Гороскоп с 4 по 10 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня скорее благоприятный. Это касается всех знаков зодиака. И все же есть моменты, которые требуют предельного внимания. У каждого знака зодиака они индивидуальны.

Первая половина недели будет благоприятна во всех отношениях. С 4 июня 2018 года можно планировать интересные дальние поездки и небольшие перемещения (уик-энды). В период с 4 по 7-е интеллектуальные способности всех знаков зодиака будут на высоте: вы сможете учесть важные факторы и определить, где лучше провести отпуск, как эффективнее распределить время на работе и что сказать родственникам, чтобы наладить с ними отношения. Вторая половина недели требует расслабления. Гороскоп рекомендует заняться собой: отдых, легкая физическая нагрузка, спокойствие и только спокойствие. Дополнительные нюансы следует уточнять индивидуально, в соответствии с вашим знаком зодиака.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овну в период с 4 по 10 июня захочется уединиться и поразмыслить о своей жизни без лишних свидетелей. Возможно, вы почувствуете, что устали от излишней опеки родственников, и пожелаете стать свободнее. В этом случае действуйте аккуратно: не следует идти на конфликт в тех случаях, когда вы можете выслушать мнение со стороны и все равно сделать по-своему. Ваша свобода проявляется не в умении хлопнуть дверью, а в способности принимать верные решения и брать за их последствия ответственность. В профессиональной сфере все хорошо. В первой половине недели вы будете радовать коллег новыми идеями. Такой креатив потребует сил, поэтому ближе к выходным спланируйте качественный полноценный отдых.

гороскоп овен май

Телец

21 апреля – 20 мая

Тельцам необходимо изучить тайм-менеджмент. Теория пригодится на работе. В начале недели у вас появятся возможности, которые будут связаны с карьерным ростом и дополнительным заработком. Круговорот дел требует мгновенной реакции, энергии и того количества времени, которым вы не располагаете. Не попасть впросак помогут правильная расстановка приоритетов и отказ от битья баклуш. Если вы планируете поездку на собственном транспорте в период с 7 по 10 июня 2018 – будьте внимательны, в противном случае вы можете собрать все возможные штрафы и даже повредить транспортное средство. В доме семейных Тельцов будут царить согласие и безмятежность, одиноких представителей знака ожидают интересные знакомства, но, скорее, на следующей неделе.

гороскоп телец июнь

Близнецы

21 мая – 21 июня

В начале лета 2018 года Близнецов ожидает нестабильность в отношении финансовых вопросов. Такая ситуация может сложиться по нескольким причинам: позднее перечисление денежных средств со стороны работодателя, задержка выплат от должников, расточительность и некорректное планирование с вашей стороны. Не переживайте. От вас требуется только одно: составить грамотный план выплат по кредитам и расставить приоритеты. На этой неделе нет смысла идти за покупками и оставлять щедрые чаевые в ресторанах. Сократите траты, и вы быстро справитесь со сложившейся ситуацией. В конце недели имеет смысл подумать над распорядком дня. Самое время изменить режим и вспомнить про правильное питание.

гороскоп июнь

Рак

22 июня – 22 июля

В начале лета Ракам рекомендуется придержать коней и не пускаться во все тяжкие. Особенно речь идет о тех представителях знака, которые находятся в серьезных отношениях. При этом начиная с понедельника вас будет тянуть на приключения: захочется яркого отдыха, новых знакомств и незабываемого кутежа. Такая тяга продлится недолго. Желание можно удовлетворить, организовав яркий праздник для друзей или запланировав веселую поездку на выходные. На работе вам следует разработать новую стратегию и выбрать правильную тактику. Возможно, вы заметили, что ваши старые заслуги больше не котируются. Коллегам следует напомнить о себе: подумайте, как оптимизировать текущие процессы, и у вас появятся хорошие возможности, связанные с карьерой.

гороскоп июнь

Лев

23 июля – 23 августа

В начале лета Львам рекомендуется обратить свой взор на круг семьи. Время, проведенное с любимыми людьми, поможет восстановить хорошее настроение и решить множество домашних дел, таких как уборка, ремонт, покупка мебели и техники. Второй совет: займитесь собственным здоровьем. Ваш иммунитет не раз подавал сигналы SOS. Если вы не начнете правильно питаться и проводить время на свежем воздухе, организм может дать сбой. Львам рекомендованы спокойные физические упражнения, легкие нагрузки, йога и бассейн. Если вы задумывались о переходе на спортивный режим и правильное питание, сейчас самое время.

