Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 15 по 21 апреля 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака быть внимательнее и осторожнее, знакам воды уделить внимание своим близким, знакам земли ждать приятных сюрпризов, а воздушным знакам научиться справляться с хандрой.

В период с 15 по 21 апреля 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет возможность улучшить финансовое положение. Кроме того, неделя станет благоприятной для совместного отдыха с близкими, романтических свиданий и дружеских встреч. Главное – прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов и не спорить со звездами.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен 2019

Овну в период с 15 по 21 апреля 2019 года гороскоп рекомендует забыть об излишней самоуверенности. В эти семь дней вам захочется бунтовать и противопоставлять себя руководству, близким и всему миру в целом. Такой подход только обострит и без того напряженные отношения и не даст вам достичь желаемого. Проявите гибкость и буддистское спокойствие. Чем больше конфликтов вы уладите, тем лучше для вас. Отличные результаты не заставят себя долго ждать.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года Тельцу не нужно предъявлять к себе высокие требования. На этой неделе все будет складываться как нельзя лучше. Вы наконец почувствуете, что достигать карьерных высот можно легко и непринужденно, был бы драйв. Не упускайте шансы и с улыбкой принимайте подарки судьбы. Все начнется с успеха на работе, а закончится приятными романтическими вечерами, которые вы оставите на выходные.

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам не унывать. Ваша хандра не вызывает положительных эмоций у окружающих и сводит на нет все старания на работе. Будьте веселы, легки и задорны. Такой подход покажет, что с вами можно пройти огонь, воду и медные трубы, причем без особых усилий. У оптимистов всегда больше друзей и приятных знакомств. Увеличьте число контактов, и уже в мае вы получите не одно выгодное предложение, касающееся вашей профессии.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп рак 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам подумать о том, как можно удивить близких. Особенно речь идет о друзьях и родственниках, с которыми вы общаетесь довольно редко. А ситуативное общение только отдаляет вас друг от друга. Станьте тем человеком, который, напротив, укрепит узы и будет поддерживать подлинный интерес, по крайней мере, со своей стороны. Придумайте, как порадовать тех, кто вам дорог, и сделайте это незамедлительно. В результате вы только выиграете.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года Львам нужно быть осторожнее и осмотрительнее. Дело касается прежде всего вашего здоровья. Уделите внимание качественной одежде, четкому режиму сна и бодрствования, грамотному питанию и, конечно, не забывайте о правильной физической нагрузке. Если думаете, на что потратить деньги на выходных, выбирайте массаж, йогу или профилактические процедуры, которые улучшат ваше самочувствие. Помните, здоровье – это основа, на которой держится и личный, и профессиональный успех.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп лев апрель 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Девам расслабиться и получать удовольствие от жизни. Чем больше в вас будет света и оптимизма, тем быстрее вы расположите к себе окружающих. Если продемонстрируете легкость и драйв, вам сделают не одно предложение, касающееся работы. Смело принимайте участие в проектах, которые принесут деньги и опыт. Так вы поправите финансовое положение и перейдете на новый уровень. Сейчас это удастся сделать без усилий.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы апрель 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Весам составить список из тех вещей, которые обычно поднимают вам настроение. Вторая задача – проделывать их ежедневно, несмотря на плотный график и необходимость решать бытовые вопросы. Что может быть лучше отличного настроя? Оптимизм поможет вам и дома порядок навести, и с рабочими обязанностями разобраться, и с семьей отношения наладить. Одно лишь настроение способно изменить всю вашу жизнь. Так почему бы этим не воспользоваться?

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион апрель 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года Скорпиону нужно понять, что его основное богатство связано не со счетом в банке и не с поступлениями на дебетовую карту. Ваши ресурсы заключены прежде всего в людях. Стремитесь ли вы укрепить отношения со своими друзьями и родственниками? Готовы ли делиться, отдавать и вдохновлять? Вкладывайте свои силы в тех людей, которые этого достойны, и в тяжелые минуты они обязательно ответят вам взаимностью. Правда, начать нужно уже сейчас.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу не обострять ситуацию, сложившуюся на работе. Ваше желание оставаться честным и справедливым похвально, но сейчас вам важнее балансировать, не переходя ни на одну из сторон. Лучше станьте миротворцем, который усмирит противоборствующие стороны и получит повышение. Ведь в итоге все вы занимаетесь одним делом. А ваша личная цель  – преуспеть на профессиональном фронте. Для этого вам потребуется спокойствие и только спокойствие.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп апрель 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам стать идейным вдохновителем для коллег и друзей. Как часто вы берете на себя ответственность за коллектив? Если редко, пора поменять позицию. Попробуйте занять лидерские позиции и мотивировать окружающих. В этом случае у вас останется меньше времени на скуку и жалобы и вы сами изменитесь к лучшему.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей 2019

На неделе с 15 по 21 апреля 2019 года Водолею нужно научиться жить настоящим моментом. Задумайтесь, как часто мысли уносят вас в мечты о будущем или в воспоминания? А как часто вы сравниваете себя с другими? А бывает, что не в лучшую пользу? Такая мысленная жвачка создает серьезный ступор и мешает вам быть активным уже сейчас. Забудьте о грезах и сожалениях. Все, что вы можете сделать, – это улучшить сегодняшний день. Проживите с таким девизом семь ближайших дней и посмотрите, как изменится ваша жизнь.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы апрель 2019

В период с 15 по 21 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам как следует отдохнуть. Но гаджетам лучше предпочесть живое общение. Отправляйтесь на вечеринку, в музей или в гости к друзьям. Общение придаст вам силы и улучшит настроение. В результате вы почувствуете, что полны решимости изменить жизнь к лучшему.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.