Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 25 февраля по 3 марта 2019 года рекомендует огненным знакам равняться на «звезд», знакам воды проследить за динамикой своей жизни, знакам земли отправиться к новым берегам, а воздушным знакам придумать новые правила.

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года представители всех знаков зодиака немного изменятся. Может, причина в том, что наступила официальная весна и жизнь не стоит на месте? А может, вы просто ждали знака судьбы, который поможет стать другими. Воспринимайте рекомендации астрологов как руководство к действию, и перемены не заставят вас долго ждать.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 25 февраля по 3 марта 2019 года гороскоп рекомендует присмотреться к людям, которые достигли успеха в интересующих его сферах. Хотите заработать миллион? Обратите внимание на ежедневный график миллионера. Неравнодушны к домашним фиалкам? Спросите, как их выращивать, у соседки, которая заставила этими цветами все подоконники своего дома. В общем, не слушайте советы всех окружающих без разбора. Вы же не будете интересоваться режимом питания тучного человека, если желаете похудеть? А если и будете, то только чтобы понять, как делать не стоит.

гороскоп овен ферваль

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года Тельцу нужно перестать жить воспоминаниями о прошлом и обратить свой взор в будущее. Каким бы вы хотели  стать завтра? Ответ на этот вопрос поможет определиться с планами на ближайший день. Не стоит забегать вперед слишком далеко, но решить, что вы измените на этой неделе, в ваших силах. Задумайтесь о личных отношениях: к чему они ведут? Если картинка позитивная, не стоит ничего менять. А если перспективы сомнительные, пора подумать, что можно сделать для того, чтобы все стало иначе. Ответ за вами.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам изменить правила игры. Да, вы, как и другие люди, живете в соответствии с привычками и стереотипами, но кто сказал, что так должно быть всегда? Попробуйте сыграть роль другого человека и посмотрите, что получится. Только продемонстрировать нужно те качества, которых вам не хватает для получения желаемого. Тогда вы убедитесь, что они уже есть в вас, просто раньше не проявлялись с нужной силой. Это будет интересное открытие.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года гороскоп рекомендует Ракам научиться измерять свои успехи. Как именно? Да очень просто. Возьмите любую сферу, которая кажется вам проблемной. Например, финансовую. Запишите в ежедневник, сколько вы заработали за прошлый месяц, и поставьте реалистичную денежную цель на следующий квартал. Не забывайте вносить информацию о бонусах и дополнительном заработке. Только видя динамику, вы сможете отследить, развиваетесь ли вы, деградируете или же просто стоите на месте. Если не записывать данные о своих победах и промахах, вы просто застрянете в одной точке и даже не узнаете, нужно ли вам себя похвалить или, напротив, немного покритиковать и взбодрить.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года Львам нужно найти свои ориентиры. Ими могут быть люди, организации или финансовые показатели. Для того чтобы достичь успеха, вам нужно четко знать, чего именно вы хотите. В результате судьба приведет вас к достижению поставленной цели. А если в вашей голове разброс мыслей и желаний, срочно наведите там порядок. Для того чтобы дойти до горы и взобраться на нее, не нужно смотреть лишь под ноги, ее вершина будет виднеться на линии горизонта. И именно ее вам нужно держать в фокусе своего внимания. Тогда все получится.

гороскоп лев

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года гороскоп рекомендует Девам посмотреть по сторонам. Речь о вашем месте жительства, которое может быть не совсем комфортным или, напротив, замечательным. От интерьера дома зависит многое: как вы будете себя чувствовать, сможете ли пригласить друзей или расслабиться после тяжелого рабочего дня. Если жилищные проблемы имеют место быть, попробуйте решить их в ближайшее время. Для человека, который задался целью, нет ничего невозможного. Эти хлопоты будут приятными, а главное – принесут реальный положительный результат.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года гороскоп рекомендует Весам примерить на себя роль позитивного и вдохновляющего человека. Попробуйте всегда делать то, на что другие не могут решиться: заговорите первым в молчаливой компании, найдите плюсы в сложной ситуации, поменяйте всеобщий настрой. И тогда вам откроется значительно больше перспектив. Во-первых, вы станете более приятным и притягательным человеком. А во-вторых, больше не позволите себе пребывать в унынии. А это очень важно.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года Скорпиону нужно обратить внимание на ситуации, которые препятствуют пути вперед. Просто уделите себе минуту внимания и поразмыслите, что именно вы хотели бы изменить в своей жизни? Весна – подходящий период для того, чтоб сбросить старую шерстку и нарастить новую, адаптированную к современным условиям. Причин, по которым вы застряли в одной точке, может быть много: неактуальная работа, надоевшие отношения, страхи. Но сейчас настал благоприятный момент, чтобы сделать шаг вперед. Просто начните с чего-то одного. Не стоит менять всю жизнь сразу: выберите одну вещь, которая кажется вам архаичной, и попрощайтесь с ней. Так вы изменитесь сами. Надо уметь расставаться с теми, кто мы есть, для того чтобы стать теми, кем мы будем.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу обратить внимание на свой стиль. В вашем облике проявляется индивидуальность? Вы стремитесь одеваться так, как предлагает масс-маркет, или, напротив, выбираете вещи, которые подойдут вам по цветотипу, настроению и характеру? Этой весной имеет смысл раскрыть свой внутренний потенциал через внешние атрибуты. Так вы дадите миру информацию о том, кто вы есть на самом деле. Ну и поднимете себе настроение. Но модные тренды игнорировать не стоит, они всегда подскажут, в каком направлении двигаться.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 гороскоп рекомендует Козерогам сменить обстановку и отправиться в путешествие. Подойдет любой вариант нестандартного отдыха. Если вы любитель теплых стран, попробуйте посетить горнолыжный курорт или красивый городок с переменчивым климатом. А желающим побыть в дорогом отеле астрологи рекомендуют выбрать простой домик или путешествовать по каучсерфингу. Выбирая непривычные места для времяпрепровождения, вы сможете взглянуть на мир по-другому, да и на себя тоже.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 25 февраля по 3 марта 2019 года Водолею нужно попробовать иначе вести себя в своем окружении. Если вы не можете получить от людей того, чего ждете, это значит – вы просто не разбираетесь в друзьях, коллегах и родственниках. К каждому человеку можно найти подход, для этого достаточно присмотреться и заметить чуть больше деталей. За что люди бывают благодарны? Когда не могут отказать в просьбе? Что их радует? Чего они избегают? Когда вы начнете задаваться подобными вопросами, вы сможете получить желаемое. Всегда и в любых обстоятельствах.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 25 февраля по 3 марта 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам подумать о том, что бы вы написали в своей автобиографической книге. Представьте, что у вас появилось такое задание и нужно представить на народный суд сюжет, где есть ваши взлеты и падения. Не пожалейте времени и кратко опишите свою жизнь. Теперь подумайте, чего тут не хватает. Яркого путешествия? А может, какого-то доброго дела или серьезного преодоления? Теперь выберите любое событие, от которого книга станет интереснее, и подумайте о том, как его реализовать в ближайшее время.

гороскоп рыбы
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.