Гороскоп с 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 5 по 11 ноября 2018 года рекомендует огненным знакам четко обозначить цели, знакам воды наладить контакты с окружающими, знакам земли дать волю эмоциям, а воздушным знакам кардинально поменять свой образ жизни.

В период с 5 по 11 ноября 2018 года всех знаков зодиака ждут перемены. У кого-то они будут на личном фронте, у кого-то – на профессиональном. На что стоит обратить пристальное внимание на этой неделе? Как провести выходные? На эти и другие вопросы ответит гороскоп, составленный профессиональными астрологами.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овна в период с 5 по 11 ноября 2018 года ждут новые открытия на профессиональном фронте. Типичные представители этого знака обнаружат, что начинают сдавать позиции. Возможно, вас не замечает руководитель, критикуют коллеги, а может, ваша собственная фирма перестала быть успешной? Выход один: обозначить свои цели четко. Вам нужно найти тот рубеж, который вы желаете пересечь в течение 1-2 месяцев, сформулировать промежуточные цели и идти вперед. На выходных не стоит впадать в спячку. Вам нужно сбросить напряжение, а для этого лучше пойти на прогулку или в спортзал.

гороскоп овен ноябрь

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 5 по 11 ноября 2018 года Тельцу будет не хватать настоящих страстей. Вы спокойны, гармоничны и расчетливы, но такое состояние начинает навевать скуку. Вам нужно получить заряд энергии одним из двух способов. Первый – разозлиться. Если вы желаете изменить свою жизнь и выйти на другой уровень, осмотритесь по сторонам. Это все, на что вы способны? Неужели вы не сможете сделать серьезный рывок для того, чтобы обеспечить себе жизнь, о которой мечтали? Теперь на фоне этого недовольства подумайте о том, что можно изменить прямо сейчас. Второй способ – вдохновиться. Человеком, компанией, семьей, кем и чем угодно, лишь бы захотеть взять пример с тех, кто живет так, как вам хочется. А теперь действуйте. Сейчас самое благоприятное время для перемен.

гороскоп телец ноябрь

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 5 по 11 ноября 2018 года Близнецам нужно изменить свой образ жизни. В настоящее время у вас есть задумка, которая требует отказа от привычного графика. Если вы желаете привести себя в отличную физическую форму, значит, вам нужно заново выстроить всю систему питания и заранее купить полезные продукты. Для того чтобы бегать по утрам, вам нужно раньше ложиться, а значит, отказаться от часового скроллинга смартфона перед сном. В общем, любая цель требует изменений ежедневных привычек, и вам пора приступить к созданию идеального расписания. Цель может быть любой, но она обязательно поменяет вашу жизнь. И это замечательно.

гороскоп близнецы ноябрь

Рак

22 июня – 22 июля

В период с 5 по 11 ноября 2018 Ракам нужно занять более открытую позицию. В последнее время вы стали закрываться от мира, а ваша подозрительность уже давно настораживает окружающих. Для возвращения в состояние эмоционального комфорта вам нужно стать более коммуникабельным и приумножить социальные контакты. Станьте чуть ближе с коллегами и друзьями, и тогда ваша работа и досуг будут приносить больше радости. В выходные вам следует выбраться из дома на выставку, в музей, на концерт или любое другое местное мероприятие.

гороскоп рак ноябрь

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 5 по 11 ноября 2018 года Львы почувствуют себя покинутыми и одинокими. В последнее время вам не хватает тесных социальных контактов. Ученые давно доказали, что человек не может быть счастливым без поддержки коллег и друзей. Для того чтобы получать «социальные поглаживания», вам нужно организовать вокруг себя тесный круг соратников со схожими интересами. Они могут, как и вы, увлекаться бегом, йогой, плаванием, собиранием грибов, плетением макраме – в общем, чем угодно, лишь вам было что обсудить при встрече. Выходные лучше посвятить личной жизни, ваша вторая половина не получает должного внимания, и это нужно исправить.

гороскоп лев ноябрь

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 5 по 11 ноября 2018 года Девам нужно зарядиться положительными эмоциями вдали от дома. Подойдет путешествие в дальние страны, с другим климатом, незнакомой кухней и интересными традициями. Если вы не можете обеспечить себе недельный отпуск, уезжайте хотя бы на выходные. Это может быть соседний город, деревня или дачный поселок, главное – сменить обстановку. Если не получается даже это, отправляйтесь в гости. Смена антуража благоприятно скажется на эмоциональном состоянии, так что подумайте об организации такого «побега» уже сейчас.

