Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 18 по 24 февраля 2019 года рекомендует огненным знакам научиться производить незабываемое первое впечатление, знакам воды быть готовыми к обострению прошлых конфликтов, знакам земли настроиться на серьезную работу, а воздушным знакам не бояться проявлять чувства.

В период с 18 по 24 февраля 2019 года представители всех знаков зодиака смогут обрести новые способности и проявить таланты. Эта неделя, с одной стороны, испытает вас на прочность, а с другой — позволит проявить новые полезные качества. Звезды откроют возможности для личного и профессионального роста, а советы астрологов помогут достичь желаемого результата чуть быстрее.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 18 по 24 февраля 2019 года гороскоп рекомендует внимательнее отнестись к новым знакомствам. Подумайте о том, как вы выглядите со стороны в первые пять минут общения: насколько вы естественны, вежливы и уверены в себе. При знакомстве решающую роль играют всего несколько первых минут, поэтому, если на неделе вас представят новым людям, держите спину прямо, приподнимите подбородок и обязательно делайте открытые жесты руками. Тогда вы произведете хорошее впечатление, а это может привести к новым возможностям. Как на личном, так и на профессиональном фронте.

гороскоп февраль

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 18 по 24 февраля 2019 года Тельцу нужно научиться сосредотачивать все внимание на решении одной конкретной задачи. Это очень важная миссия, которая позволит вам достигать больших успехов и успевать делать важные дела в отведенные 24 часа. Но как быть, если вокруг сигнализируют гаджеты и вы отвлекаетесь каждые 3 минуты? Все очень просто: скачайте любое приложение для тайм-менеджмента или установите будильник, который прозвонит по истечении 15 минут. И дайте себе обещание работать 15 минут, не отвлекаясь ни на один звонок и оповещение. Затем сделайте 5 минутный перерыв. Ваша задача — постепенно увеличивать периоды постоянной работы. Верх сосредоточенности — работа в течение 3 часов подряд без перерыва. Это тот тайминг, к которому вам нужно стремиться.

гороскоп февраль

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 18 по 24 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам найти очень важный баланс между активностью в общении и сдержанностью. Влюбчивые Близнецы порой не видят границ и готовы поглотить объект своей симпатии, не давая ему шанса на отказ. Не будьте навязчивы, даже если чувства и эмоции не дают вам покоя. Подумайте о том, как это смотрится со стороны: общительность — это интересно, доступность — скучно. Держите дистанцию, но не отталкивайте. И в ближайшее время вы построите яркие и интересные отношения.

гороскоп близнецы

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 18 по 24 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам быть начеку: все давние конфликты с коллегами могут обостриться вновь, особенно если они не были грамотно улажены. Старайтесь приходить к единому знаменателю сразу после выяснения отношений: пусть никто не останется в обиде, ведь это так важно для дальнейшего общения и сотрудничества. Как поступить, если ваши сотрудники дали вторую жизнь претензиям? Будьте честны и скажите, что готовы еще раз обсудить дела минувших лет и найти баланс для того, чтобы в дальнейшем общение складывалось иначе. Если вы найдете правильные слова и успокоите ранимых коллег, всем станет легче.

гороскоп февраль рак

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 18 по 24 февраля 2019 года Львам нужно быть начеку: возможно, вас пригласят на интересную личную или профессиональную встречу, где вам нужно будет проявить себя во всей красе. Для того чтобы произвести правильное впечатление в кафе или ресторане, не попадайте в так называемые «зоны отчуждения». К ним относятся места в кругу хорошо знакомых людей, зоны в прихожей и рядом со столом (если это фуршет).  Комфортный круг из друзей сразу затягивает, и его невозможно покинуть, люди, которые только вошли в прихожую, обычно взволнованы, и им не до общения, а те, кто только подошел к столу, будут заняты едой, а не вами. Если вы хотите завести новые знакомства, присоединяйтесь к незнакомцам и заводите разговор на отвлеченную тему. Так вы прокачаете коммуникативные навыки и увеличите количество приятелей.

