Гороскоп с 10 по 16 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 10 по 16 декабря 2018 года рекомендует огненным знакам ожидать новых знакомств, знакам воды перестроить отношения с близкими, знакам земли готовиться к получению подарков судьбы, а воздушным знакам смело идти вперед, невзирая на препятствия.

В период с 10 по 16 декабря 2018 года всех знаков зодиака ждут неожиданности. У одних перемены коснутся личной жизни и ближнего круга друзей, другие столкнутся с изменениями на работе и в профессиональной сфере. В любом случае вам, как всегда, нужно не упустить свой шанс и слушать советы астрологов, составивших профессиональный гороскоп. Тогда все будет хорошо.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 10 по 16 декабря 2018 года гороскоп рекомендует стать открытыми для новых знакомств. На этой неделе в вашей жизни могут появиться персонажи, которые изменят ваш образ жизни и даже судьбу. Не закрывайтесь в себе и пристально рассматривайте каждого встречного, который так или иначе идет на контакт. Один из них может оказаться будущим другом и верным товарищем. А может, и второй половиной.

гороскоп декабрь овен

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 10 по 16 декабря 2018 года Тельцу можно расслабиться, поскольку судьба и так возьмет все в свои руки. На этой неделе вас ждет приятная встреча со старым знакомым, который неожиданно для вас сделает предложение — и вы не сможете от него отказаться. Скорее всего, оно будет касаться коммерции и продвижения по карьерной лестнице вверх. Если таковой встречи не состоится, роль «дарителя» исполнит ваш собственный руководитель или ближайший родственник.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 10 по 16 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Близнецам справиться хотя бы с одним из своих страхов. Неважно, о чем речь: об умении заявить о себе, заговорить первым или отправиться на свидание вслепую. Важно, чтобы вы понимали, что на самом деле вы можете сделать все что угодно. Все ограничения находятся в вашей голове, и некоторые из них, к сожалению, заставляют отказаться от того, что вам причитается по праву. Если фобия или тревога ограничивает вас при достижении цели, попробуйте ее перехитрить. А для этого достаточно пойти навстречу собственному страху. У вас это получится.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 10 по 16 декабря 2018 года Ракам нужно стать мягче по отношению к близким людям. Помните, что именно они оказываются рядом в трудных ситуациях и вместе с тем именно они принимают на себя удар, когда ваше настроение нельзя назвать безоблачным. Будьте добрее и снисходительнее по отношению к тем, кто вам дорог, и тогда вы сможете рассчитывать на самую надежную и крепкую поддержку. Как моральную, так и материальную.

гороскоп декабрь рак

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 10 по 16 декабря 2018 года Львам нужно сменить круг друзей. Это не значит, что вам пора отказаться от старых приятелей и перестать общаться с верными товарищами. Просто знайте, что короля делает свита. Ваши друзья могут быть хорошими во всех отношениях, но они не помогут вам измениться. Если хотите стать лучше, найдите людей, которым это уже удалось. Они-то и дадут тот импульс, которого не хватает. А Львы сейчас в этом нуждаются как никто другой.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 10 по 16 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Девам стать открытыми для новых профессиональных предложений. Если на работе у вас спрашивают, не желаете ли вы пройти дополнительное обучение или поработать, смело соглашайтесь. Это не нагрузка, а возможность получить новые навыки и компетенции, для того чтобы в дальнейшем стать лучше и сильнее.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 10 по 16 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Весам стать настойчивее в достижении цели. Вы хотели бы получить определенную должность в компании? Освоить новый вид спорта? Завоевать сердце нового знакомого или знакомой? Тогда действуйте. Тут главное — не перегнуть палку, но вот приложить все усилия и получить желаемое как бы играючи вы сможете. На нынешней неделе для этого открыты все возможности. Дерзайте.

гороскоп весы декабрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 10 по 16 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Скорпиону быть осторожнее. На этой неделе слишком велик риск конфликта, который может возникнуть между вами и самыми близкими родственниками. Причина может быть любой: начиная с банального недопонимания и заканчивая застарелыми ранами, которые так и не зажили и до сих пор не дают покоя. Ваша задача — стать миротворцем и уладить конфликт, посмотрев на ситуацию со стороны. Просто взгляните на ссору под другим углом и ведите себя мягче, чем обычно. Ваш оппонент это оценит, и вы снова станете близки.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 10 по 16 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Стрельцу научиться брать инициативу на себя, особенно в вопросах коммуникации. В последнее время вам не хватает открытости и дружелюбия. Не ждите, пока в вашу сторону посмотрят лучшие представители человечества. Дарите энергию сами, и вы увидите, как к вам потянутся именно те люди, в которых вы нуждаетесь. Попробуйте стать маленьким центром притяжения, энергетическим донором и просто позитивной личностью. Это будет полезно в первую очередь вам самому.

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 10 по 16 декабря гороскоп рекомендует Козерогам смелее заявить о себе. Поскольку эта неделя обещает быть удачной с точки зрения профессионального роста и коммерции, имеет смысл отправить резюме в компанию вашей мечты или поучаствовать в конкурсе, связанном с вашим заработком или хобби. Шансы на победу будут достаточно велики, почему бы не испытать удачу?

гороскоп козерог декабрь

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 10 по 16 декабря 2018 года Водолею нужно сбросить накопившееся напряжение. У вас может получиться все, что вы задумали, просто не нужно идти навстречу желаемому с таким отягощением. Будьте легче и проще по отношению к себе. Даже если вам нужно приложить много усилий, делайте все постепенно, с задором и приятным выражением лица. Тогда вы не успеете устать, зато уж точно получите желаемое. А еще станете центром всеобщего внимания и эталоном для подражания.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 10 по 16 декабря 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам определить те границы, которые нельзя преступать вашим родственникам. Да, семейные узы крепки, но у вас есть часть своей жизни, а также собственные нужды, потребности и цели. Вы можете взять на вооружение советы близких людей, но вот идти у них на поводу и разрешать вами командовать не стоит. Такая позиция поможет вам стать самостоятельнее и избежать лишнего стресса.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.