Гороскоп с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 12 по 18 ноября 2018 года рекомендует огненным знакам расслабиться и привести в порядок нервную систему, знакам воды не попадаться на уловки мошенников, знакам земли наладить личную жизнь, а воздушным знакам привести в порядок здоровье.

В период с 12 по 18 ноября  2018 года всех знаков зодиака ждут изменения, которые коснутся карьеры и личной жизни. Как стать успешными и не упустить свой шанс, расскажет гороскоп. Разумеется, для всех знаков зодиака рекомендации будут индивидуальными.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овнам в период с 12 по 18 ноября 2018 года нужно привести в порядок нервную систему. Сейчас все стрессы, которые касались работы и личной жизни, отступили на второй план, а нервы все еще сжаты в пружину. Не переживайте. Большинство волнений, как известно, связаны с ожиданиями негативных событий, которые никогда не произойдут. Вам нужно выдохнуть и придерживаться девиза «пусть весь мир подождет». В выходные обязательно сходите на массаж и посетите приятное крафтовое местечко с лучшими друзьями.

гороскоп овен ноябрь

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 12 по 18 ноября 2018 года Тельцу нужно наладить отношения со своей второй половиной. Если вам часто высказывают претензии и обвиняют во всех смертных грехах, не спешите обижаться. Возможно, вы действительно не ангел? Попробуйте войти в положение любимого человека и выясните, чем он на самом деле недоволен. Для этого нужно создать приятную обстановку и поговорить по душам. Идеальным днем для свидания будет суббота. Одиноким Тельцам нужно еще немного побыть в уединении. В ближайшее время ситуация изменится.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 12 по 18 ноября 2018 года Близнецам нужно привести свое здоровье в порядок. Первая рекомендация, которую вам дает гороскоп, заключается в двух словах – не переедать. Повышенная калорийность блюд и неактивный образ жизни негативно сказываются на вашем самочувствии и внешности. Вторая рекомендация связана с часами пробуждения. В утреннее время лучше исключить скроллинг ленты смартфона. Лучше сделайте зарядку, примите контрастный душ и порадуйте себя полезным завтраком. А новости посмотрите во время рабочего перерыва.

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 12 по 18 ноября 2018-го Ракам нужно быть внимательнее. На этой неделе вам будет сделано много предложений, от которых можно и даже нужно отказаться. Не ведитесь на сомнительные мотивационные тренинги и курсы с названием «свободный английский за 3 часа». В результате участия в подобных акциях вы только потеряете финансы, но не обретете ничего нового и полезного. Лучше займитесь классическим образованием и повышением квалификации. Только не за один день, а за полноценный курс, рассчитанный на освоение теории и практики. На выходных вам будет полезно заняться любыми водными процедурами: сауна, бассейн или spa-расслабление в домашних условиях.

гороскоп рак ноябрь

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 12 по 18 ноября 2018 года Львы должны привести в порядок все, начиная с собственной спальни и заканчивая электронной почтой. В последнее время вы были очень заняты делами и немного запустили свой дом. Как известно, лишние вещи не добавляют гармонии, поэтому от всего неуместного, старого и потерявшего свою функциональность нужно избавиться немедленно. После серьезной ревизии и утилизации бесполезных предметов вам станет легче дышать и вы почувствуете себя свободно. Выходные лучше провести на свежем воздухе: дачный отдых, прогулки по парку или катание на велосипеде – подойдут любые варианты.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 12 по 18 ноября 2018 года Девам нужен глоток свежего воздуха. Конечно, не в прямом, а в переносном смысле. В последнее время вы заскучали: ваши личные отношения превратились в рутину, а рабочие дни похожи на день сурка. Как поступить в этой ситуации? Все просто: вам нужно поменять окружающую обстановку. Сделать это удастся на выходных. Купите путевку в необычный город, улетайте в другую страну, найдите новые места в уже знакомых окрестностях. И возьмите с собой вторую половину. Оказавшись в новых обстоятельствах вы наконец-то поговорите откровенно о совместных планах и ожиданиях. А сейчас это важно как никогда.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 12 по 18 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Весам придерживаться постоянного режима дня. Если вы приучите организм в одно и то же время принимать пищу, заниматься активными видами спорта, работать, а главное — ложиться спать и пробуждаться, вы почувствуете невероятную легкость в теле и прилив сил. Также вам нужно разнообразить свой рацион питания: вам не хватает овощей и фруктов. А вот от излишнего количества жиров нужно отказаться. Начинайте сейчас, и к новому году вы обретете здоровое тело и не менее здоровый дух.

гороскоп ноябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 12 по 18 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Скорпиону быть осторожнее и трижды подумать, прежде чем совершить любую сомнительную покупку. Возможно, на прошлой неделе вы перенервничали и теперь стремитесь вернуть душевное равновесие с помощью шопинга. Ваша затея может принести разочарование, поскольку на этой неделе очень велик риск оставить в магазине больше денег, чем вы планировали. Лучше отправляйтесь в спортзал или на пробежку вокруг дома. Так вы и гармонию обретете, и финансы сэкономите.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 12 по 18 ноября 2018 года Стрельцу нужно перестать волноваться по пустякам. На этой неделе ваша нервная система будет очень чувствительна и гороскоп рекомендует действовать на опережение. Как говорится, предупрежден — значит вооружен. Вам нужно заранее запланировать приятные встречи с друзьями, записаться на сеансы массажа и йоги. Еще очень важно сделать свое утро бодрым и позитивным: встаньте заранее, заварите вкусный кофе, сделайте несколько полезных упражнений и примите контрастный душ. Тогда у вас поднимется настроение и вас будет сложно выбить из колеи. Выходные проведите в компании близких людей. Чтение и просмотр любимых сериалов тоже пойдут вам на пользу.

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 12 по 18 ноября гороскоп рекомендует Козерогам разобраться с личной жизнью и задать себе те вопросы, от которых хочется убежать. Если вам дискомфортно и кажется, что вас не понимают, спросите себя, почему вы до сих пор держитесь за эти отношения. Если они действительно ценны, постарайтесь их сохранить. Для того чтобы легче пережить этот период, запишитесь на консультацию к психологу или поговорите с близкими людьми, которым доверяете. Ну и конечно, не обойдется без разговора с вашим любимым человеком: отношения зависят от вас обоих и сохранять их нужно вместе.

гороскоп ноябрь

Водолей

21 января – 20 февраля

В период с 12 по 18 ноября 2018 года Водолею лучше заняться здоровьем вплотную. Ваш иммунитет сильно ослаблен, поскольку вам не хватает оптимальной физической нагрузки, витаминов и сбалансированного питания. Конечно, карьера имеет большое значение, но она не мешает вам уделить час на бег, йогу или бассейн, а также  заранее продумать меню, в котором есть и белки, и жиры, и углеводы. Также не стоит забывать про витамины и полезные биологические добавки. Выходные лучше провести активно: спорт и активные прогулки по городу вернут вам силы и тонус.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 12 по 18 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам не обращать внимания на рекламу, которая провоцирует вас на совершение дорогостоящих покупок. Маркетологи уверены, что они знают лучше вас, что вам нужно, и ждут, что вы легко и непринужденно расстанетесь с денежными средствами. Сейчас не тот период, чтобы разбрасываться деньгами: впереди много серьезных трат, да и новогодние праздники не за горами. На выходных возьмитесь за изучение финансового вопроса и откройте вклад, с которого невыгодно снимать денежные средства в течение того или иного периода. Ну или тренируйте силу воли.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.