Гороскоп с 25 июня по 1 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Каждый период жизни нужен для того, чтобы стать лучшей версией себя. Неделя, которая начнется 25 июня 2018 года, нужна, чтобы выяснить причины промахов. Как говорится, найти и обезвредить.

Гороскоп на период с 25 июня по 1 июля требует от всех знаков зодиака осмысленности и задумчивости. Начало недели будет сложным: у кого-то техника откажется выполнять команды, у кого-то подчиненные отобьются от рук и устремятся в неизведанные дали: веселиться и отдыхать, только не поднимать показатели качества. А кто-то не сможет осилить решение сложных семейных уравнений. Будьте бдительны, вам нужно стать неплохими психоаналитиками. По крайней мере, на это время.

Овен

21 марта – 20 апреля

У Овна неделя будет со средней степенью тяжести. Все семь дней вы будете чувствовать себя осликом, бредущим за морковью, которую он бы с радостью поменял на суши. Не берите все, что вам предлагают, и срочно ограничьте вредоносную входящую информацию. Уберите из поля зрения сплетников, злостных соседей, спамеров и приглашения из серии “а у нас для вас новость/распродажа/33 вещи по цене одной”. Взамен вы получите легкость и возможность выбрать свой путь. А возвращение к себе многого стоит.

гороскоп овен июнь

Телец

21 апреля – 20 мая

Телец прекрасно переживет неделю, начавшуюся 25 июня 2018 года, только в одном случае: если он научится быть благодарным. Такие банальности не для тельцовой натуры? Тогда подумайте, как здорово выработать правильную привычку не принимать все блага как должное. Оглянитесь вокруг, все не так плохо: у кого-то есть друзья, у кого-то карьера, у кого-то любовь, а у некоторых всего понемногу. Не обязательно каждый раз биться головой об пол и благодарить Вселенную за то, что вы не попали под поезд на тротуаре. Достаточно научиться замечать хорошее. Его не так мало.

Близнецы

21 мая – 21 июня

Близнецы почувствуют себя ненужными этому миру. На работе все устаканилось, в личной жизни настала стабильность, и вы который день боретесь с желанием лежать и плевать в потолок. Не стоит сдаваться безделью с потрохами. У вас есть отличная возможность почувствовать себя значимым: займитесь благотворительностью адресно. Это может быть покраска бордюра у дома, перевод любой суммы в благотворительный фонд, помощь собственным родителям, о которых вы в последнее время позабыли. И вы мгновенно воспрянете духом.

Рак

22 июня – 22 июля

На неделе с 25 июня по 1 июля 2018 года Ракам нужно бороться с соблазнами вести домашний образ жизни. Никуда не денутся ваши дела, непротертая пыль и телевизор/ноутбук/игровая приставка (нужное подчеркнуть). Все новости будут идти своим чередом, а несправедливые законопроекты все равно будут приняты, несмотря на ваши комментарии. Совет один: выезжайте куда-нибудь. На природу, в Питер, в ближайший областной центр, на Черное море, к океану (нужное подчеркнуть). Вы почувствуете себя обновленным и готовым к свершениям. Вот увидите.

гороскоп рак июнь

Лев

23 июля – 23 августа

Гордые Львы продолжают удивлять своей пассивной позицией. А для кого, собственно говоря, вы стараетесь? Смотрите невыносимые фильмы заодно со второй половиной, ждете третий год повышения по службе, уплетаете мамин салат с майонезом, несмотря на то, что давно отказались от вредоносных калорий. Разорвите порочный круг и начните жить для себя: смените работу, готовьте полезное (или вредное), смотрите любимое, думайте о хорошем. Остальные подтянутся. И никто не станет обижаться.

Дева

24 августа – 23 сентября

У Девы все складывается хорошо. Вы живете в достатке: у вас есть достойная одежда, необходимая техника, чувство безопасности и близкие люди, которые готовы поддержать в минуты печали. Две-три ступени по Маслоу вами завоеваны, и вы начинаете грустить. До больших свершений еще далеко, поэтому вам необходимо узнать, что такое дефицит. Упростите питание, начните экономить, вспомните про физические нагрузки. Получите истинное удовольствие от простых вещей: вкусной еды, удобного транспорта, отдыха. А это возможно, только если вы поймете, что такое нехватка.

Весы

24 сентября – 23 октября

Весам гороскоп всего 2018 года рекомендует забыть про лень до тех пор, пока они не поймают золотую антилопу и не будут резвиться в собственном дворце, утопая в евромонетах. А до этого дня совет один: станьте человеком результата. Начиная с 25 июня распланируйте восхождение по карьерной лестнице либо определите ту сумму, которой вам не хватает для обеспечения комфортной жизни. Разбивайте большую цель на маленькие и вознаграждайте себя за любые успехи. Лишь бы эти успехи были ощутимы и измеримы.

горскоп весы июнь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

С 25 июня по 1 июля 2018 года Скорпионам следует уделить внимание своим эмоциям. Один раз вы проигнорировали внутренний негатив, второй раз отвернулись от собственного желания провести время нестандартно, а в третий вас накроет депрессия. И поделом. Больше слушайте себя, покупайте эмоции, а не вещи, общайтесь с хорошими людьми, а не с токсичными неудачниками. Начните с мелочей, вместо покупки трухи приобретите наконец качественную и действительно красивую одежду, купите билеты в хороший кинотеатр и позвольте себе приятный ужин в отличной компании. И вы скажете спасибо сами себе.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп с 25 по 1 июля 2018 года рекомендует Стрельцам перестать экономить и жить в мире лайфхаков. Как сделать омбре самостоятельно, как построить дом из трех досок и жить всю жизнь на кэшбеки — вот запросы людей, которые стремятся надуть этот мир и выцыганить что-то задаром. Но так не бывает. Лучше тратьте время не на липовую экономию, а на грамотный заработок и осмысленные покупки. Инвестируйте в себя и повышайте квалификацию — это лучший способ получить все, но не сразу, а постепенно.

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп Козерогов на неделю с 25 июня рекомендует перестать плакать с целью привлечь к себе внимание. Весь 2018 год ваша жизнь будет представлять собой череду взлетов и падений, и вам, конечно, потребуется поддержка близких людей. Вы сможете ее получить уже сейчас, но только не закатывая глаза и жалуясь на то, что вы “такая умная, такая красивая и у вас совершенно нет денег”, а просто поговорив по душам. А еще вы ноете потому, что не готовы показать миру свои позитивные стороны. Вас можно любить за то, что вы сильны, общительны, веселы и успешны. И практически не жалуетесь.

гороскоп козерог июнь

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп Водолеев на эту неделю рекомендует заряжаться эмоциями от успешных и позитивных. Исключите из вашей жизни все “недо”. Смотрите гениальное кино, читайте блоги талантливых авторов, осваивайте сложную кухню, общайтесь с надежными и интересными людьми, и вы увидите, как исправится ваша речь, изменится осанка и расправятся плечи. Не ищите монету в луже, лучше посмотрите на небо.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Гороскоп этой недели рекомендует представителям знака Рыб уходить из мира гаджетов и возвращаться к телесным удовольствиям и ручному труду. Хотя бы ближе к выходным. Представительницам знака можно  заняться рукоделием. Это могут быть изготовление саше, плетение корзин, шитье, замес теста — лишь бы ваше тело вспомнило, что оно еще живо. А представители знака могут сами машину починить, засор ликвидировать или гвоздь забить. Такие дела полезны сами по себе, для поднятия духа и улучшения “бытовых” компетенций

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.