Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 11 по 17 февраля 2019 года рекомендует огненным знакам исключить из рациона некоторые продукты питания, знакам воды поработать над своей внешностью, знакам земли ждать приятного предложения, а воздушным знакам грамотно расставить приоритеты.

В период с 11 по 17 февраля 2019 года представители всех знаков зодиака станут чуть счастливее. Это особая неделя, во время которой планеты смягчатся и станут намного лояльнее. Законы судьбы будут работать на руку в случае, если вы прислушаетесь к мнению профессиональных астрологов и будете придерживаться полученных рекомендаций.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 11 по 17 февраля 2019 года гороскоп рекомендует употреблять чуть больше острой пищи, которая дает энергию и бодрость. К ней можно отнести красный и черный перец, имбирь, редьку и редис, всевозможные приправы. Будьте внимательны и следите за количеством такой пищи: ее не должно быть много. И помните: слишком острое не рекомендовано в случае, если у вас есть болезни желудка. Но в остальном такой вариант питания поможет улучшить обмен веществ и подготовиться к весеннему периоду.

гороскоп овен февраль

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 11 по 17 февраля 2019 года Тельцу нужно быть в полной боевой готовности. Возможно, именно на этой неделе вы получите предложение, которое поможет улучшить ваше финансовое состояние и перейти на новый уровень. Вопрос лишь в том, что Тельцам понадобится капелька смелости и решительности. Любое развитие требует выхода из зоны комфорта и некоторых усилий. Будьте готовы к переменам заранее, и тогда они пройдут легко и непринужденно.

телец гороскоп февраль

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 11 по 17 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам научиться определять лейтмотивы своей собственной жизни. Проснувшись с утра, подумайте о том, что сегодня будет самым важным для вас. Навести порядок дома? Заняться спортом? А может, провести время в кругу семьи? Распыляясь, вы только тратите энергию впустую. Конечно, вы можете выполнять массу задач ежедневно, важно лишь, чтобы вы знали, какая из них самая важная. Тогда вы будете все успевать и чувствовать полноту жизни.

гороскоп близнецы февраль

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 11 по 17 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам создать свой уникальный имидж. Сейчас наступает период, когда все представители этого знака зодиака должны научиться самопрезентации. От того, как вы себя позиционируете и как выглядите, будут зависеть профессиональные достижения и успехи в личной жизни. Для создания образа оттолкнитесь от вашей базы: кем вы работаете, какой образ жизни ведете, что любите и чему симпатизируете. Ответив на эти вопросы, подберите свой собственный стиль и уже на этой неделе приступайте к реализации задумки. Результат не заставит себя долго ждать.

гороскоп близнецы февраль

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 11 по 17 февраля 2019 года Львам нужно придерживаться сбалансированного питания. Важно, чтобы вывы ели примерно в одно и то же время. Некоторые представители этого знака зодиака в текущий период очень много работают, не успевают полноценно завтракать и обедать, а в вечерние часы употребляют жирную и калорийную пищу, сделанную на скорую руку. Такой вариант диеты не даст вам достаточно сил для того, чтобы достичь карьерных высот. Принимайте пищу 4-5 раз в день, не забывайте про полезные перекусы и да, носите на работу контейнеры с едой, если поблизости нет качественного общепита.

гороскоп февраль лев

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 11 по 17 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Девам расслабиться и не ждать ответных чувств от потенциальной второй половины. Если сейчас вы свободны, но хотите обрести пару, найдите состояние баланса и не всматривайтесь в лица прохожих в надежде увидеть восхищение и страсть. Будьте непринужденны в общении, просты и энергичны, и тогда кто-то обязательно обратит на вас внимание. Этот кто-то и станет вашим романтическим партнером. Для Дев, которые находятся в паре, тоже хорошие новости: вас любят и покидать не собираются. По крайней мере, в ближайшее время.

гороскоп дева ферваль

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 11 по 17 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Весам научиться расставлять приоритеты. Для этого следует понять, в каких сферах у вас есть пробелы. Не хватает финансов? Тогда уделите 1-2 часа их планированию: начните анализировать затраты, подумайте, как можно увеличить доход, откройте накопительный счет и перед тем, как сделать глупую, но приятную покупку, подумайте трижды. Сейчас вы должны держать в голове информацию о том, что для вас важнее: шикануть в ресторане или наконец-то накопить на качественный ноутбук для работы. Если не научитесь видеть главное, упустите множество возможностей.

гороскоп весы февраль

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 11 по 17 февраля 2019 года Скорпиону нужно побаловать себя. Возможно, вам приелась окружающая обстановка или надоел свой собственный стиль. В этом случае пора пройтись по магазинам и купить нужные и красивые детали интерьера или гардероба. Ваша душа требует красоты и эстетики, так почему не дать себе право получить сиюминутное удовольствие от шопинга? Главное, заранее ограничьте ту сумму, которую сможете потратить. Эти меры просто необходимы ввиду того, что вы склонны к расточительности и не всегда готовы остановиться вовремя.

скорпион гороскоп февраль

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 11 по 17 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу вспомнить про полезные жиры, клетчатку и кисломолочные продукты. Не забывайте о том, что образ вашей жизни напрямую влияет на самочувствие, а значитзначит, и на количество энергии, нужной для личных и профессиональных свершений. Не забывайте употреблять в пищу орехи, красную рыбу, отруби, каши и кефир. Все эти продукты улучшают метаболизм, дают силы и способствуют повышению иммунитета. На этой неделе вам нужно уделить время здоровью, ведь без этой базовой основы вы вряд ли сможете качественно улучшить свою жизнь.

гороскоп стрелец февраль

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 11 по 17 февраля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам притаиться и не задавать лишних вопросов своей судьбе. Вам может показаться, что вы находитесь в состоянии стагнации, но это не так. В феврале проходит подготовительный период, который необходим перед наступлением важных и судьбоносных событий. Ваше дело не впадать в уныние, а лишь ожидать, пока вам сделают как профессиональное, так и личное предложение. Но это будет позже. А пока повышайте свой тонус, как следует отдыхайте и старайтесь получить только положительные эмоции.

гороскоп козерог февраль

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 11 по 17 февраля 2019 года Водолею нужно отказаться от тех целей, которые противоречат главной задаче на ближайший период. Смиритесь с тем, что вы не сможете быть заядлым трудоголиком и постоянно уделять время семье. Нужно выбирать приоритет, а остальные задачи строить вокруг главного. Так вы перестанете обманывать себя и чувствовать себя неудачником. Умные люди всегда умеют организовать свою жизнь так, чтобы им было удобно и интересно одновременно. На этой неделе вам нужно сделать то же самое.

гороскоп водолей февраль

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 11 по 17 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам поработать над своим внешним видом. Здоровый цвет лица, подтянутое тело и ухоженность повысят вашу самооценку, а еще помогут обратить на вас взгляды окружающих. Возможно, вдохновение давно вас не посещало, а жизнь стала скучновата. Тогда самое время добавить немного игривости и эпатажа. Пусть на вас обращают внимание и восхищаются вами: будьте дружелюбны, энергичны и красивы. Желание нравиться тоже является мотиватором и нередко подталкивает людей к свершениям и активности. А вам этого сейчас очень не хватает.

гороскоп рыбы февраль
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.