гороскоп дева ноябрь

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 5 по 11 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Весам обратить внимание на свое здоровье и укрепить иммунитет. Вам пора взять себя в руки и придумать расписание, в котором будет место и физическим нагрузкам, и эмоциональному расслаблению. Также не стоит забывать про витамины, полезные добавки к пище и правильное питание. Тогда осенняя хандра обойдет вас стороной и вы сможете достичь желаемых целей до наступления Нового года. В выходные вам нужно найти приятное занятие, это может быть что угодно, начиная с редактирования фотографий и заканчивая чтением новой интересной книги.

гороскоп весы ноябрь

Скорпион

24 октября – 22 ноября

В период с 5 по 11 ноября 2018 года Скорпион захочет разобраться в делах семейных. В последнее время ваше общение с родственниками, детьми и второй половиной приобрело формальный характер. Для того чтобы восстановить эмоциональную близость, нужно провести время вместе, в тесном кругу и без смартфонов. Сделайте ужин, расскажите о том, что произошло за день, какие планы вы строите и о чем мечтаете. Таких вечеров должно быть как можно больше. Если вы проявите искренний интерес к близким людям, они обязательно ответят вам взаимностью.

гороскоп скорпион ноябрь

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 5 по 11 ноября 2018 года Стрельцу нужно освоить основы целеполагания. В последнее время вы заскучали и вам кажется, что заветная мечта несбыточна. Такая хандра связана с неумением мотивировать себя. Вам не хватает конкурентной борьбы, и это легко исправить. Найдите пример для подражания в той сфере, в которой желаете достичь успеха, и неважно, о чем речь – о развитии консалтингового бизнеса, продаже смартфонов или мастерстве приготовления борща. И затем начните внутренне соревноваться с этим человеком, разрабатывая стратегии, которые вам помогут стать успешнее его. Неважно, где он живет – в соседнем доме или на другом континенте. Главное – чтобы у вас возник четкий план, который поможет сделать качественный скачок вперед. На выходных выспитесь и посвятите время семье или друзьям.

гороскоп стрелец ноябрь

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 5 по 11 ноября гороскоп рекомендует Козерогам найти свой энергетический потенциал. Вы живете по шаблону и привыкли реагировать на стресс определенным образом. Если в последнее время вы чувствуете себя уставшим и расстроенным, имеет смысл поменять привычные формы поведения. Попробуйте реагировать на критику позитивно, в ответ на язвительное замечание пошутить или сделать ответный комплимент. Сейчас вам нужны свобода и легкость. Найдите источник для восполнения энергии и не реагируйте на внешний негатив. Таким источником могут стать музыка, кино, общение с приятными людьми. В общем, настраивайтесь на позитивную волну, удача не за горами.

гороскоп козерог ноябрь

Водолей

21 января – 20 февраля

Период с 5 по 11 ноября 2018 года Водолею лучше исключить из своей жизни соцсети, которые отнимают много времени и сбивают вас с толку. Сейчас у вас начинается новый период и вы получите шанс приумножить финансы и поменять сферу деятельности. Но если вы будете тратить слишком много времени на бессмысленное общение в Интернете и просмотр сериалов – пропустите самое главное. Вам может казаться, что сейчас все хорошо, но на самом деле ваша жизнь нуждается в качественном улучшении. Все получится, если вы сосредоточитесь на работе, а в качестве отдыха будете предпочитать физические нагрузки и общение с позитивными людьми, только в реальной жизни, а не в режиме онлайн.

гороскоп водолей ноябрь

Рыбы

21 февраля – 20 марта

В период с 5 по 11 ноября 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам сосредоточиться на личной жизни. Вам может показаться, что в этой сфере что-то не так, и не зря. Обратите внимание на качество ваших отношений со второй половиной: вы действительно внимательны друг к другу? Или отношения постепенно переходят в состояние формальных? Не сдавайтесь так просто, ведь есть много способов, которые помогут изменить ситуацию. Проанализируйте то, что происходит, подумайте, что вы делаете не так, и исправьте свои ошибки. Сейчас ваш партнер нуждается в поддержке и в позитиве с вашей стороны. Свободным Рыбам следует осмотреться по сторонам, где-то рядом с вами находится человек, который желает быть вами замеченным.

гороскоп ноябрь дева
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.