гороскоп июнь

Дева

24 августа – 23 сентября

В этот период Девы решат ряд вопросов, касающихся личной жизни. Во-первых, вы сможете перейти на новый этап отношений с партнером: ваша связь становится более глубокой, а любовь крепнет с каждым днем. Во-вторых, Девы начинают учиться обсуждать проблемы, а не носить обиду глубоко в своем сердце. Доверительный разговор – лучший способ рассказать о том, чего вы желаете. Одинокие представители знака почувствуют подлинное желание найти вторую половину и смогут это сделать в ближайшее время. Главное – позволить себе открыться для новых знакомств. На работе вы можете сталкиваться с ситуациями, когда на вас будут полагаться во всех существующих вопросах. Избегайте этого, ведь в ваших сутках по-прежнему 24 часа. Четко распределите время и откажитесь от лишней нагрузки, особенно если на вас пытаются перекинуть чужую работу. В противном случае окажется, что вы остались у разбитого корыта: и сил нет, и дополнительных финансов тоже.

гороскоп дева июнь

Весы

24 сентября – 23 октября

В начале лета Весов ждет излишнее внимание со стороны общественности. В некоторых случаях оно может носить негативный характер. Возможно, вам придется отстаивать свою честь и достоинство агрессивно. Этого делать не стоит, постарайтесь решить все конфликтные ситуации мирным путем. Поле битвы может быть разным: дом, работа, общественные места. Если гнев вас переполняет, лучше уйти и уступить. Особенно если скандал назревает дома. Семейные отношения портить не стоит ни при каких условиях. А вот если ваши нервы проверяют на прочность в магазине или в общественном транспорте – смело выпускайте пар. Вам станет легче, а об инциденте вскоре забудут. Начиная с 5 июня Весам следует сосредоточиться на рутинной работе: так вы переделаете все важные дела и сохраните нервную систему в целости.

гороскоп весы июнь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Всю неделю Скорпиону лучше заниматься собственным развитием, творчеством и общением с детьми (друзьями, родственниками, второй половиной). В гороскопе есть одна основная рекомендация: не берите на себя чужие обязательства. Возможно, в ближайшее время вы почувствуете, что вашей бескорыстностью хотят воспользоваться, причем безвозмездно. У знакомых и коллег будет появляться все больше просьб, требующих вашей энергии. Совет один: откажитесь от помощи тем людям, которые имеют к вам слабое отношение. Посвятите себя любимому делу и тем персонажам, которые занимают центральное место в вашей жизни.

скорпион гороскоп

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В гороскопе Стрельцов есть непостоянство, которое связано с их личной жизнью. Большинство типичных представителей знака сейчас влюблены. Они нуждаются во внимании и поддержке второй половины. Вместе с тем назрела пора конфликтов. Партнер начинает проявлять собственнические позиции и устраивает скандалы на пустом месте. Ревность и конфликты могут перерасти в непонимание и последующие измены с двух сторон. Сейчас необходимо поговорить конструктивно и найти компромисс. Инициативу проявит Стрелец – и правильно сделает. Такие смены настроений не касаются пар, которые давно наладили отношения и находятся вместе не первый год.

стрелец гороскоп

Козерог

22 декабря – 20 января

Для Козерога роль психолога в этот период сыграет близкий друг или компания хороших знакомых. Именно к ним следует обратиться, если вы почувствуете, что не ладите с родственниками и ссоритесь со второй половиной. Вам подставят крепкое дружеское плечо и дадут несколько ценных советов, которые откроют новые точки зрения на ситуацию. Не замыкайтесь на себе. Начиная с 7 июня следует начать планировать выходные. Их лучше провести на природе. Объедините близких людей и найдите дело, которое зарядит вас энергией. Это могут быть совместное приготовление пищи, спортивные игры на свежем воздухе или интеллектуальные шарады.

 гороскоп июнь

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп Водолея предупреждает о проблеме ухода от главной цели. В ближайшее время вас будут отвлекать побочные занятия, которые совсем не стоят вашего внимания. Откиньте суетливость и, словно локомотив, идите вперед, к основной задаче. Помогут в достижении заветной цели правильный рацион, тайм-менеджмент и забота о здоровье. В настоящее время ваш иммунитет снижен и любой сквозняк может превратиться в серьезную простуду. Будьте внимательны и уважительны к себе. Только так вы достигнете желаемого.

гороскоп июнь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Рыбам рекомендуется воздержаться от больших трат. Внимание, которого так не хватает близким людям, нельзя компенсировать подарками. Лучше найдите в своем графике часа два на встречу с другом и звонок близким родственникам. Еще Рыбам нужно обратить внимание на свое окружение. Если вам стало одиноко, подумайте о расширении круга общения. На выходных лучше выйти в свет: себя показать и на других посмотреть.

гороскоп рыбы июнь
Теги:

1 комментарий

  • Марго
    4 июня 2018 12:58

    эх, как всё точно в этот раз))))))))))))))))))

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.