Гороскоп с 1 по 7 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Что готовит гороскоп в период с 1 по 7 октября 2018 года? Все зависит от вашего знака зодиака. Кого-то ждет признание и успех, а кто-то, напротив, только начнет путь к исполнению желаемого. Но самое главное то, что каждый знак получит возможность схватить удачу за хвост. Не упустите шанс.

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018 года рекомендует огненным знакам усмирить свою агрессию и найти путь к просветлению, знакам воды воспользоваться шансом, который подарит судьба, знакам земли действовать в соответствии с намеченными планами, а знакам воздуха разобраться со своим окружением. При этом у каждого типичного представителя того или иного знака зодиака будут индивидуальные рекомендации.

Овен

21 марта – 20 апреля

Если Овен включил интуицию в прошлом месяце и принял заманчивые предложения судьбы, значит, сейчас ему некогда скучать. На носу домашние хлопоты и серьезная конкурентная борьба на работе. Ваша задача на период с 1 по 7 октября 2018 года — держать себя в руках. Умерьте свой пыл, не участвуйте в домашних потасовках, не критикуйте и не задирайте окружающих. Побудьте в роли Будды, тогда ваши хлопоты доставят гораздо меньше дискомфорта близким, а к выходным вы переделаете кучу дел. И все нервные клетки будут целы.

гороскоп овен октябрь

Телец

21 апреля – 20 мая

Телец медленно, но верно выкарабкивается из финансовой ямы, в которую его загнали собственная лень и расточительность. Вы начали реализацию профессиональных планов, нашли подработку и получили денежную помощь от близких людей. Главное — не расслабляться. Сейчас нужно составить план и плавно переходить от рубежа к рубежу. Откажитесь от целей масштаба “Наполеон”. Представьте, что вы едете за рулем автомобиля в ночное время. Фары освещают только часть дороги, что за поворотом — вы не знаете. Вы можете продолжать движение только на освещенном участке. Так и в делах: вы знаете, как улучшить положение на этой неделе — с 1 по 7 октября 2018 года. Так действуйте.

гороскоп телец октябрь

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 1 по 7 октября 2018 года Близнецы будут находиться в расслабленном состоянии. Это отличный период для того, чтобы выстроить отношения со второй половиной. Если вы еще одиноки, но уже готовы к встрече с важным для вас человеком, сейчас самое время. Отпустите ситуацию и увеличьте круг знакомых, посещайте выставки, театры, музеи, клубы, кинотеатры и даже торговые центры. Заводите новые знакомства через социальные сети. В этот период хороши все средства. Главное — не оставайтесь в одиночестве. Сейчас вы нуждаетесь в общении как никогда.

гороскоп весы октябрь

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп рекомендует всем Ракам и другим типичным представителям этого знака зодиака внимательно смотреть по сторонам. Судьба подготовила много подарков: в период с 1 по 7 октября 2018 года гороскоп обещает интересную встречу с мудрым и полезным человеком, приятную новость, касающуюся вашего заработка, а также предложение, связанное с путешествием или командировкой. Ваша задача — активно кивать и участвовать во всех мероприятиях, которые могут принести полезные знакомства и удачу в финансовой сфере. Вот увидите, так оно и будет.

гороскоп рак октябрь

Лев

23 июля – 23 августа

В гороскопе Львов не все так просто: с одной стороны, вас окружают энергетические вампиры, с другой стороны — вы сами начинаете становиться таковым. Все дело в том, что проблемы со здоровьем и сложности на работе подорвали ваш иммунитет. Теперь вы находитесь в поиске энергетической подпитки и, к сожалению, находите ее в глупых спорах и бессмысленных диспутах. Вам срочно нужна разрядка, физическая или психологическая. Купите абонемент в спортзал, займитесь теннисом или спокойной ходьбой, йогой, медитацией, чтением, написанием мемуаров или приготовлением сложных блюд. Тогда вы найдете равновесие и сбросите напряжение.

