Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 25 по 31 марта 2019 года рекомендует огненным знакам сделать правильные покупки, знакам воды решить дизайнерские вопросы, знакам земли помириться с друзьями и близкими, а воздушным знакам настроиться на романтическую волну.

В период с 25 по 31 марта 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет много времени на размышления. Это спокойная и гармоничная неделя без потрясений и неожиданностей, которая станет отправной точкой для новых свершений и достижения поставленных целей. В этот период лучше отдыхать и, конечно, следовать предсказаниям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 25 по 31 марта 2019 года гороскоп рекомендует дать волю эмоциям и приобрести те вещи, которые действительно украсят его жизнь. Не экономьте на эстетике и отправляйтесь в любимый магазин, чтобы приобрести там все что душе угодно: стильную вазу, настенную картину, удобное кресло, а может, украшение или швейцарские часы. Такой шопинг отвлечет от хандры и поднимет настроение. А решением сложных профессиональных задач вы займетесь в апреле.

гороскоп овен март

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 25 по 31 марта 2019 года Тельцу нужно определить, какие люди играют действительно важную роль в его жизни, а какие служат фоном или источником страданий. Отдалитесь от всех нытиков, которые пребывают в депрессии ежесекундно и тянут вас на душевное дно, иначе вы всегда будете тратить львиную долю своих сил на поддержку энергетических вампиров. Поддержать друга в трудную минуту необходимо, но, если он грустит каждый миг своего существования, ему поможет только психолог. А вы вкладывайте энергию в тех, кто умеет не только брать, но и отдавать. Не ждите награды сразу, инвестируйте без сожалений, и такая дружба обязательно даст свои плоды.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 25 по 31 марта 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам разнообразить отношения со второй половиной. Подумайте о том, каких ритуалов или традиций вам не хватает. Может, вы редко отмечаете памятные даты? Или отказываетесь от встреч с общими друзьями и проводите время только наедине? Освежить чувства и вернуть романтический настрой поможет смена обстановки. Пригласите своего партнера на необычное свидание и постарайтесь его по-настоящему удивить. Тогда и он, в свою очередь, станет более внимательным и чутким.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 25 по 31 марта 2019 года гороскоп рекомендует Ракам уделить больше внимания обустройству своей квартиры или дома. Даже если ваше жилье съемное, не отказывайтесь от создания уюта: наполните дом красивыми вещами, памятными фотографиями, функциональной и удобной мебелью. Дома вы должны ощущать комфорт. Создавая гармоничную окружающую атмосферу, вы обеспечиваете себе душевное спокойствие. Ведь где, как не дома, спасаясь от суеты и чьих-то оценочных суждений, мы можем закутаться в плед и подумать о том, чего мы хотим на самом деле и каким образом этого можно достичь.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 25 по 31 марта 2019 года Львам нужно быть внимательнее в отношении финансов и неразумных трат. Возможно, вам захочется спустить все свое состояние на бесполезную безделицу, но это только временный порыв. Уже через пять минут после  следования первому импульсу вы заплачете горькими слезами и будете искать кредиторов. Чтобы не попасть впросак, покупайте только необходимое и ходите в магазины со списком. А в выходные отправляйтесь гулять на свежем воздухе или устройте уютный вечер с друзьями или семьей в любимом кафе.

гороскоп лев март

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 25 по 31 марта 2019 года гороскоп рекомендует Девам помириться с друзьями и родственниками, попросить прощения у тех, кто на вас обижен, и перейти на позитивную волну. В отношениях, так же как и в гардеробе, нужно наводить порядок. Важно, чтобы у вас не было такого типа взаимодействий с людьми, которые напрягают, отягощают и приносят негатив. Если вы можете повлиять на них, сделайте это, если нет – сведите общение к минимуму. И не забывайте впускать в жизнь новых знакомых, которые могут подарить вам позитив и уверенность в себе, – это ваши источники жизненных сил и настоящие ориентиры.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 25 по 31 марта 2019 года гороскоп рекомендует Весам стать более открытыми к окружающим. Это не означает, что вам нужно раскрывать душу каждому встречному, но быть готовыми поддержать светскую беседу и оживить разговор в незнакомой компании просто необходимо. Неделя будет богата новыми знакомствами и неожиданными встречами. Некоторые из них окажут положительное влияние на профессиональную сферу, что очень важно, особенно в преддверии нового периода, в котором вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 25 по 31 марта 2019 года Скорпиону нужно уделить внимание своему рабочему месту. Важно, чтобы окружающая атмосфера способствовала эффективной работе и не отвлекала от основной цели. Все гаджеты лучше убрать в дальний ящик стола, иначе они будут переключать ваше внимание и уводить все дальше от решения конкретной задачи. Если вам нужно быть на связи с руководством, создайте отдельный чат и включите звуковые уведомления одного мессенджера. Не менее важно сделать рабочее место аккуратным и функциональным: пусть под рукой будет только все нужное, а от бесполезных вещей лучше избавиться раз и навсегда.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 25 по 31 марта 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу проанализировать, на что и как он тратит деньги. В настоящее время появились новые маркетинговые ходы, благодаря которым магазины получают прибыль, а покупатели остаются фактически ни с чем. Не попадайтесь на удочку маркетологов: не следуйте за толпой, не покупайте только раскрученные бренды, а выбирайте технику, одежду или продукты, исходя из их реальных свойств, а не красоты рекламной компании. Тогда вы сэкономите деньги и сможете потратить их на серьезную покупку. Лучше, если она будет связана с недвижимостью или финансированием перспективного стартапа.

стрелец гороскоп март

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 25 по 31 марта 2019 гороскоп рекомендует Козерогам наладить отношения с друзьями и близкими. На этой неделе будет немало поводов поссориться со второй половиной и теми людьми, которые вам действительно дороги. Стремитесь не обострять конфликтные ситуации и выступать в роли миротворца. Ссоры не принесут пользы, а только усугубят сложившуюся ситуацию. Подайте пример: будьте вежливы, раскрепощены и спокойны, и тогда окружающие люди станут мягче и сдержаннее.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 25 по 31 марта 2019 года одиноких Водолеев ждет волна внимания со стороны окружающих. Вас будут приглашать на свидания и романтические встречи, дарить подарки и делать комплименты. Принимайте все это как должное и выбирайте среди поклонников или поклонниц человека, с которым вам действительно будет комфортно. Водолеев, которые уже находятся в отношениях, тоже ждет хорошая неделя. Ваша вторая половина удивит приятным сюрпризом и предложит провести выходные нестандартным способом. Возможно, это будет увлекательное путешествие или интересная экскурсия.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 25 по 31 марта 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам провести серьезную ревизию вещей и разделить предметы на три категории: первой необходимости, нужные и бесполезные. От лишнего хлама пора избавиться окончательно и бесповоротно. Это могут быть растянутые футболки, сломанная мебель, магнитики из разных стран, изготовленные в Китае, или пожелтевшие кухонные полотенца. Не жалейте эти вещи, они создают дисгармонию и заставляют вас проводить уборку в три раза чаще и перекладывать их с места на место. Лучше оставьте только все необходимое, купите  по-настоящему полезные и красивые аксессуары и наслаждайтесь красотой своего дома. Так вы ощутите свободу и легкость.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.