Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 11 по 17 марта 2019 года рекомендует огненным знакам не сдаваться раньше времени, знакам воды не подстраиваться под общественное мнение, знакам земли не искать, кто прав, а кто виноват, а воздушным знакам не усложнять ситуацию.

В период с 11 по 17 марта 2019 года у представителей всех знаков зодиака произойдут небольшие перемены. У кого-то изменится ситуация, связанная с личной жизнью, а кто-то сможет найти новые источники дохода. Главное – не принимать подарки судьбы как должное, иначе бонусы сгорят и вы останетесь ни с чем.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 11 по 17 марта 2019 года гороскоп рекомендует не останавливаться на достигнутом. Вам кажется, что переход на новую работу – это уже успех? Небольшая прибавка к окладной части – серьезный шаг вперед? Похвала от руководителя – маркер вашей состоятельности в профессиональном плане? Но это не так. На неделе нужно сжать волю в кулак и сделать еще пару шагов в направлении мечты. Тогда вы точно будете довольны результатами.

гороскоп овен

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 11 по 17 марта 2019 года Тельцу лучше не брать на себя роль судьи. Она вряд ли когда-нибудь станет для них по-настоящему органичной. Привычка оценивать поступки окружающих с точки зрения «правильно-неправильно» закрепляется еще в детстве, когда вы слышите категоричные высказывания родителей в ваш собственный адрес. Сейчас важно понять, что у всех людей есть собственные мотивации и они имеют свой смысл и свою логику. Не критикуйте других, а разгадайте их истинные цели и мотивы, объясните их и попробуйте сделать правильные прогнозы. Такой подход поможет вам улаживать конфликты и получать от людей то, что нужно. Шаг к пониманию делает вас мудрее, тогда как осуждение, напротив, ограничивает ваш кругозор и закрывает доступ к новым возможностям.

гороскоп телец декабрь

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 11 по 17 марта 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам стать терпимее по отношению к людям с альтернативным мнением. Согласитесь, что терять друзей из-за разных политических взглядов достаточно глупо. Особенно если эти люди всегда спешат вам на помощь и готовы подставить свое плечо в сложной ситуации. Пусть вы никогда не сойдетесь в вопросах, касающихся современного искусства, способа готовить жареную картошку или голосовать, зато ваше общее дружеское пространство будет несокрушимо несмотря ни на что. А это, поверьте, значительно важнее единого мнения в отношении тех или иных социальных стереотипов.

гороскоп близнецы март

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 11 по 17 марта 2019 года гороскоп рекомендует Ракам не обращать внимание на осуждение толпы. Разве вы сами хотите походить на серую массу, вечно недовольную политикой, современным искусством, родственниками и  обстоятельствами? Тогда зачем вы стремитесь соответствовать ожиданиям общества, которое само по себе консервативно и пугливо? Ни один лидер и ни один первооткрыватель не ориентировались на мнение большинства. Зато им всегда  есть что рассказать на крупной конференции со сцены. Хотите выдающихся результатов? Тогда выбирайтесь вперед смело и без угрызений совести.

гороскоп рак

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 11 по 17 марта 2019 года Львам нужно быть внимательнее в отношении личной жизни. Сначала вам покажется, что вы нашли свою судьбу, но обольщаться не стоит. Для тех, кто впервые завяжет серьезные отношения, совет один: не спешите. Постарайтесь взглянуть на вторую половину внимательнее. Какие черты личности вы еще не успели разглядеть? Чего боится ваш любимый человек и о чем мечтает? Как ведет себя в стрессовой ситуации? На этой неделе важно отказаться от иллюзий, которые вы строите в отношении других людей, и взглянуть на ситуацию реалистично. В результате ваши выводы могут остаться прежними, а могут кардинально измениться.

