Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 1 по 7 апреля 2019 года рекомендует огненным знакам поймать новую волну, знакам воды заняться физической активностью, знакам земли уделить внимание дизайну, а воздушным знакам получить новые умения и навыки.

В период с 1 по 7 апреля 2019 года у представителей всех знаков зодиака появятся новые возможности. Весна давно вступила в свои права, и для нас тоже настало время перемен. Неделя нужна для того, чтобы построить новые планы и найти вдохновляющие мечты. Все загаданное обязательно сбудется, достаточно следовать предсказаниям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 1 по 7 апреля 2019 года гороскоп рекомендует найти новое увлечение и завести знакомства с людьми, которые уже стали профессионалами в этом деле. Увлечение может быть связано с йогой, иностранными языками, путешествиями или освоением новых компьютерных программ. Главное – чтобы оно было полезным, захватывающим и помогло в достижении ваших целей. Уже через месяц-другой вы освоите азы, а через полгода сможете в полной мере применить полученные навыки.

гороскоп апрель овен

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 1 по 7 апреля 2019 года Тельцу нужно привести в порядок окружающую обстановку, от которой зависят и настроение, и продуктивность, и энергетика того места, в котором вы находитесь. Если речь идет о доме – выбросьте все старые вещи и наполните его яркими и ценными аксессуарами. В разгар весны не стоит хранить в квартире разбитые вазы, нефункциональную технику и растянутые футболки. Наведите порядок, купите пару красивых вещиц, и ваше настроение незамедлительно улучшится.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 1 по 7 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам прокачать свои знания и получить новые навыки. Это крайне необходимо в тех условиях, которые сформировались на современном рынке вакансий. Получить достойную заработную плату и найти интересную работу смогут только те соискатели, которые вовремя взялись за обучение. К Близнецам это относится в первую очередь. Ваш знак – один из самых гибких и лабильных, используйте это преимущество и смело идите вперед.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 1 по 7 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам уделить время правильному дыханию. Если в течение дня вы делаете хотя бы 10 глубоких и осознанных вдохов и выдохов, ваша жизнь меняется в лучшую сторону. Во-первых, вы становитесь  спокойнее, во-вторых, осознаете радость от того, что ваше тело полно сил и готово работать на вас, и, в-третьих, укрепляете сердечно-сосудистую систему. Попробуйте освоить новые техники дыхания, например дыхание огня: сядьте в позу лотоса (или просто удобно сложите ноги), положите руку на живот, сделайте один глубокий вдох и выпускайте воздух в несколько заходов, резко и шумно. Почувствуйте, как сокращаются мышцы живота, а тело наполняется энергией.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 1 по 7 апреля 2019 года Львам нужно найти компанию, которая будет разделять их увлечения. Окружение определяет очень многое. Если вы общаетесь с теми, кто не готов развиваться и проводить время с пользой и удовольствием, вскоре заскучаете и сами. Для того чтобы обрести гармонию  и позитив, вам потребуются другие люди. Они направят, вдохновят и дадут обратную связь. И не важно, чем вы занимаетесь, серфингом, программированием или спасением вымирающих видов животных.

гороскоп лев

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 1 по 7 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Девам уделить как можно больше внимания своему стилю. Проследите за тем, чтобы вы всегда были одеты уместно: на работе придерживайтесь офисного дресс-кода, а собираясь в гости или на вечеринку, не надевайте скучные наряды, которые недавно отметили десятилетний юбилей. Будьте свежи и хороши собой, и тогда окружающие незамедлительно обратят на вас внимание и будут настроены на позитивное общение.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 1 по 7 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Весам не скупиться на оплату услуг экспертов. Не стремитесь сэкономить на чем бы то ни было просто так. Неважно, с кем вы сотрудничаете: с риелтором, психологом или мастером маникюра – если хотите получить качественные услуги, заплатите четко по прайсу. Такие же требования имеет смысл применить и к себе, не делайте скидок на собственную работу, если знаете, что вы являетесь уникальным профессионалом в своей области. А если это пока не так, стремитесь только к такому уровню.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 1 по 7 апреля 2019 года Скорпиону нужно не забывать про утреннюю зарядку и вечерние прогулки на свежем воздухе. В настоящее время вам нужно гармонизировать работу нервной системы, а для этого важно настроить себя на продуктивный рабочий день и ближе к вечеру – на спокойный и безмятежный сон. Не пренебрегайте физическими упражнениями и стремитесь двигаться как можно больше. Уже по истечении 7 дней такой практики вы почувствуете, что полны сил и готовы к новым свершениям.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 1 по 7 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу проанализировать, много ли времени он тратит на собственное развитие. Возьмите лист бумаги, разделите его на три колонки. В первую запишите все занятия, которые выполняли за день, включая мытье посуды, поход в магазин и общение в социальных сетях. Во второй столбик запишите те дела, которые доставляют вам истинное удовольствие. А в третий – те занятия, которые направлены на развитие вашего потенциала, например спорт и изучение английского языка. Если вторая и третья колонка пустоваты, их нужно наполнить. На эту неделю запланируйте как можно больше дел, которые радуют и помогают улучшать себя.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 1 по 7 апреля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам заняться своим внешним видом. Наладить отношения с окружающими, повысить настроение и приободриться вам помогут новые образы. Не пожалейте времени на шопинг и подберите такую одежду, которая поможет раскрыть вашу индивидуальность и подчеркнуть достоинства фигуры. Составьте тот гардероб, который поможет вам почувствовать себя как рыба в воде. Тогда вы сможете победить и на профессиональном, и на личном фронте.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 1 по 7 апреля 2019 года Водолею следует ставить профессиональные цели. Зарабатывать большие деньги могут только люди, которые являются уникальными в своей области. Настоящих экспертов ценят коллеги, уважают клиенты и рекомендуют знакомые. Если вы пока не достигли столь высокого уровня, инвестируйте в обучение, и вы никогда об этом не пожалеете. На неделе найдите подходящие курсы или ментора, который поможет обрести полезные знания и навыки.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 1 по 7 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам заняться спортом вплотную. Конечно, многое зависит от вашего возраста, базовой физической подготовки и способностей. Одним представителям знака подойдет йога, а другим – активная работа с тренажерами. Но факт остается фактом: работая над своей физической формой, вы и улучшите умственные показатели, и сможете работать продуктивнее. Чтобы вам было веселее, берите с собой друзей и заряжайте своей активностью окружающих. Тогда и вам некогда будет расслабляться.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.