Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018 года рекомендует огненным знакам поменять свою точку зрения, знакам воды заняться своей физической формой, знакам земли обратить внимание на вопросы, связанные с питанием, а воздушным знакам устроить свою личную жизнь.

Что ждет разные знаки зодиака в период с 29 октября по 4 ноября  2018 года? На эти вопросы, как всегда, ответит гороскоп, составленный профессиональными астрологами. Расположение планет, как известно, решает многое, но не стоит забывать и про вашу собственную роль в своей же судьбе. Она по-прежнему главная.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овна в период с 29 октября по 4 ноября 2018 года ждет развилка: пойдете по дороге общественного одобрения – попадете на скучную работу, выберете экстраординарный путь – встретите свою судьбу и сможете наконец-то реализовать собственные амбиции. Гороскоп рекомендует отказаться от привычных действий и перестать заглядывать в глаза окружающим – все равно большинство их мыслей завязано на самих себе. Вот и вы поразмышляйте о своей собственной судьбе и решитесь на тот поступок, о котором давно мечтаете. В результате вас ждет серьезный личностный триумф.

гороскоп овен октябрь

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года Тельцу следует заняться вопросами питания. В последнее время вы испытываете слабость: вам кажется, что энергия вас покинула, вам хочется спать и бесконечно смотреть развлекательный контент. Такое состояние может быть вызвано чрезмерным употреблением фастфуда. Если вы не любитель вредной пищи, значит, причина в недостаточной физической активности. Постарайтесь сократить количество употребляемых калорий и включить в свои планы ежедневную зарядку.

гороскоп телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года Близнецы будут ощущать острую необходимость в дружеской поддержке. Вы почувствуете апатию и скуку, захотите побыть в приятной и веселой компании и обсудить последние городские и мировые новости. Эта неделя – отличный период для того, чтобы наладить дружеские связи. В последнее время вы уделяли не так много времени старым добрым приятелям, и вот этот момент настал. Станьте организатором приятной дружеской встречи, предложите своей компании оригинальный способ провести время вместе, и если все получится – вы воспрянете духом.

гороскоп близнецы

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года Раку необходимо заняться своей физической формой всерьез. Сейчас ваш организм готов к нагрузке и вы можете смело действовать. Начните с укрепления мышц спины. В этом помогут гимнастика, пилатес и разные виды йоги: йога в воздухе, бодироллинг, хатха-йога. Если вы чувствуете слабость и мышечные боли, значит, вы засиделись в офисе и пора перейти к более активным занятиям. Вашими союзниками станут скандинавские палки, беговые кроссовки и удобный спортивный костюм. Только не откладывайте занятия на выходные: лучше побегайте в будни, а в субботу и воскресенье посвятите время близким.

гороскоп декабрь

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года Льву нужно посмотреть на сложившуюся ситуацию под другим углом. В последнее время вы предъявляете слишком много требований к окружающим людям: они должны быть пунктуальны, веселы и необидчивы. При этом вы позволяете самому себе опаздывать, хмуриться и дуться. Искореняйте двойные стандарты, иначе ближе к выходным разразится скандал с вами в главной роли. Постарайтесь меньше нервничать: не забывайте расслабляться, дышать свежим воздухом и запускать в сознание больше позитивных мыслей. В выходные устройте гастрономический отрыв и обязательно позовите друзей в гости.

гороскоп рыбы

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года Девам нужно внимательнее следить за своим здоровьем. В последнее время вас часто зовут на праздники, где вы употребляете острое, соленое, алкоголь и другие продукты, которые могут спровоцировать недомогание и даже хронические заболевания. Гороскоп рекомендует вам быть внимательнее к своему организму: возобновите профилактические осмотры у врача и прислушивайтесь к ощущениям. Если вы чувствуете дискомфорт после употребления жирной пищи, от нее стоит отказаться. Чтобы осуществить планы было легче, познакомьтесь с пропагандистами ЗОЖ и вливайтесь в их коллектив. Вместе веселее.

гороскоп лев

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Весам почувствовать легкость и возобновить походы на свидания. В последнее время вам не хватает драйва и чувства влюбленности. Даже если у вас есть любимый человек, не стоит замыкаться на нем одном: общайтесь с друзьями, ходите на встречи с коллегами, не забывайте про родственников и общение с семьей. Тогда позитивный настрой вернется и у вас появятся силы для достижения поставленных целей.

гороскоп весы

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года Скорпион найдет новое увлечение. Хорошо, если оно будет связано с физической активностью. Если ваша душа чего-то требует, загляните в Интернет и найдите те кружки и секции, которые открыты для жителей вашего города. Осенью очень не хватает ярких эмоций и позитива. Все это вы сможете приобрести во время занятий бегом, спортивной ходьбой или каким-то видом борьбы. Если недалеко от вашего дома проходит марафон, участвуйте смело. Даже если вы совсем не бегун, а ваша спортивная форма – это треники с растянутыми коленками. Не ждите удобного момента, начинайте прямо сейчас. Эта неделя располагает к новым свершениям.

гороскоп скорпион

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года у Стрельца может обнаружиться легкая депрессия. Она связана с повышенным уровнем тревожности. У вас много планов, а для их реализации нужно рисковать и нередко ставить свое спокойствие под удар. Такая ситуация не устраивает Стрельцов: они переживают и в итоге уходят от ответственности. Получается, что планы есть, а действий нет. На этой неделе вам нужно начать с малого: сделайте хотя бы первый шаг. Пусть он будет небольшим, главное – чтобы сегодня вы стали чуть ближе к мечте, чем вчера. Тогда все получится, а депрессия уйдет.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 29 октября по 4 ноября гороскоп рекомендует Козерогам перейти на строгий режим. Свобода – это, конечно, хорошо, но она не отменяет ответственности. В последнее время вы сбили свой собственный график: ложитесь поздно, не придерживаетесь правильного питания, отказываетесь от спорта. Такое состояние связано с текущим расположением планет: вы не готовы к напряженному ритму и стараетесь снять с себя всевозможные обязательства. Это не совсем правильный подход. Лучше живите по режиму, просто не делайте его слишком строгим. И конечно, не забывайте про сон: ложитесь как можно раньше, тогда утром вы будете чувствовать себя бодро и энергично.

гороскоп стрелец

Водолей

21 января – 20 февраля

Период с 29 октября по 4 ноября 2018 года станет для Водолея романтичным и приятным во всех отношениях. Гороскоп обещает вам сильную влюбленность, которая имеет все шансы перерасти в серьезное и важное чувство. Если вы свободны и находитесь в поисках второй половины – не сидите дома. Общайтесь с друзьями, посещайте интересные события города, знакомьтесь с новыми людьми, и у вас не останется шансов встретить зиму в одиночестве.

гороскоп водолей

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 29 октября по 4 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам найти себя в спорте. Для того чтобы вдохновиться новыми занятиями в тренажерном зале или пробежками под открытым небом, купите красивую и удобную спортивную форму. Чувственная натура Рыб требует восхищения, поэтому вам не стоит играть в серую мышь: если любите производить эффект, делайте это от души. Главное – совмещать приятное с полезным. Ну и не забудьте смотреть на термометр: в ноябре слишком велика вероятность простудиться.

гороскоп водолей
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.