Гороскоп с 28 мая по 3 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

В период с 28 мая по 3 июня практически все знаки зодиака почувствуют прилив сил и энергии. Наступает время спокойствия и гармонии, которое вместе с тем даст все возможности для проявления талантов и превращения мечты в реальность. Все изменения, которые свершатся в ближайший период, несомненно, будут к лучшему.

В период с 28 мая по 3 июня практически все знаки зодиака почувствуют прилив сил и энергии. Наступает время спокойствия и гармонии, которое вместе с тем даст все возможности для проявления талантов и превращения мечты в реальность. Все изменения, которые свершатся в ближайший период, несомненно, будут к лучшему.

Благодаря особой силе планет жизнь многих людей перевернется именно в этот период. На все знаки зодиака окажет влияние Уран, перешедший в знак Тельца. Сейчас настало время оглянуться назад и подвести итоги: период агрессии и воинственности завершен и от каждого знака требуются созидание, спокойствие и планомерная реализация собственных, пусть и самых грандиозных и, на первый взгляд, нереалистичных планов. Еще свои позиции укрепит Венера, что даст больше энергии каждому из нас. Вы почувствуете, что у вас обострится чувство прекрасного и появится желание творить.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овен приведет в порядок дела и мысли. Настал период, когда ему захотелось зарыть топор войны и мыслить конструктивно. Это хороший старт для любого начинания. Сейчас у вас достаточно сил для того, чтобы открыть собственное дело, идти вверх по карьерной лестнице, затеять ремонт. Планеты на вашей стороне, и вы чувствуете, что такое настоящая гармония. В связи с вашим душевным подъемом рядом окажутся недоброжелатели и энергетические вампиры, которые будут требовать особого внимания к себе. Основной совет на ближайшую неделю: тратьте все появившиеся силы только на личное развитие. Если не будете отвлекаться на каждого второго зануду, сможете сделать быстрый и качественный рывок вперед. Сфера ваших успехов может быть любой: личная и семейная жизнь, карьера, быт. Все зависит от того, куда именно вы захотите приложить основные усилия.

гороскоп овен июнь

Телец

21 апреля – 20 мая

У Тельца могут появиться сложности на работе или в личной жизни. Всему виной ваше неспокойное состояние, которое найдет выход или в зависти, или в злобе, или в недовольстве окружением. С одной стороны, планета Уран стала уравновешенной и не должна оказывать на вас негативного влияния. Но с другой стороны, вы еще не остыли после ряда несправедливых ситуаций, которые могли вас преследовать в последнее время. Если в ближайшую неделю вы будете мыслить конструктивно – сможете избежать ряда глупостей, касающихся вашей работы и личной жизни. Эмоции – не лучший советчик в эти семь дней. Их лучше отодвинуть на дальний план. Сделать это можно с помощью релаксирующего массажа, настоя трав и приятного отдыха. Кстати, уж чем-чем, а отдыхом пренебрегать не следует. Если нет возможности взять отпуск, уйдите на природу или на дачу – там вы сможете привести нервы в полный порядок.

гороскоп телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

Близнецам нужно стать командным игроком. У вас могут появиться сложности на работе или в личной жизни, которые ваши близкие друзья и родственники помогут решить на раз-два. Не пренебрегайте поддержкой людей, которые вас действительно понимают, ибо вместе вы – сила. Период активного общения – вот как можно назвать время конца мая и начала июня. Именно на этой неделе увеличиваются ваши шансы встретить вторую половинку и построить личную жизнь в соответствии с вашими ожиданиями. Для того чтобы все сложилось, не бегите от страхов, идите навстречу им. Тогда ваша жизнь заиграет новыми красками. Совет для тех, кто уже нашел пару: не спешите искать замену любимому человеку до тех пор, пока не расставили все точки над i. Рядом с вами могут появиться завистники, подбивающие на кардинальные меры, их слушать не стоит. Отдавайте предпочтение компании верных друзей, проверенных радостью и горем.

близнецы май гороскоп

Рак

22 июня – 22 июля

Если до этого периода Рак мог чувствовать всю бренность бытия, то сейчас настал период для качественного рывка. Ваши шансы сделать скачок увеличивались с каждым днем, и вот настала неделя, которая действительно может изменить вашу жизнь. Грандиозным ли будет прорыв, зависит от того, как вы проводили время до этого. Если уделили значительное время развитию и образованию – значит, все будет хорошо. Если не успели заняться самосовершенствованием, начните прямо сейчас. Еще наступает благоприятное время для ухода за собой, обновления интерьера, романтических встреч. Единственное, что от вас требуется, – вовремя и правильно отдыхать. В противном случае ваш задор быстро иссякнет. Если времени на длительный отдых нет, восполняйте силы ежедневно, разминаясь и прогуливаясь хотя бы по 20 минут.

гороскоп рак май

Лев

23 июля – 23 августа

Для Льва наступил опасный период смены настроений. Ощущение триумфа может смениться периодом ранимости, повышенной тревожности, неуверенности в себе. Если высокое самомнение застит вам глаза, вернитесь в реальность. Смотрите в оба и слушайте внимательно: на работе вас могут подвинуть или, иными словами, предать. Избежать неприятности вы сможете в случае, если соберетесь и сосредоточитесь на собственном деле, а также станете внимательно и беспристрастно следить за окружением. Для того чтобы укрепить уверенность в себе, необходимо правильно расставить приоритеты: беритесь лишь за то, что действительно вам по плечу. Тогда вы и в глазах коллег будете выглядеть достойно, и в своих собственных не упадете.

