Гороскоп с 6 по 12 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

С 6 по 12 августа 2018 года у всех знаков зодиака будет много хлопот, но и результаты не заставят себя долго ждать. Многие смогут получить желаемое и сделать еще один шаг навстречу собственному счастью.

Гороскоп — это способ узнать о ваших сильных и слабых сторонах, избежать рисков и не упустить свой шанс. Август будет щедр на эмоции, путешествия и встречи. Кому что достанется? Давайте изучать вместе.

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп Овна на неделю с 6 по 12 августа 2018 года рекомендует что-то поменять в окружающей обстановке. Вы начинаете морально стареть вместе с теми декорациями, которые вас окружают. Так почему бы не обновить интерьер и не навести идеальный порядок дома? Начните прямо сейчас, и к субботе ваше настроение значительно улучшится.

Совет подходит для всех типичных знаков зодиака.

гороскоп овен август

Телец

21 апреля – 20 мая

С самого начала месяца Тельцам и всем типичным представителям этого знака зодиака гороскоп рекомендует обратить пристальное внимание на качество романтических отношений. Как много внимания вы уделяете партнеру и есть ли он у вас вообще? Для тех, кто в паре, совет один — начать что-то менять, для тех, кто один, совет другой — найти пару. Вы обретете счастье в конце августа, если начнете работать над отношениями сейчас. Больше радости и позитива, меньше равнодушия.

гороскоп август телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

С 6 по 12 августа 2018 года гороскоп рекомендует Близнецам и всем типичным представителям этого знака зодиака стать чуть увереннее в себе. Вы начинаете привыкать к текущему положению дел, а офисное болото быстро засасывает. Как часто к вам прислушиваются? Может, стоит стать чуть более яркой и харизматичной личностью? Обрести уверенность помогут книги и хорошие фильмы о лидерах.

гороскоп август

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп на начало августа 2018 года очень воодушевляет. Все Раки и типичные представители этого знака зодиака будут заражены новыми идеями. В вашем сердце наступит весна. Как быть с этим состоянием? Велика вероятность влюбиться, затеять необычное путешествие или запустить стартап. Главное — не бросать начатое после старта.

гороскоп на август

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп Львов на начало месяца будет очень тесно связан с детьми. Если у вас есть свои дети, обязательно уделите им внимание и подумайте над тем, как улучшить ваши отношения. Если детей нет, вас с ними столкнет работа или сама жизнь. Общаясь с людьми, которые младше, старайтесь учиться у них позитиву и умению удивляться. Это пойдет вам на пользу.

гороскоп август рак

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп Дев на начало месяца  оптимистичен. С одной стороны, вам наскучила рутина, с другой стороны, вы еще можете все поменять. Независимо от возраста начните штудировать все существующие вакансии и ответьте на вопрос: кем вы хотите быть на самом деле. Если возьметесь за дополнительное образование сейчас, ближе к концу осени обретете новую интересную специальность.

гороскоп на неделю

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп Весов на начало месяца рекомендует стать энерджайзером. Почему-то в последнее время вы ждете подбадриваний со стороны окружающих, и напрасно. Станьте вдохновителем близких и друзей, а еще лучше коллег. Тогда вы станете получать похвалу и добьетесь успеха значительно быстрее. Вам самим помогут вдохновиться мотивирующие фильмы и позитивная музыка.

гороскоп весы

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Перед Скорпионом гороскоп этой недели ставит одну задачу: научиться находить ключи к людям. Станьте внимательны к другим, подумайте, что они скрывают, что любят, а чего боятся больше всего на свете? Только не надо применять ваши знания словно оружие. Обладая ими, вы сможете превратить врага в друга и серьезно влиять на людей. Во имя благих целей, разумеется.

гороскоп весы

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Гороскоп Стрельца не так прост: на этой неделе лучше не рассчитывать на технику — гаджеты могут подвести, транспорт не прийти вовремя, электричество отключиться. Важно быстро сориентироваться в сложный момент и найти альтернативные дела или альтернативные источники питания. На выходных следует отключить всю электронику и побыть наедине с людьми и природой.

гороскоп стрелец

Козерог

22 декабря – 20 января

В первую неделю августа у Козерога по гороскопу спорт и медицина. Приведите в норму свое здоровье, ведь ваш успех в карьере и любви зависит и от него в том числе. Вспомните, где у вас колет, а где ноет, и посетите всех основных врачей. Не обязательно нагружать этими походами выходные, визиты можно раскидать на всю неделю. А вот в понедельник лучше расслабиться и сделать его беспечным и приятным.

гороскоп козерог

Водолей

21 января – 20 февраля

Август для гороскопа Водолея — месяц не простой. Особенно это касается первой недели месяца. Астрологи дают слишком много двойственных рекомендаций. С одной стороны, Водолеям нужно побыть дома, но с другой, нельзя впадать в хандру. Лучшим выходом будет организация домашнего пространства, просмотр полезных и развивающих видео, освоение новых программ. Используйте домашние посиделки с пользой для себя, своего дома, отношений с близкими и собственного самочувствия.

гороскоп август

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Август — отличный месяц для Рыб. Так говорят гороскопы. Во-первых, они обещают массу приятных эмоций в кругу друзей и любимого человека. Во-вторых, и это касается желающих достичь успеха, у вас есть все шансы построить карьеру в крупной корпорации. Если такая необходимость есть, разошлите резюме на этой неделе. Скорее всего, вас заметит компания мечты.

гороскоп офис
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.