Гороскоп с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Период с 23 по 29 апреля 2018 года – время посмотреть на себя со стороны и найти новые решения для личных, семейных и профессиональных задач.

Гороскоп с 23 по 29 апреля 2018 сулит удачу тем знакам, которые готовы меняться. Апрель – месяц, подходящий для отказа от старых привычек и проявления гибкости в решении задач, которые ставит перед вами жизнь. Эта неделя принесет сюрпризы – приятные и не очень. Гороскоп расскажет, что вас ждет, и даст несколько полезных рекомендаций.

Овен

21 марта – 20 апреля

23 апреля – понедельник, с которого нужно начать новую жизнь. Гороскоп рекомендует Овнам поменять план действий в вопросах, касающихся личного счастья. Активные споры и эмоциональная аргументация не изменят вашего партнера. Будьте внимательны к его нуждам и великодушны, и вам воздастся за терпение. Также следует избегать конфликтов в кругу коллег и руководства. Выбирайте гибкий подход: в спорных вопросах держитесь нейтралитета. Ближе к выходным вам потребуется отдых. Разрядка может быть любой: романтичное свидание, йога, поход в кино – лишь бы рядом были приятные люди, а атмосфера дала возможность получить заряд позитива и сбросить накопившуюся усталость.

Уделите хотя бы 3 часа родителям, братьям и сестрам. Пообщайтесь с близкими родственниками любым удобным способом, они будут благодарны.

Ваш девиз на неделю озвучивает Стендаль: «Гибкость ума с легкостью может заменить красоту».

гороскоп овен

Телец

21 апреля – 20 мая

Апрель — период, когда Телец может довериться интуиции. Не совершайте поступков, которые кажутся неправильными, даже если логика твердит обратное. Прислушайтесь к себе: куда вас ноги несут, туда и следует путь держать. Интуитивная дорожка приведет к интересному деловому предложению и новым знакомствам.

Период с 23 по 29 апреля 2018 будет спокойным и размеренным. 23 апреля лучше определить цели на предстоящую неделю и попытаться их достичь. Но не будьте слишком строги к себе: если ощутили порыв отказаться от планов, следуйте ему. Выходные лучше провести в кругу друзей, с которыми давно не виделись. Они зарядят позитивом и поделятся новыми идеями.

Девиз этой недели от Анри Пуанкаре: «Мы доказываем при помощи логики, но открываем благодаря интуиции».

гороскоп телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп для Близнецов отличается радикальными рекомендациями. Вам нельзя пускаться по течению и ждать у моря погоды.

Период с 23 по 29 апреля 2018 года обещает подарить новые отношения и открыть много интересного в области досуга. Все, что от вас требуется – убрать консерватизм в дальний ящик стола. Меняйте хоть что-то, начиная с утреннего времяпрепровождения и заканчивая привычками коротать вечера. Успех будет в случае, если вы в течение недели начнете несколько новых дел. Результаты вскружат вам голову. В положительном смысле.

На этой неделе имеет смысл открыть маленький личный стартап: начать играть в теннис, вышивать крестиком или вести блог. Выбор за вами.

На успех в делах вас благословляет Антуан де Сент-Экзюпери: «Начало — это могучее зерно, брошенное в чернозем, на котором произрастают люди. Только оно может сделать меня победителем».

гороскоп близнецы

Рак

22 июня – 22 июля

К 23 апреля гороскоп рекомендует Ракам стать по-восточному спокойными. Вам будет казаться, что окружающие ведут себя неадекватно. Родственники будут нервировать, а коллеги – доставлять массу неудобств. Ваше дело в этой ситуации – сторона. Не ведитесь на провокации.

К 26 апреля 2018 года буйное окружение придет в себя, а вы сохраните чуть больше нервных клеток. В семейных вопросах лучше проявить себя как гуру успешных отношений: внимание к партнеру, больше доброго юмора и никаких обид.  В противном случае тучи будут сгущаться не только на работе, но и дома.

Выходные следует провести в стиле интроверта: хороший фильм, спокойная музыка, йога. Уже в мае к вам придут новые силы, а пока расслабьтесь и получайте удовольствие от ровного течения жизни.

На неделе прислушайтесь к совету Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!».

овен гороскоп

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 23 по 29 апреля 2018 года вы станете аккумулятором энергии. Апрель — ваш месяц, время свершений и открытий. С 23 апреля вы, словно марафонец, помчитесь вперед, увлекая за собой соратников. Вам захочется решить все задачи, которые висят тяжелым грузом с начала года и расплатиться по старым счетам. Ловите момент: используйте бодрость для того, чтобы найти новую работу, оплатить кредиты, предложить новые идеи. Гороскоп говорит: «Иди и делай».

В апреле с вами непременно случится романтическое приключение: в погоне за наградами и богатством не упустите случай  сходить на неожиданное свидание. Оно не перерастет во что-то серьезное, но станет приятным завершением недели.

Ваш девиз на этой неделе: «Just do it!».

гороскоп

Дева

24 августа – 23 сентября

Девам стоит набраться терпения, сил и мудрости. Этап с 23 по 29 апреля 2018 года не будет воздушным и беззаботным.  Вам потребуется решить несколько сложных финансовых вопросов и стать опорой для родных и близких.

23 апреля вам нужно вспомнить, что работа не волк, и с мужеством принять все нагрузки, которые готовит для вас заключительный период апреля. Окружите себя приятными вещами и сделайте рабочую атмосферу уютной. Это снимет напряжение и позволит отвлечься.

