Гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака - это ориентир, который поможет принять правильное решение и использовать свои ресурсы для достижения важных целей. Зачем тратить энергию впустую, если можно расходовать ее с чувством, с толком, с расстановкой?

Гороскоп на ближайшую неделю содержит много полезных рекомендаций. Всем знакам зодиака без исключения нужно поменять образ жизни, одним не хватает аскетизма, другим — роскоши, а третьи в скором времени подсядут на спорт. Ситуация с финансами улучшится у знаков земли, а вот воздушные знаки обретут любовь и поддержку. Огненные знаки отправятся в путешествие или переедут на новое место жительства, а представители водной стихии сделают шаг по карьерной лестнице: сразу через две ступеньки.

Овен

21 марта – 20 апреля

У Овна настало время застоя. Скука пробралась в вашу жизнь, и начало осени может быть ознаменовано диванным отдыхом и просмотром сериалов в режиме нон-стоп. Не поддавайтесь на провокации: вам может быть неинтересно на работе, такой уж период, но в выходные хандрить не стоит. Лучший вариант — двухдневные поездки по городам России или за ее пределы. После смены обстановки захочется смены ориентиров. И это случится.

гороскоп

Телец

21 апреля – 20 мая

С 27 августа по 2 сентября 2018-го гороскоп рекомендует Тельцам привести в порядок финансы. Вам необходимо подготовить финансовую подушку, открыть вклад и тратить лишь 80 % от заработной платы. В ближайшее время вы будете располагать достаточными средствами, и лучше не транжирить их направо и налево, а создать все необходимое для улучшения условий жизни в будущем.

Близнецы

21 мая – 21 июня

С 27 августа по 2 сентября 2018-го гороскоп рекомендует Близнецам заручиться поддержкой близких. Вы достаточно умны и прозорливы для того, чтобы грамотно выстроить отношения с родственниками, детьми и второй половинкой. Старайтесь стать авторитетом для своих родных — спокойным, добрым и сохраняющим достоинство мудрецом. И не важно, сколько вам лет, близкие это оценят и с радостью поддержат в случае необходимости.

Рак

22 июня – 22 июля

В 2018 году, особенно в начале осени, Ракам нужно поменять траекторию пути. Гороскоп рекомендует не отступать, даже если вам предложат дело “не по зубам”. В сентябре необходимо сделать несколько шагов в область своей тревоги и победить страх. Если будете пятиться назад, ничего не выйдет. Семените навстречу мечте — пусть медленно и с оглядкой, но только вперед.

гороскоп фото

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп для Льва обещает море позитива и новые знакомства на чужбине. Да, вам нужно взять отпуск и посетить ту страну, о которой мечталось. Если уехать сейчас вы не можете, начните планировать поездку на будущее. Составьте план, продумайте финансовый вопрос, пересмотрите мультфильм “Каникулы Бонифация” и предупредите руководство о предстоящем отпуске.

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп для Дев обещает новые финансовые поступления, которые помогут знакам земли заняться инвестированием. Во что вкладываться? В образование, в недвижимость, в новые многообещающие стартапы. Главное — не держать деньги в чулке под подушкой, иначе они быстро обесценятся и вы останетесь ни с чем.

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов обещает наполнить ближайшую неделю романтикой. Август подходит к концу, запахло осенью, а ваша жизнь уже готова к переменам, которые произойдут в ближайшие 7 дней. Вы испытаете влюбленность, заинтересованность и симпатию. Эти настроения с большой вероятностью перерастут в сильное и крепкое чувство.

гороскоп фото 2

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп на август и сентябрь рекомендует Скорпиону взвесить свои доводы: не являются ли они пустышкой? На этой неделе осознайте свои истинные мотивы. Стремиться к карьерному росту нужно не потому, что так принято в обществе, и не для того, чтобы угодить другим, а только чтобы попасть в то будущее, в котором вы хотите оказаться и о котором мечтаете. С такой мотивацией дышится легче.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Для такого знака зодиака, как Стрелец, нет преград. Если сейчас у вас появился шанс улучшить личную или профессиональную жизнь — дерзайте. Возможно, понадобится переехать в другой город, и пусть это препятствие не остановит вас на пути к мечте. Мы же не деревья, почему бы не сменить место локации? Особенно если этот шаг изменит все к лучшему.

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскопы для Козерогов оптимистичны. У вас есть отличный шанс избавиться от старых вещей и наладить круговорот финансов в природе. Станьте предпринимателем и распродайте все ненужное на сайтах, созданных для сбыта б/у. У вас есть техника, одежда и мебель, требующие обновления? Чего же вы ждете? Возможно, кто-то ищет такой же диван, как у вас. Учитесь извлекать прибыль, и денежные средства прибудут.

гороскоп фото 3

Водолей

21 января – 20 февраля

Для такого знака зодиака, как Водолей, нет ничего невозможного. Согласно гороскопу, вы сможете круто изменить свою жизнь. Вы захотите выйти из своего кокона навстречу людям и организовать нечто интересное и, возможно, грандиозное. У вас уже появились подобные мысли? Нет? Тогда подумайте еще разок. Сейчас есть все шансы на успех в делах, связанных с обществом и социальной работой любых направлений.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

С 27 августа по 2 сентября 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам заявить о себе работодателю: ярко, четко и безапелляционно. Вам нужно составить коммерческое предложение или презентацию, раскрывающую ваши таланты и способности. Не ждите у моря погоды, ищите компанию мечты, сделав свой рабочий образ презентабельным. Хотите повысить статус? Самое время.

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.