Гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 7 по 13 января 2019 года рекомендует огненным знакам перейти на правильное питание, знакам воды разрешить все личные конфликты, знакам земли поменять антураж, а воздушным знакам сделать шаг вверх по карьерной лестнице.

В период с 7 по 13 января 2019 года всех знаков зодиака ждут интересные события и хорошие новости. Звезды обещают вам много приятных моментов и неожиданных встреч. Вместе с тем некоторым представителям знаков зодиака  нужно быть осторожнее: если вы не решите проблемы, накопившиеся еще в прошлом году, вам придется смириться с их существованием и в следующем. Так что действуйте. А советы профессиональных астрологов вам помогут.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 7 по 13 января 2019 года гороскоп рекомендует обратить внимание на бонусы, которые они получат при переходе на здоровый образ жизни. Возможно, некоторые представители этого знака зодиака уже встали на путь истинный, другие же продолжают сопротивляться правильному питанию и отказу от вредных привычек. Стоит ли менять что-то в отношении привычного образа жизни – вопрос личных предпочтений. Но если вы не высыпаетесь, набираете лишний вес и чувствуете слабость – ответ очевиден.

Гороскоп

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 7 по 13 января 2019 года Тельцу просто необходимо сменить обстановку. В последнее время вам не хватает новых впечатлений и доброй порции вдохновения. Для того чтобы получить эмоции и взглянуть на ситуацию со стороны, возьмите отпуск и уезжайте в незнакомое место. Берите с собой приятную компанию, но не избегайте новых знакомств. Возможно, в этой поездке вы встретите людей, которые полностью поменяют ваше мировоззрение и подарят незабываемые моменты.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 7 по 13 января 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам заняться карьерой. Да, это сложно, но именно шаг вверх по карьерной лестнице принесет финансовую свободу, новые возможности и психологический комфорт. Для того чтобы осуществился прорыв, нужно спокойно оценить ситуацию: какую должность вы можете занять в компании? Есть ли проекты, которые можно предложить руководству? Для тех, кто является фрилансером, тоже есть предложения: дополнительное обучение, прокачка навыков, поиск подработки. Если вы возьметесь за дело уже сейчас, к лету ваши дела пойдут в гору и вы ощутите прилив сил и энергии.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 7 по 13 января 2019 года Ракам нужно разрешить накопившиеся личностные конфликты. Есть ли в вашем кругу люди, с которыми по тем или иным причинам некомфортно общаться? Возможно, вы удивитесь, но их не должно быть. Общение – великий дар, так почему бы не научиться получать от него только положительные эмоции? Если проблемы возникают с родственниками или коллегами, которые постоянно находятся рядом, постарайтесь держаться нейтралитета и не критиковать даже тех, кто неправ. А если ваши силы забирают люди со стороны, минимизируйте общение с ними – энергетических вампиров лучше оставить в прошлом году.

Гороскоп

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 7 по 13 января 2019 года Львам нужно нормализовать свои биологические ритмы. Скорее всего, в связи с праздниками у вас нарушился режим дня, а это не может положительно сказаться на вашем здоровье. Для того чтобы ощутить прилив сил и вернуть энергию, начните ложиться спать чуть раньше, не пользуйтесь смартфоном за час до сна и не употребляйте в пищу жиры и углеводы в вечернее время. Если сможете придерживаться рекомендаций, у вас хватит сил на то, чтобы в новом году совершить профессиональный прорыв. Для этого будут все шансы.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 7 по 13 января 2019 года гороскоп рекомендует Девам поставить самих себя в новые, необычные обстоятельства. Как это сделать? Все просто. Вам нужно выбрать сферу, в которой вы хотите преуспеть, и пойти туда, где уже есть профессионалы в данной области. Хотите привести себя в форму? Идите в тренажерный зал и занимайтесь с личным инструктором. Если желаете научиться готовить, запишитесь на кулинарные курсы, во время которых нужно соревноваться с профи. По этому принципу вы сможете в кратчайшие сроки получить любые навыки. Здоровая конкуренция и наставничество –  все, что вам нужно.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 7 по 13 января 2019 года гороскоп рекомендует Весам стать осмотрительнее. Иногда представители этого романтичного знака зодиака витают в облаках, забывая о том, что рядом разворачивается серьезная борьба за ресурсы. Для того чтобы достичь успеха, вам нужно научиться тактическим и стратегическим приемам в общении с людьми. Подумайте, как нужно выстраивать коммуникации с руководством, коллегами, знакомыми и друзьями. Вы должны научиться быть в центре внимания, но не тянуть одеяло на себя. Тогда к вам будут хорошо относиться и вы сможете оказывать влияние на людей. Речь идет не о манипуляциях, а о грамотном и здоровом сотрудничестве с окружающими.

Гороскоп

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 7 по 13 января 2019 года гороскоп рекомендует Скорпиону отказаться от иллюзий и взглянуть на свою личную жизнь объективно и непредвзято. Насколько ваши отношения со второй половиной крепки и подлинны? А если у вас до сих пор нет партнера, который поддержит и окажет эмоциональную поддержку, с чем это может быть связано? В наступившем году вам нужно честно ответить на многие вопросы, которые касаются любви и партнерства. Если вы сделаете это честно и посмотрите на себя и своего близкого человека другими глазами, у вас есть все шансы обрести счастье и гармонию.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 7 по 13 января 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу присмотреться к своему окружению. Нередко в нем появляются люди, которые влияют на ваши убеждения не в лучшую сторону. Если вы до сих пор общаетесь в друзьями, которые не вдохновляют вас и не являются примером для подражания, вам будет сложно стать лучше. А прогресс Стрельцам необходим как воздух, особенно в наступившем году. Хотите стать другим – найдите новое окружение. Это можно сделать на работе, во время обучения чему-то новому или случайным образом, выбирать вам.

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 7 по 13 января гороскоп рекомендует Козерогам начать новую жизнь. На первый взгляд кажется, что это легко, но на самом деле все чуть сложнее. Люди чисто биологически не способны быстро перестраиваться, поскольку мозг экономит энергию и несколько раз подумает, прежде чем отойти от привычного шаблона поведения. Но Козерогу нужно собрать волю в кулак и отказаться от стереотипных действий. Для того чтобы решить, с чего начать, возьмите лист бумаги и выпишите все проблемы, которые не дают вам покоя. Ненужные отношения, неправильный образ жизни, небольшой заработок или просто беспорядок в квартире – уже сегодня вы сможете сделать маленький шаг для того, чтобы изменить ситуацию.

Гороскоп

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 7 по 13 января 2019 года Водолею нужно устроить для себя небольшую встряску. В настоящее время ваша жизнь устоялась и вы с большой долей вероятности заскучали. Сейчас настал момент для ярких свершений. Для начала нужно научиться проявлять себя в профессиональной сфере: не скромничайте, вы давно заслужили хороший заработок и приличную должность. Даже если вы фрилансер или человек, вышедший на пенсию. У вас достаточно навыков для того, чтобы получить достойную оплату за свои навыки и умения. Важно посмотреть по сторонам и найти самое выгодное предложение.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 7 по 13 января 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам стать общительнее. Если вы сможете из любой встречи с новым человеком или старым приятелем извлекать выгоду, наступивший год будет успешным во всех отношениях. Речь, конечно, не идет о материальной стороне. Вам нужно научиться искать профессиональных партнеров, инвесторов, рекламодателей, сотрудников, верных друзей, людей, с которыми вы сможете пройти через трудности. Правильное окружение – залог вашего успеха во всех областях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.