гороскоп февраль

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 18 по 24 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Девам подстраховаться. Вам нужно позаботиться о наличии финансовой подушки и предварительно найти подработку. Если у вас есть постоянный доход, не стоит возлагать на него большие надежды. Настало время прокачать себя в вопросах финансовой грамотности и убедиться в том, что у вас есть вклады, возможности для карьерного роста, что вы не транжира и четко планируете и день, и бюджет. Если все вышеперечисленное — о вас, можете вздохнуть спокойно. А в противном случае позаботьтесь о том, чтобы в случае потери работы или уменьшения заработной платы не остаться на нуле.

гороскоп дева февраль

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 18 по 24 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Весам открыто говорить о своих чувствах, но при этом не забывать об обратной связи. Если вы выражаете любовь, гнев, недовольство или симпатию, важно убедиться в том, что вас поняли правильно. Как это сделать? Обратить внимание на реакцию партнера, понять, что он принимает ваши слова, или просто спросить, что он думает по тому или иному поводу. На этой неделе велика вероятность того, что ваше взаимопонимание с друзьями, партнерами и коллегами пропадет. А этого не следует допускать.

гороскоп весы февраль

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 18 по 24 февраля 2019 года Скорпиону нужно быть начеку. Если вам кажется, что вы идеальны во всех отношениях и никого не можете обидеть, — это не так. Обратите внимание на свои слова и действия. Возможно, фразы, которые вам кажутся милым юмором в адрес друзей, ими воспринимаются как едкий сарказм. Проявите чуткость и научитесь обращать внимание на то, как реагируют собеседники на ваши выпады и комментарии. На этой неделе лучше избегать оценочных суждений и прямой критики в чей бы то ни было адрес, иначе вам не избежать конфликтов и затаенных обид.

гороскоп скорпион февраль

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 18 по 24 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу научиться очаровывать людей с первого взгляда, тем более с учетом того, что у представителей этого знака зодиака есть абсолютно все, чтобы нравиться: яркий темперамент, отличные коммуникативные навыки, смелость и эмоциональность. Теперь осталось научиться вступать в общение мягко и непринужденно. Человек, с которым вас только что познакомили, не должен чувствовать тревоги. Вы должны быть человеком, который уверен в себе, не опасен и вызывает желание работать с ним в команде. А для этого достаточно проявить дружелюбие, дать немного свободы и не транслировать оценочные суждения. По крайней мере, на первых порах.

гороскоп февраль

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 18 по 24 февраля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам захочется обрести финансовую свободу и позволить себе роскошную жизнь. Такое желание похвально, но важно обратить внимание на стиль вашей работы: в последнее время вы много нервничаете и раздумываете о том, что не можете обеспечить безбедную жизнь для себя и своих близких. Забудьте про эмоции. Все, что вам сейчас нужно, — спокойное и планомерное движение к новой цели. Поставьте финансовую цель, которая будет конкретной, четкой, досягаемой и ограниченной по срокам. Тогда у вас все получится.

гороскоп козерог февраль

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 18 по 24 февраля 2019 года Водолею нужно вести себя естественно и непринужденно. Вы сможете очаровать коллег и знакомых, только если будете раскованны и открыты. На собеседовании, свидании и в кругу родственников позвольте себе больше непосредственности и перестаньте постоянно контролировать себя. Да, вы можете задавать глупые вопросы, забывать о важных датах, смеяться над бородатыми анекдотами и рассказывать их по желанию. Окружающие, увидев, что вы не боитесь провала и не стесняетесь своих промахов, потянутся за вами и не смогут выпустить из своего поля зрения. В общем, внимание обеспечено.

гороскоп водолей

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 18 по 24 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам забыть былые обиды и принести извинения тем, к кому вы сами отнеслись несправедливо. Не обязательно падать ниц и брать на себя всю ответственность за прошлые конфликты, порой достаточно оказать знак внимания человеку, который потенциально может быть на вас обижен, но не высказывает этого. Откровенные разговоры тоже никто не отменял. В ближайшее время вам понадобится поддержка друзей и родственников, поэтому лучше, если вокруг вас будут люди, готовые откликнуться на ваш призыв и выполнить любую просьбу.

гороскоп февраль
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.