В выходные следует отдать предпочтение спорту – лучшему антидепрессанту всех времен и народов. Физическая нагрузка позволит вам прийти в себя. 29 апреля проведите на природе, в кругу самых приятных людей, которые смогут составить вам компанию.

В спортивных начинаниях вас поддерживает итальянский физиолог Анджело Моссо: “Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство не может заменить физические упражнения”.

гороскоп

Весы

4 сентября – 23 октября

В период с 23 по 29 апреля 2018 года на Весов упадет вселенское ощущение тоски, приправленное мыслью “Вся моя жизнь — рутина”. И кто в этом виноват? Ваше состояние – результат вашего же выбора. Просто к 23 апреля вы пришли с обостренным чувством недовольства. Рецепта тут два. Первый – начать делать хоть что-то новое. Вам скучно – не сидите дома. Не строится карьера? Разошлите резюме. Нет второй половинки? Познакомьтесь с кем-нибудь. Ссоритесь с любимым человеком? Перестаньте предъявлять ему претензии. Казалось бы, рецепты простые, вот только Весы ждут, пока прекрасное ворвется в их жизнь само по себе. В апреле такого не случится. Второй рецепт — дождитесь мая. К 29 апреля ваше состояние улучшится и вы сможете вдохнуть полной грудью. Но гороскоп предупреждает: пассивная позиция приведет вас к тоскливому состоянию в дальнейшем.

Гете предостерегает: “Хотеть недостаточно, надо действовать”.

гороскоп водолей

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп советует Скорпиону посвятить период с 23 по 25 апреля своему здоровью. Подойдут спокойные и размеренные практики: йога, пилатес, растяжка, спокойный бег. Так вы укрепите иммунитет и подготовитесь к новому жизненному этапу, который связан с личной жизнью. Партнер захочет перейти на новый уровень отношений и станет стремиться быть с вами днем и ночью. Если вы тоже стремитесь к укреплению вашего союза – дерзайте. Если сомневаетесь, возьмите небольшую паузу и поразмыслите над положением дел.

Период с 26 по 29 апреля 2018 обещает встречи с друзьями, небольшие поездки и празднования.

Ваше ощущение от этой недели описывает Евгений Гришковец: «А я хотел и хочу, чтобы мне было хорошо. Не лучше, а хорошо. Просто хорошо…».

гороскоп стрелец

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 23 по 29 апреля 2018 года Стрельцы почувствуют тягу к знаниям. Им захочется записаться на курсы, начать осваивать иностранный язык, не вылезать из электронной библиотеки. А гороскоп только за. Тут и добавить нечего. Ученье – свет, который откроет новые горизонты. Только вот добраться до них вы сможете лишь в компании достойных попутчиков. Почитав книги, выходите из дому прямо навстречу людям. Друзья, родственники и новые знакомства – вот что вам нужно в конце апреля.

Период с 26 по 28 апреля 2018 года можно посвятить поиску нового стиля: ваши покупки будут выгодными и нужными. Предварительно рекомендуется составить список всего необходимого на ближайшее время.

Совет от гороскопа: пересмотрите сериал “Друзья” и воссоздайте такую же атмосферу в своей жизни.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

Козерогу следует быть осторожнее. Вокруг вас могут плестись интриги, а мошенники пожелают стать вашими заемщиками. Только вот долги возвращены не будут. Что делать в этой ситуации? Включить логику и критическое мышление. Не участвуйте в авантюрах, не делайте денежные вклады, отказывайтесь от сомнительных предложений. Вы всегда можете взять паузу, чтобы подумать. Так делайте это.

Проведите период с 23 по 29 апреля 2018 года в образе Шерлока Холмса: никаких эмоций, только логика и холодный расчет.

Романтичные отношения с партнером могут превратиться в рутину. Он все меньше вас понимает и все больше делает так, как считает нужным. Вам необходимо найти новый подход к своей второй половине, иначе вы превратитесь в двух ворчунов. Козерогам, которые находятся в ожидании любви, рекомендуется подождать еще чуть-чуть. Будет и на вашей улице романтика.

Предостережение на неделю от Николя де Шамфора: “Плуты всегда хотят казаться хотя бы отчасти честными людьми”.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

Период с 23 апреля по 29 апреля станет временем написания планов и постановки целей. У вас появятся новые силы, но секрет в том, что их хватит для реализации одного проекта. Определитесь сразу, что вы хотите: или фигуру в порядок привести, или денег заработать, или ремонт сделать. Начиная все сразу, вы просто не найдете времени и ресурсов, а в итоге остановитесь на подступах. Совет простой – выбирайте что-то одно и спокойно идите к цели. Тогда летом вы сможете гордиться собой и выискивать новые желания и задачи.

В выходные вам захочется заняться шопингом, и это хорошая идея. Только идите в торговый центр со списком, иначе рискуете потратить больше, чем планировали.

Ваш девиз на неделю от Джареда Лето: “Если чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого”.

гороскоп водолей

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 23 апреля Рыбы окажутся в центре внимания и почувствуют себя пупом Земли. Вас окружат поклонники и почитатели. Апрель сулит новые романтические знакомства. Чем завершится череда встреч, зависит от вас. Только вот на работе могут начаться проблемы. Гороскоп рекомендует не отвлекаться на мысли о своей неотразимости и сосредоточиться на выполнении задач. Не стоит зазнаваться и витать в облаках. Отдохнете вы 28 и 29 апреля, а в трудовые будни нужно стать человеком результата.

Ближе к выходным посыпятся предложения, связанные с вечеринками, пикниками и веселыми встречами. Соглашайтесь, скучать вам не придется.

Ваш девиз на эту неделю вторит пословице: “Делу время, потехе час”.

гороскоп
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.