лев гороскоп май

Дева

24 августа – 23 сентября

Усиление Луны и ослабление Урана вызовут у Дев море эмоций. Вы будете ярче проявлять и положительные, и отрицательные настроения. Старайтесь не принимать серьезных решений под давлением эмоциональной сферы, просто переждите этот этап. На подъеме имеет смысл заняться творчеством или домом. Общение с семьей принесет новые открытия и идеи, которые ранее не приходили вам в голову.
Положительным вектором недели станет для вас положение планет, которое позволит поймать удачу за хвост просто так, без каких бы то ни было предпосылок. Для того чтобы воспользоваться этим даром свыше, прислушайтесь к собственной интуиции: она подскажет, как поступить правильно.

дева гороскоп июнь

Весы

24 сентября – 23 октября

Весам следует навести порядок в своих мыслях. Насколько вы уверены в собственной неотразимости и грандиозном успехе? Тонкие и творческие Весы не должны подвергать сомнению свои таланты и преимущества. Если вы осознаете, что мысль может рождать мотивацию, то сможете преобразить свою жизнь. Пришло время заявить миру о себе. Сейчас у вас благоприятная ситуация для того, чтобы побороть собственные страхи и наладить личную жизнь. При этом нужно быть осторожными в отношении ожиданий. Они могут стать неоправданными. Вам достаточно полюбить себя и продолжать действовать, не сосредотачиваясь на результатах. Если будете строить планы по завоеванию мира, все обернется разочарованием. Поверьте, что вы прекрасны, даже если пока не достигли грандиозных успехов. Все впереди.

весы гороскоп июнь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионам необходимо начать анализировать свои поступки самостоятельно. Сейчас настало благодатное время для того, чтобы взглянуть на себя со стороны. Теперь не нужно ориентироваться на общество, близких и друзей. Избавьтесь от предвзятости по отношению к себе, и вы увидите свой потенциал во всей красе. В этот период важно поговорить с врагами: наладить отношения и заключить временное перемирие необходимо, чтобы двигаться дальше. Как только вы почувствуете собственную уверенность в себе и объективность в отношении других, к вам придет настоящий успех. В личной жизни настало спокойствие, которое только благоприятствует построению карьеры и решению житейских вопросов.

скорпион май

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрелец почувствует на себе внимание удачи. Она улыбнется ему и поможет наладить те дела, которые шли из рук вон плохо до этой недели. Постарайтесь сохранить свой позитивный настрой и то чувство юмора, которое было с вами с рождения. Это те козыри, которые помогут вам выкрутиться из сложных ситуаций, возникших на работе, и выйти победителем. Вполне вероятно, что в делах рабочих и бытовых вам помогут друзья: не забудьте поблагодарить партнеров даже в том случае, если их вклад в ваш успех был незначительным. Такое отношение сыграет положительную роль в дальнейшем. К сожалению, в личной жизни начнутся сложности. Если со второй половиной вы не можете найти общего языка, постарайтесь уйти от бытовой жизни и обыденности вместе. Укройтесь от негатива там, где нет места выяснению отношений.

стрелец июнь гороскоп

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп рекомендует Козерогам учиться на своих ошибках. Если в этот период у вас произойдут неприятности, проанализируйте их и сделайте выводы на будущее. Хорошо, что масштаб этих неурядиц будет не так велик. Возможно, в середине недели вам захочется побыть в зоне комфорта и отсидеться дома. Такое поведение будет направлено вам во вред. Оно может закончиться депрессивным состоянием и уходом в себя. Не оставайтесь в одиночестве, спланируйте свою жизнь так, чтобы встречаться с друзьями, родственниками и второй половиной. Активная позиция, пусть и вынужденная, пробудит новые силы и настроит вас на позитивный лад. На выходных имеет смысл сменить место локации: отправьтесь в небольшое путешествие в город или деревню. С собой возьмите лучших друзей или вторую половину.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

Водолеев ждет множество неожиданных и внезапных перемен. Все гороскопы требуют от вас одного: быстрой и правильной реакции на происходящее. Гибкость мышления очень пригодится в ближайшее время и не только. Если друг оказался врагом, желанное рабочее место – неперспективным, а лучший советчик – недальновидным, обязательно отреагируйте на это, поменяв свои планы. Научитесь в одночасье приспосабливаться к окружающей действительности, и вы станете победителем по жизни. Ваши коммуникативные способности будут на пике. Благодаря обаянию и активности вы сможете закрепиться на лидерских позициях и обаять даже недоброжелателей. Главное – исключить позерство и излишнюю самоуверенность.

гороскоп водолей

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Рыбам стоит прокачать свою отзывчивость и стать помощником для друзей и родственников. Наступил период возврата долгов: финансовых, материальных и моральных. Если от вас исходили обещания – выполните их. Это время для подведения итогов и оплаты по счетам. То же самое касается благодарности: если забыли сказать «спасибо», сделайте это сейчас. Окружающие люди смогут поддержать вас в трудной ситуации ответно. Кроме того, помогая другим, вы сможете раскрыть собственный потенциал и повысить самооценку.

рыбы гороскоп июнь
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.