Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 28 января по 3 февраля 2019 года рекомендует огненным знакам отказаться от поиска идеала, знакам воды стать более позитивными, знакам земли поменять шаблоны мышления, а воздушным знакам научиться распознавать иллюзии заранее.

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года представители всех знаков зодиака получат возможность улучшить свое положение. Для кого-то развитие будет связано с профессиональной деятельностью, а кому-то повезет в любви. Главное — взять на вооружение советы профессиональных астрологов и ничего не бояться.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 28 января по 3 февраля 2019 года гороскоп рекомендует отказаться от стремления быть хорошим. Как бы это странно ни звучало, но желание оставаться на высоте закрывает от вас объективную картину реальности. Когда вы совершаете тот или иной промах в профессиональных и личных делах, внутренний голос оправдывает вас и вы скрываете оплошность от себя и от других. Держитесь золотой середины: стремитесь к лучшему через признание своих ошибок. Так вы за эту неделю станете прогрессивнее, чем за весь предыдущий год.

гороскоп овен январь

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года Тельцу нужно поменять свое мышление. Все мы мыслим стереотипами и привыкли одинаково реагировать на одни и те же стимулы. Такая позиция мешает проанализировать свои собственные мысли грамотно. На этой неделе попробуйте выбрать любой шаблон поведения, который отличается от привычного. Вместо замечания сделайте комплимент, вместо просмотра новостей прочитайте книгу, общественному транспорту предпочтите пешую прогулку и уступите в споре, если вы обычно бьетесь до победного. Вы удивитесь тому, насколько свободным и расслабленным вы можете быть, если откажетесь от социальных ролей, которые сами себе выбрали. Меняйтесь, пробуйте и ищите актуальные и эффективные способы жизни и решения проблем как таковых.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам начинать утро с приятных мыслей. Начало дня может поменять весь ход дальнейших событий. Вместо привычного мгновенного подъема по будильнику устройте приятное, мягкое пробуждение, но на полчаса раньше. Позвольте себе сделать зарядку не торопясь и принять душ с аромамаслами. Продумайте заранее, что вы будете есть на завтрак. Так же лучше поступить и с одеждой: пусть она, собранная и выглаженная, ожидает вас на вешалке. Начинайте каждый день позитивно, и вы увидите, что в ближайшее время вас будут ожидать приятные перемены.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года Ракам нужно поискать противоречия в собственной жизни. Как часто вы размышляете о том, что пора менять ситуацию, оставаясь на том же месте? Если такие мысли приходят в голову с завидной периодичностью, значит, дело в иллюзиях. Скорее всего, вы придумали идеальный вариант развития событий и ориентируетесь на него, а не на реальные возможности. Так может быть с мечтами о финансовой независимости или идеальной семье. Нужно начать с малого: выкиньте из головы все мысли об идеалах. Идеал – это застывший образ, которого на самом деле нет. Вы  же развиваетесь и меняетесь всю жизнь. А теперь пора подумать о том, какие действия вам принесут перемены к лучшему. На этой неделе стоит подумать о дополнительном обучении.

