Гороскоп с 23 по 29 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Чем заняться на этой неделе и чему посвятить свободное время? Нужно ли чего-то опасаться или следует выкинуть страхи из головы? Каждому знаку зодиакального круга – свое. Как гласит латинская мудрость: «предупрежден - значит вооружен».

2018 год в целом считается удачным. Но раз на раз не приходится. Каждая неделя приносит свои радости и разочарования. Гороскоп дает возможность акцентировать внимание на тех или иных вопросах и подготовиться к подвохам, которые ожидают за поворотом. С 23 по 29 июля вас ждет множество открытий. Для каждого знака зодиака они будут индивидуальными.

Овен

21 марта – 20 апреля

Точный прогноз для Овна в период с 23 по 29 июля сводится к простой рекомендации: не попадитесь в лапы мошенников. Думаете, что развод существует для простачков, к коим вы не относитесь? Гороскоп напоминает, что к махинациям можно отнести онлайн-курсы с нулем полезной информации, сомнительный отдых за бешеные деньги и покупки, сделанные на основании рекомендаций Яндекса. Вы ж этого не хотели! Желание было сформировано не вами.

гороскоп овен июль

Телец

21 апреля – 20 мая

Гороскоп Тельца предупреждает: будьте осторожны с людьми, положительными во всех отношениях. Они могут улыбаться и хвалить вашу атлетическую фигуру, а потом учинить беспредел прямо за спиной. Конечно, настоящие душки еще не вымерли и до сих пор бродят по каменным джунглям, но, прежде чем доверить им сокровенное, не мешало бы пройти вместе хотя бы огонь и воду. И к слову сказать, волков в мутоновых шубах гораздо больше.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Гороскоп Близнецов обещает жаркие дни, и речь не идет о температуре на вашем термометре. В период с 23 по 29 июля перед вами откроются бизнес-врата: вы сможете дать жизнь новым проектам. Ваша цель — взбодриться и вернуть вдохновение. Ехать по накатанной  удобно, но разве мир остановится, для того чтобы наблюдать за рождением ваших идей? Они и так витают в воздухе, не стоит медлить. Будьте первым и берите в команду революционеров.

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп Раков романтичен и прекрасен во всех отношениях. Период с 23 по 29 июля характеризуется богатой эмоциональной жизнью, яркими встречами и добрыми разговорами в кафе или барах, в скверах или домашней обстановке. Все знают, что в роли дельца вам нет равных, но эта неделя потребует продемонстрировать и другие умения: быть вдохновителем, создателем идей, помощником и ментором. Зажигайте сердца и раскрывайте потенциалы. Это у вас получится отменно.

гороскоп рак

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп Львов рекомендует откинуть стандарты и сложить в дальний угол шкафа одежду для классических луков. Вы устали от обыденности и возненавидели серые лица вокруг. Так в чем дело? Уж кто-кто, а Лев всегда найдет дорожку к оригинальности. Как именно раскрасить жизнь? Смотрите оригинальные фильмы, смените стиль, купите красный ноутбук и заведите новые знакомства. Не нам вас учить.

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп Девы отличается от гороскопов других знаков зодиака. В период с 23 по 29 июля вам нужно собрать волю в кулак и принять ряд важных решений. Перед тем как это сделать, возьмите лист бумаги и запишите все мысли, которые приходят к вам в голову в отношении того или иного вопроса. Вы должны рассмотреть все альтернативы и все варианты решения, даже те, которые кажутся безумными и «не вашими». И помните, отложить принятие решения, это тоже решение.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 23 по 29 число Весам следует удариться в спорт и нарастить не только мышцы, но и волю. Если вы бегаете, занимаетесь йогой или танцуете, ваши результаты должны становиться день ото дня все лучше и лучше. Если этого не происходит, значит, вы попали в лапы стагнации. Оно вам не надо, а надо вам стать быстрее, выше, сильнее. И вообще, вы лучше всего прогрессируете в конкурентной борьбе.

гороскоп весы

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп Скорпиона обещает романтические приключения и тайные свидания на аллеях. Остальные знаки зодиака могут только позавидовать. Вы сейчас прекрасны и готовы впустить в свою жизнь яркое и интересное чувство. Совет один: попробуйте получить и подарить как можно больше радости. Отношения могут перерасти в серьезные или остаться на том же уровне, с которого начались. Результат зависит только от вас.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля рекомендует Стрельцу разобраться с мелкими проблемами, которые отнимают его энергию и силы. Есть множество бытовых и личных вещей, которые можно улучшить одним легким движением руки или несколькими словами. Мешают вещи? Организуйте удобную систему хранения. Ссоритесь со второй половиной? Устройте разговор по душам. Надоела должность? Зайдите на сервис поиска новой работы. Все в ваших силах.

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп Козерога рекомендует вести дневник. Вам определенно нужно что-то поменять и в своем расписании, и в своей жизни. Но вы не поймете, что именно, если будете бежать сломя голову по накатанной. Пока вам рано останавливаться, можете продолжать гонку, только уделите полчаса своего времени записям: что делали, за что благодарны, чем недовольны, что раздражает. 29 числа прочтите все написанное. Решение придет само собой.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп Водолея рекомендует не расслабляться. Вы склонны к богемному образу жизни, но сейчас не время почивать на лаврах. В период с 23 по 29 число вам нужно оптимизировать расходы и увеличить доходы. Дополнительный заработок, движение вверх по карьерной лестнице, новые услуги населению – годится все. Переживать не стоит, ваше трудолюбие будет вознаграждено и вы получите отменный отпуск на десерт.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

С 23 по 29 июля 2018 года Рыбам нужно уединиться и устроить диалог с самим собой. Все главные ответы находятся внутри, но добраться до них сложно. Путь лежит сквозь ошибочные установки, через неправильное представление о себе и в обход чужого мнения о правилах жизни. Как понять, что вы приняли правильное решение? Сначала вы почувствуете дискомфорт, потом бессилие, затем потратите силы на сложные и непривычные действия, а в итоге испытаете счастье. Вот увидите.

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.