Группа «ABBA» записала две песни и стала голографической

Общество

Культовая группа «ABBA» объединилась, чтобы записать две песни. Это первая совместная запись квартета с 1980 года.

Артисты объявили, что собрались снова вместе и записали две новые песни. Одна из них будет показана по телевидению в декабре этого года и называется I Still Have Faith In You (Я все еще верю в тебя). Когда выйдет вторая песня, пока неизвестно.

Пресс-секретарь группы рассказала журналистам, что атмосфера в студии была «магической». Певцы сразу же спелись и легко записали песни, как будто не прошло 30 лет. Почти у всех на глазах были слезы.

группа abba воссоединилась

Но рассчитывать на полное воссоединение группы не стоит. Последнее официальное выступление группы было в 1982 году, а в 2016 они выступили на частном концерте в Стокгольме. Группе предлагали 1 млрд долларов за турне в 2000 году, но артисты отказались, заявив, что это осталось в прошлом и у них теперь своя жизнь у каждого.

Выступление «ABBA» теперь можно будет посмотреть только в виде голограмм в предстоящем туре Abba Avatar. Необычную идею предложил американский продюсер Саймон Фуллер — автор идеи шоу «Американский идол» и менеджер группы Spice Girls. Артистов воссоздадут в виртуальном виде, и голограммы “поедут” на масштабные гастроли.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.