гороскоп январь февраль

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года Львам нужно отказаться от бегства за иллюзорной мечтой. Это касается прежде всего личной жизни. Возможно, в последнее время вы живете с ощущением, что вторая половина могла быть получше. Или не можете найти ее вовсе, поскольку вы слишком хороши для тех, кто оказывается рядом с вами. Из таких мыслей выстлана дорога к одинокой старости и достаточно безрадостной жизни. Найдите человека, который вам приятен, и попробуйте отыскать в нем множество забавных положительных черт. Возможно, он и станет вашей судьбой вместо фантастического эталона, который существует лишь в вашем воображении.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Девам стать серьезными аналитиками. На этой неделе велика вероятность того, что вы пару раз наступите на одни и те же грабли. Это может быть связано с опозданием на важную встречу, ссорой с любимым человеком на пустом месте или перееданием по ночам. После каждого из таких промахов не ругайте себя, а лучше возьмите лист бумаги и запишите, что именно приводит вас в нежелательную точку. Опаздываете, потому что долго собираетесь по утрам? Отлично. Просто погладьте одежду, соберите сумку и продумайте, что будете есть на завтрак с вечера. Найдите ошибки в каждой схеме поведения и исключите их. Тогда и результат будет желаемым, и настроение улучшится.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Весам подумать о том, что окружающие люди – это ваши ресурсы. Друзья, которые вас обожают, всегда окажут поддержку и скрасят одиночество. Любимый человек подарит много романтичных минут и станет верным спутником по жизни. Родственники, с которыми вы уладили все конфликты, помогут в трудную минуту. Все это будет, если вы сможете сделать правильные инвестиции в личные отношения. Как давно вы приятно удивляли вторую половину? А вдохновляли друзей? Или снисходительно относились к причудам родственников? Если вы станете человеком, приятным во всех отношениях, вам будет значительно легче идти по жизни.

гороскоп лев

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Скорпиону уделить особое внимание окружающей атмосфере дома и на работе. Где бы вы ни были, создавайте уют и комфорт. Даже если в выходные вы не планируете выходить из дома, заправьте кровать сразу после пробуждения, наведите порядок в комнатах и не забудьте о себе. Это мелочи, из которых состоит наша жизнь. Они влияют на настроение и помогают обрести позитивный настрой. То же самое нужно сделать и на работе: продуктивная деятельность очень часто зависит от тех предметов, которые вас окружают. Так пусть они будут подобраны грамотно и со вкусом.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу начать работать с теми ресурсами, которыми он обладает уже сейчас. На этой неделе вас могут посетить мысли, что ваша жизнь могла бы быть лучше. Но не стоит равняться на друзей или людей, с которыми вы даже не знакомы. Начните с анализа конкретно ваших профессиональных навыков. Что можно улучшить уже на этой неделе? Не нравится интерьер квартиры? Какой ремонт вы сможете обеспечить в ближайшие три месяца? Начните хоть с каких-то действий. А главное — приступите к их выполнению немедленно. Тогда вы увлечетесь процессом и уже в ближайшее время насладитесь результатом.

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 28 января по 3 февраля гороскоп рекомендует Козерогам не пенять на соседей, начальника и политику, а подумать о том, как конкретно улучшить собственную жизнь на этой неделе. С одной стороны, перемывать кости коллегам увлекательно, но, с другой стороны, такие разговоры никак не меняют ваше собственное положение. Попробуйте заменить обвинительные формулировки на небольшие планы действий. Ваш начальник ничего не делает и много зарабатывает? Хорошо. Что именно можете сделать вы для того, чтобы увеличить свой доход? Найти вторую работу? Повысить квалификацию? Сменить организацию? Так же поступите и с остальными негативными мыслями, в которых вы ищете виноватых.

гороскоп январь февраль

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 28 января по 3 февраля 2019 года Водолею нужно добавить в свою жизнь как можно больше позитивных красок. Сделать это автоматически не получится. Как известно, страдать легко, а счастье требует усилий. Возьмите лист бумаги и вспомните, какие события обычно доставляют вам положительные эмоции, выпишите их, подумав не менее 25-30 минут. А теперь посмотрите, что из перечисленного можно повторить уже сейчас. Водолею нужно укрепить эмоциональный иммунитет, а это получится, только если радость войдет в вашу привычку. Положительные переживания от того, что у вас есть в данный момент, значительно ярче ожидания призрачного счастья.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 28 января по 3 февраля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам сделать перезагрузку. Возможно, у вас не самый удачный период: слишком много мыслей и дел. В такие моменты лучше оставлять все второстепенные задачи на завтра. Постарайтесь максимально разгрузить мозг и спланировать приятное путешествие. Если это не позволяют сделать постоянная занятость или финансовое положение, просто побудьте дома наедине с любимым сериалом. Вам нужно выкинуть из головы все мысли и не думать ни о чем. Ближе к выходным вы восстановите силы и вернетесь в привычный ритм.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.