Гороскоп с 22 по 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 22 по 28 октября 2018 года рекомендует огненным знакам найти новые ориентиры, знакам воды побороть вредные привычки, знакам земли поймать позитивную волну, а воздушным знакам повысить свою самооценку.

Что ждет разные знаки зодиака в период с 22 по 28 октября 2018 года? На эти вопросы, как всегда, ответят профессиональные астрологи. Конечно, многое зависит от расположения планет, но это не значит, что вы сами не можете повлиять на свою жизнь. Еще как можете, главное — знать, в каком направлении двигаться.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну, как и другим огненным знакам зодиака, необходимо найти новые ориентиры. На этой неделе вас потянет назад: вы будете тосковать по бывшей пассии, скучать по старой работе или жить приятными воспоминаниями, вздыхая и смахивая скупую ностальгическую слезу. Дела давно минувших дней не стоят ваших сил и энергии: что было, то прошло. Сейчас нужно посмотреть в будущее: какие вас ждут перспективы в личной жизни? Все ли складывается на работе? Если нет — действуйте не раздумывая. Вам нужно наметить план на ближайшие несколько недель и приступить к его исполнению немедленно. Для начала найдите один день на неделе, который вы сможете провести наедине с собой, усядьтесь поудобнее и запишите на лист бумаги все существующие проблемы и варианты их решения. Не медлите, будущее уже на пороге.

гороскоп овен

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 22 по 28 октября 2018 года на Тельца нападет хандра. И немудрено, ведь Телец, который так привык к красивым вещам и уютной окружающей обстановке, начинает превращаться в гибрид Коробочки и Плюшкина. Обратите внимание, как много старых вещей и некрасивых аксессуаров скопилось у вас дома: выцветшие растянутые майки, стоптанные кроссовки шести лет от роду, потрескавшиеся вазы, старые исписанные блокноты. Все это нужно выкинуть немедленно и взамен наполнить дом вещами, которые радуют глаз. Тогда вы себя не узнаете: настроение поднимется моментально и вы снова захотите радоваться жизни.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В последнее время Близнецы стали слишком недовольны собой — каждый типичный представитель этого знака зодиака нашел в себе ту или иную негативную сторону и посвятил все свои мысли этому мнимому недостатку. Дело, конечно, не в вашем изъяне, а в банальной неуверенности в себе, которая обострилась у всех воздушных знаков в период с 22 по 28 октября 2018 года. Чтобы искоренить неприятные помыслы, выпишите их на листок бумаги: просто найдите время и запишите в столбик все выражения, которые вы используете для того, чтобы одергивать себя. А потом отлавливайте каждую мысль и меняйте на противоположную. Если вы думаете, что вы неудачник, спросите себя, так ли это на самом деле? Вспомните случаи, когда это утверждение было неактуальным, подумайте, почему вам выгодно так себя называть. Может, для того чтобы просто погрустить и поплакать? Оставьте это для настоящих неудачников, а вам пора двигаться вперед. Вы этого достойны.

Рак

22 июня – 22 июля

В последнее время Рак много трудился и заработал не только уважение и признание коллег, но и одну-две вредные привычки, которые образовались на нервной почве. Плотный рабочий график и пассивный отдых не способствуют укреплению здоровья, а тут еще курение, вайпы, кальяны, крепкий алкоголь и сидячий образ жизни (нужное подчеркнуть). Как бороться с вредными привычками? Этот древний вопрос мучает человечество долгие годы. Лучше идти коротким путем и заменить ее полезной, но не менее приятной. Как только начнете тревожиться по пустякам, собирайтесь на прогулку, в гости или в бассейн. Вместо курения жуйте жевательную резинку, вместо принятия очередной рюмки прокатитесь на экстремальном аттракционе, вместо вечера у телевизора сходите на романтичное свидание. На первый взгляд кажется, что такая замена не из легких. Но стоит попробовать хотя бы раз, и вы почувствуете результат.

гороскоп на неделю

Лев

23 июля – 23 августа

Лев на протяжении всей недели будет предаваться лени. Вам покажется, что запасов, сделанных на зиму, будет достаточно для того, чтобы не голодать и чувствовать себя по-царски. Но на самом деле, это не так. Гороскоп не рекомендует вам почивать на лаврах, ведь прошлыми заслугами долго сыт не будешь. В период с 22 по 28 октября 2018 года Львам нужно подумать о смене должности или работы. Если вы чувствуете, что рабочий день мало чем отличается от дня сурка, — не медлите. Вам срочно нужно заставить свой мозг функционировать, а бодрость и небольшая тревожность по поводу собственного будущего только улучшат положение. В будние дни выполняйте рутинные дела, а вот на выходных возьмитесь за составление резюме и портфолио.