гороскоп лев

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 11 по 17 марта 2019 года гороскоп рекомендует Девам прислушаться к своей интуиции. В эти семь дней вы можете получить несколько предложений, связанных с работой, командировкой или переездом. Сделать выбор поможет подсознание: просто прислушайтесь к себе и выберите вариант, который кажется самым удачным. Конечно, и про здравый смысл не стоит забывать, но в настоящий момент звезды не дадут совершить ошибку и направят вашу активность в нужное русло.

гороскоп деа

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 11 по 17 марта 2019 года гороскоп рекомендует Весам не бояться самоиронии. Люди, способные признать свою глупость и пошутить над своими же недостатками, более привлекательны в глазах окружающих, нежели заумные снобы, защищающие свое эго до последнего и несмотря ни на что. Не расценивайте каждое замечание в ваш адрес как способ растоптать личность и унизить вас в общественном присутствии. Будьте легче и веселее. Порой окружающие говорят глупости, что же с них взять? Вы можете контролировать лишь свою реакцию на слова. И лучше, если она будет лояльной и адекватной.

гороскоп весы

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 11 по 17 марта 2019 года Скорпиону надо перестать угождать родственникам и второй половине. Конечно, радовать близких и прислушиваться к их мнению важно, но если они же вставляют вам палки в колеса и, сами того не осознавая, мешают профессиональному развитию, спросите себя: чью жизнь вы проживаете? Как бы то ни было, скучать в офисе и получать копейки за свой труд придется вам, а не им. Объясните всем, кто за вас тревожится и советует сидеть на стуле исполнителя ровно, что любым бонусам предшествуют тяжелый труд и определенные риски. И идите вперед, невзирая на препятствия и советы окружения. Потом оно же, видя ваши успехи, будет аплодировать стоя.

гороскоп скорион

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 11 по 17 марта 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу отказаться от банальных идей и привычных поступков. Хотите сделать подарок второй половине? Выберите вариант, который будет кардинально отличаться от всех предыдущих. Желаете обновить гардероб? Добавьте элементы одежды, на которые не решались раньше. Ищете новую работу? А что, если отправить резюме в лучшую компанию города? На этой неделе любое отступление от принятых вами же правил приведет к прогрессу и получению судьбоносных бонусов.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 11 по 17 марта 2019 гороскоп рекомендует Козерогам пропускать мимо ушей все претензии, озвученные второй половиной. Зачем тратить время и силы на обсуждение недостатков друг друга? Лучше расслабиться и отпустить ситуацию, дать любимому человеку больше свободы и внимания. Тогда он увидит в вас соратника и друга, а не обидчивого ворчуна, стремящегося властвовать и контролировать. Станьте поддержкой для любимого человека, и он ответит вам взаимностью. Порой единственный способ уладить отношения – сделать первый шаг навстречу.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 11 по 17 марта 2019 года Водолею нужно подготовиться к переменам. Изменения коснутся вашего образа жизни и гастрономических пристрастий. Если вы желаете успевать чуть больше, а выглядеть чуть лучше, без сбалансированного питания и качественного сна не обойтись. Да, вам действительно необходимы зарядка по утрам, плотный и полезный завтрак, высокий уровень физической активности на протяжении дня. Так что смело покупайте абонемент в тренажерный зал или ищите личного инструктора по йоге, который приведет ваше тело в полный порядок. И здоровый дух появится сам собой.

гороскоп козерог

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 11 по 17 марта 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам не соблюдать формальные приличия, противоречащие вашим взглядам на собственную жизнь. Это не значит, что нужно кидать фантик мимо мусорки и нарушать общественное спокойствие. А вот угождать надуманным стандартам массовой культуры не обязательно. Вы не хотите праздновать день рождения, но делаете это, потому что так принято? Отправляетесь на отдых в скучный отель, поскольку друзья считают это лучшим вариантом? Дарите подарки не из желания сделать приятное, а для того чтобы не попасть под осуждение общественности? Но кто сказал, что вы не способны задать новые стандарты? Начните делать это уже сейчас, и вы укрепите свою уверенность в себе и почувствуете небывалую легкость.

гороскоп рыбы
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.