казани, родном для нее городе. Потом актриса переехала в Москву и до 2005 года служила в театре «Сатирикон». Затем, благодаря “6 кадрам”, случился успех, актриса стала популярной и узнаваемой.

После «6 кадров» Галина практически не снималась и занялась устройством личной жизни. Всего у нее было 4 брака. Сейчас она переехала в Турцию к своему избраннику Сехуну, капитану экскурсионного корабля. Знакомство состоялось случайно: Галина отдыхала в Турции и познакомилась с будущим поклонником во время экскурсии.

3. Эдуард Радзюкевич

Эдуард радзюкевич

Сначала Эдуард не думал о карьере актера и пробовал быть разнорабочим, слесарем и столяром. Но в итоге решил поступать в театральный вуз, успешно сдал экзамены и между МХТ и Щукинским училищем выбрал второе.

Один из талантов Эдуарда — мастерство писать сценарии. Он писал сценарии для передачи «Сам себе режиссер», а также режиссировал сериалы «Моя прекрасная няня», «Папины дочки» и «Сваты». Радзюкевич очень востребован: он играет в спектаклях и снимается в кино. Сейчас он бросил курить и занимается не только работой, но и воспитанием сына Георгия, который он родился в браке со второй женой актера Еленой Юровский.

4. Сергей Дорогов

Сергей дорогой 6 кадров

Популярность Сергея пришла не только в связи с ситкомом «6 кадров». Он активно снимался в кино и продолжает это делать сейчас. На счету актера роли в фильмах «Марш Турецкого», «Папины дочки» и «Любовь-морковь».

Сергей Дорогов построил удачную театральную карьеру: он служил в «Сатириконе» и Театре сатиры. Актер продолжает сниматься и занимается семейной жизнью. Он женат с 2002 года и воспитывает приемную дочь Анну.

5. Ирина Медведева

Ирина Медведева 6 кадров

Ирина родилась и училась в Белоруссии, а также снималась на местном телевидении. Ирина обладает музыкальным талантом: она играет в музыкальных постановках и профессионально исполняет романсы.

В 2018 году Ирина вышла замуж за французского бизнесмена, регистрация брака состоялась в Москве. После замужества Медведева не бросила работу: она задействована в спектакле «Прелести измены», который сначала отыграли в столице, а потом отправили на гастроли в Израиль.

6. Андрей Кайков

Андрей лайков

Андрей окончил Щепкинское училище и служит в театре «Содружество актеров Таганки». Он стал узнаваем еще в начале нулевых, когда снялся в небольших сериалах, а позже появился в «Ворониных» и «Улицах разбитых фонарей»

Андрей имеет отношение к проектам «Моя прекрасная няня», «Папины дочки» и «Ёлки», продолжает сниматься и режиссировать. Андрей был трижды женат и воспитывает троих детей (первый сын от брака с Анной Моховой, и еще двое мальчиков от третьего брака).

  А вы помните шоу “6 кадров”?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.