Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 17 по 23 декабря 2018 года рекомендует огненным знакам обратить внимание на вредные привычки, знакам воды загадать заветные желания, знакам земли стать неисправимыми оптимистами, а воздушным знакам наладить отношения с окружением.

В период с 17 по 23 декабря 2018 года всех знаков зодиака ждут неожиданные события. Звезды рекомендуют смотреть по сторонам в оба, ведь никто не знает, что вас ждет за поворотом, а вдруг очень важная встреча или шанс, который нельзя упустить? Хотя профессиональным астрологам все-таки кое-что известно. Прислушайтесь к их советам, и вы останетесь в выигрыше.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 17 по 23 декабря 2018 года гороскоп рекомендует заменить вредные привычки на полезные. У вас слишком много автоматизма, который систематически разрушает здоровье и наносит ущерб профессиональной сфере. У каждого представителя знака свои слабые места: кому-то нужно расстаться с курением, кому-то ложиться спать до полуночи. А некоторым Овнам желательно завести привычку высказывать свое мнение корректно. Особенно в адрес руководства. На этой неделе вы сможете измениться, так что ждать нечего. Действуйте.

гороскоп овен декабрь

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 17 по 23 декабря 2018 года Тельцу нужно проследить за своими мыслями. Порой вы используете уже готовые словесные конструкции, которые внутри вашей головы критикуют погоду, политику и ближайших родственников. Привычка ворчать только лишь ограничивает вашу свободу и не дает взглянуть на ситуацию иначе. Ваша задача изменить мышление с негативного на позитивное. Для этого нужно фиксировать любую негативную мысль и менять ее на вдохновляющую. На улице холодно? Самое время пригласить друзей на глинтвейн. Вас уволили с работы? Наконец-то настал период реализовать амбиции. Попробуйте так делать, и тогда изменятся не только мысли, но и ваша жизнь.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 17 по 23 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Близнецам научиться мечтать. Подумайте, не рано ли вы опустили руки и повесили нос? Да, мир может быть несправедлив, но мечта помогает преодолеть преграды и не обращать внимания на мелкие неурядицы. Так что отбросьте сомнения — и вперед, к осуществлению намеченных планов. Если не получается загореться идеей, вспомните, как легко это выходило в детстве. И попробуйте ощутить те же эмоции. Все получится.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 17 по 23 декабря 2018 года Ракам нужно стать чуть внимательнее к своему собственному эго. Нередко вы становитесь настолько обидчивым, что вам просто перестают говорить правду. Неужели выбор сладкой лжи вас устраивает больше? Если хотите быть в курсе всех дел и иметь доверительные отношения с окружением, откройтесь людям, а они, в свою очередь, ответят вам взаимностью. Даже если это непросто, сейчас самое время что-то поменять.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 17 по 23 декабря 2018 года Львам нужно справиться со страхом негативной оценки со стороны окружающих. Ваша натура достаточно ранима, поэтому вам так важно нравиться другим и получать постоянное одобрение. Стремление неплохое, но всему нужно знать меру. Подумайте, а что случится, если ваш стиль забракуют или проект оценят не по заслугам? Правильно, ничего страшного. Зато в случае успеха все отметят ваши таланты и особый взгляд на мир. Так что делайте что должно, и будь что будет.

гороскоп лев декабрь

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 17 по 23 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Девам что-то изменить в своих собственных привычках и действиях. Вам нужно приходить или приезжать на работу другим путем, поменять стиль и предмет разговора с собственными родственниками и друзьями, сделать ремонт в квартире или выбрать более яркий или, наоборот, сдержанный стиль. Вы можете жить по накатанной и просто не замечать, что в вашей личности гораздо больше граней, чем вы думаете. Настало время проявить хотя бы некоторые из них.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 17 по 23 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Весам перестать обращать внимание на критику в ваш адрес, особенно если она исходит от близких родственников и токсичных коллег. Какой смысл злиться, если вы все равно будете встречать этих людей ежедневно или еженедельно? Проще принять их такими, какие они есть, и молча кивать в ответ на их монологи. Когда критики поймут, что они никак не влияют на свой объект, они просто возьмутся за кого-то другого. А вы наконец-то вздохнете спокойно.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 17 по 23 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Скорпиону влюбиться. Причем неважно в кого или во что. Главное — чтобы на этой неделе вы были очарованы человеком или мечтой о новом проекте. Вам катастрофически не хватает ярких эмоций, в результате чего вы можете чувствовать грусть и хандрить день ото дня. Можно ли заставить себя воспрянуть духом? Конечно. Важно поймать вдохновение и вспомнить забытые ощущения бабочек в животе или то чувство, которое посещает перед веселой поездкой на море. Поработайте над своей эмоциональной сферой, и вы удивитесь, как много позитива можете получить лишь от своих собственных мыслей.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 17 по 23 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Стрельцу сформировать привычку к правильному образу жизни. Здоровое питание и полноценный сон – это не тоска смертная, а ваши ресурсы, которые, к слову сказать, невосполнимы. Если вы будете придерживаться правильного образа жизни, вам будет не страшен стресс, а здоровье позволит вам достичь успеха как в личной, так и в профессиональной жизни. Для удобства можно найти наставника: тренера, диетолога, специалиста по тайм-менеджменту. Вместе с профессионалом проблемы решать проще и веселее.

гороскоп стрелец декабрь

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 17 по 23 декабря гороскоп рекомендует Козерогам поменять круг общения в случае, если в нем есть слишком много энергетических вампиров и обыкновенных нытиков. Вам нужно впустить в свою жизнь настоящих и неисправимых оптимистов, которые видят в людях хорошее, а в любой трудности — возможность и перспективу. Тогда вам станет легче и приятнее жить. А главное — вы сможете изменить свой собственный тип мышления и уже в следующем году достичь больших успехов.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 17 по 23 декабря 2018 года Водолею нужно превратиться в хорошего психолога. Подумайте, как много полезного смогут дать вам люди, которым вы вовремя сделаете комплимент. Способов повлиять на мнение окружающих немало. Можно пользоваться всеми сразу. Главное — делать это без камня за пазухой, просто из любви к науке. Ну и конечно, из симпатии к людям. Только так вы добьетесь положительных результатов и не будете признаны манипулятором.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 17 по 23 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам загадывать заветные желания, но на этот раз быть мудрее и выстроить четкий план по достижению желаемого. Не беспокойтесь, уже скоро задуманное сбудется, главное — выбрать правильную тактику и стратегию. А для этого можно почитать несколько книг о достижении целей или биографии успешных людей. Вы точно найдете для себя что-то новое.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.