гороскоп лев октябрь

Дева

24 августа – 23 сентября

В гороскопе Дев на период с 1 по 7 октября 2018 года есть одна очень важная рекомендация: будьте осторожны. В последнее время вы работаете над собой: стремитесь следовать планам, больше зарабатывать, улучшать бытовые условия. При этом вы забываете расслабляться. В результате легкомысленное отношение к собственному здоровью может привести к формированию зависимостей: от кофеина, алкоголя, наркотических средств. Гороскоп рекомендует проанализировать свое поведение и вычислить ситуации, которые провоцируют вас на употребление средств, вызывающих привыкание. Вам нужно снизить стресс и найти способ расслабляться иначе. Помогут бассейн, общение с друзьями, занятия йогой или банальный бег.

гороскоп девы октябрь

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 1 по 7 октября Весам нужно покопаться в себе. Ваша склонность давать советы и оценивать поведение людей вполне соответствует особенностям знака, но количество ваших рекомендаций уже переполнило чашу терпения. И тут дело даже не в том, что о вас подумают другие. Важнее ответить на вопрос: почему вы так делаете? С рекомендацией поможет гороскоп: все потому, что у вас нет собственной увлекательной цели. Найдите важное и интересное занятие, которое впоследствии принесет финансовое благополучие, и развивайтесь в этом направлении. А жизнь других вам все равно не исправить.

гороскоп весы октябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября рекомендует Скорпионам, которые стремятся контролировать свои финансы, внимательнее относиться к торговым и деловым предложениям. На этой неделе вы сможете существенно сэкономить на покупке одежды, бытовой техники, недвижимости. Главное — как следует изучить рынок и найти выгодные предложения. Ближе к выходным вам имеет смысл изучить рынок вакансий: велика вероятность того, что вы увидите интересное и перспективное предложение.

гороскоп весы октябрь

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп Стрельца рекомендует всем типичным представителям этого знака зодиака внимательнее взглянуть на свое окружение. Как известно, мы являемся отражением тех, с кем общаемся. Если в последнее время вам скучно, грустно и горько, имеет смысл задуматься о том, правильно ли вы выбрали приятелей и закадычных друзей. Если среди них много сплетников, завистников и вечных жертв, вам будет сложно получить достойную поддержку. А может, вы сами не хотите выходить из зоны комфорта и ставить новые цели? Тогда ваше общение со слабыми и вечно жалующимися товарищами вполне объяснимо. Сейчас самое время подумать на эту тему.

гороскоп октябрь

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп Козерога рекомендует не ждать милости от природы, воли случая, гадалок и мотивационных тренеров. Вы потребляете слишком много информации и просто запутались в себе. Вы не знаете, где ваше истинное желание, а где навязанная мечта. Вы действительно хотите стать директором, богачом, президентом или сейчас просто принято так думать? Период с 1 по 7 октября отлично подходит для размышлений о жизни. Если вы не двигаетесь к цели, значит, она вам не приглянулась. Послушайте себя и подумайте о том, какой вы хотите видеть свою жизнь в ближайшие два года. И начните действовать.

козерог гороскоп октябрь

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп Водолеев  рекомендует осмотреться по сторонам. В последнее время вокруг вас сформировалась среда, которая является благоприятной для проявления своих лидерских качеств. В ближайшее время вам доверят функцию рулевого и вы сможете проявить свои таланты и умения. Не бойтесь ответственности — вы действительно сможете стать достойным лидером на работе, дома, среди знакомых и друзей, в общем, в любом социальном кругу. Так сложились звезды, и в данном случае имеет смысл прислушаться к советам гороскопа.

гороскоп водолей октябрь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 1 по 7 октября гороскоп рекомендует Рыбам стать серьезнее. Период беззаботности прошел, и сейчас самое время взяться за ум. Такое поведение не исключает веселого общения с друзьями, легкости и позитива. Но привести свою жизнь в порядок можно лишь волевым усилием. Вам нужно сформировать планы на ближайшие пять лет, увидеть позитивную перспективу и действовать медленно, но верно. Оставьте для отдыха воскресенье. 7 октября можно повеселиться в ресторане или пригласить домой друзей, а до этого момента лучше уделить время реализации собственных планов.

гороскоп козерог октябрь
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.