Дева

24 августа – 23 сентября

Осень – ленивая пора, но это не значит, что Девам нужно проводить все вечера напролет перед монитором. Обратите внимание на то, как много времени вы тратите на социальные сети: посмотрите статистику, которая доступна в современных смартфонах и ноутбуках — вы проводите в цифровом мире не один час. Немудрено, что в результате мозг отказывается думать и перестает выдавать позитивные эмоции. Гороскоп рекомендует вам закрыть социальные сети на неделю: все, помимо мессенджеров, которые необходимы для выполнения работы и важной переписки. От вас не убудет, зато время, которое вы тратили на переписку с виртуальными персонажами и бессмысленный сбор лайков, можно будет использовать с чувством, с толком, с расстановкой. На общение с любимыми, важные дела и приятный отдых.

Весы

24 сентября – 23 октября

Весы давно мечтают сделать великий прорыв, но неуверенность в себе сковывает их движения и лишает инициативы. Особенно это заметно в период с 22 по 28 октября 2018 года. Как только вам придет в голову перспективная мысль, вы гоните ее прочь, заранее предвидя провал. Конечно, это удобная позиция: так можно вовсе ничего не делать, ведь результат известен заранее. Вам пора поменять тактику поведения и стать равными себе. Вспомните свое детство, когда вы ничего не боялись и были легки на подъем и непосредственны. Да, сейчас у вас есть опыт и он не всегда позитивный. Но разве это повод сидеть дома и не высовывать нос на улицу? Будьте смелее, иначе ваши замыслы осуществит кто-то другой.

гороскоп для знаков зодиака

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп на период с 22 по 28 октября 2018 года рекомендует Скорпионам заняться своей физической формой. Отдых на диване за просмотром сериалов, интервью, фильмов и другого развлекательного контента вошел в вашу привычку. Да, начинать с нуля проблематично, но вы с этим справитесь. Вам нужно идти старым проверенным методом: купить абонемент на йогу, в спортзал или в бассейн, но только в этот раз взять уроки у инструктора, который будет пристально следить за вашими действиями, хвалить в случае успехов и делать выговоры в случае неудач. Только так вы сможете собрать в кулак силу воли и побороть природную лень. Зато результат будет отличный: на радость друзьям и на зависть конкурентам.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 22 по 28 октября Стрельцы почувствуют прилив бодрости и сил. Всем представителям этого знака зодиака покажется, что они могут свернуть горы и мчаться к цели, минуя одно препятствие за другим. Вам захочется преобразовать всю свою жизнь в мгновенье ока, но этого делать не стоит. Вы действительно устали от рутины и хотите перемен, вот только для начала нужно найти верные ориентиры, разработать план и действовать медленно, но верно. Не надо сжигать мосты и менять место жительства. Для начала изучите ситуацию и свои возможности. Хватит ли у вас финансов, чтобы переехать? Прежде чем решиться на серьезный шаг, подготовьте платформу, тогда вы действительно осуществите свою мечту и не окажетесь в дураках.

Козерог

22 декабря – 20 января

В последнее время Козерог выглядит мрачнее тучи: в период с 22 по 28 октября все типичные представители знака зодиака почувствуют тоску и скованность. Объяснить такое состояние непросто: в личной и общественной жизни все хорошо, рабочие дни идут один за другим и кажется, что причин для негатива нет. Но хандра прокралась в ваше сердце, и с этим нужно что-то делать. Гороскоп рекомендует не отказывать себе в удовольствиях: сходите в любимый ресторан,  выспитесь, посмотрите фильмы, которые поднимают настроение, или посвятите время увлекательному контенту. Ближе к выходным тоска пройдет и вы снова будете полны сил.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

В период с 22 по 28 октября Водолеи станут слишком чувствительны к критике со стороны. Вас так и будет тянуть на ссоры в очередях, общественных учреждениях и даже в кинотеатрах. Постарайтесь быть увереннее в себе: человек, знающий себе цену, спокоен и уравновешен  — его трудно вывести из себя. Так и вы, словно Будда, игнорируйте выпады незнакомцев или, напротив, старайтесь их согреть лучами своего добра. Приучите себя смотреть на любую ситуацию со стороны — этот навык пригодится и в личной жизни, и на работе.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Рыбы в период с 22 по 28 октября окажутся в плену своих привычек. С одной стороны, ваш день сурка не вызывает дополнительных тревог: вы знаете, чем будете заниматься днем и как проведете вечер. Разве это не фундамент для здоровой психики? Вы удивитесь, но нет. Для того чтобы чувствовать себя позитивно, нужно менять обстановку, решать сложные задачи и ставить новые цели. Гороскоп рекомендует начать прямо сейчас: сделайте каждый свой вечер непохожим на предыдущий. Как это организовать? Просмотрите информацию о всех мероприятиях вашего города, обзвоните друзей и знакомых, с которыми давно не виделись, сходите на свидание вслепую. Вариантов масса, выбирайте на здоровье.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.