Как месяц рождения женщины влияет на ее жизнь

Общество Гороскоп

Ученые считают, что на характер каждого человека влияет дата его рождения. Это связано расположением звезд и планет на момент появления человека на Земле.

Ученые на протяжении веков изучают различные гороскопы, связывая дату рождения человека с его характером и судьбой. Считается, что характер напрямую зависит именно от месяца, в котором родился человек. Женщины, как существа эмоциональные и чувствительные к окружающему, часто верят гороскопам и различным трактовкам. Существует много исследований, которые помогли ученым составить наиболее распространенные черты характера женщин в соответствии с датой рождения.

Как месяц рождения женщины влияет на ее жизнь

Рожденные в январе

Январские женщины, словно олицетворение зимы, суровы, холодны и сдержанны на эмоции. Они любят, чтобы вокруг было чисто, стабильно. В отношениях дамы постоянны, не склонны к авантюрам и изменам. Ее критика и постоянные придирки могут очень раздражать в быту. От человека, рожденного в январе, трудно добиться оценки окружающей действительности, похвалы или комплимента. Все эмоции они держат при себе и не выпускают наружу.

В феврале

Февральские представительницы слабого пола загадочны и непредсказуемы. С ними очень трудно строить отношения, поскольку настроение изменяется многократно и влечет за собой авантюрные поступки. В отношениях ценят рыцарские поступки и сюрпризы. Требуют постоянно выполнения своих желаний и капризов. Непримиримы ко лжи, и без сожаления расстаются с человеком навсегда, если он будет уличен в обмане.

В марте

Мартовские женщины являются однолюбками. Им идеально подходят в качестве партнеров мартовские мужчины. Людям, рожденным в этом месяце, можно доверять самое сокровенное без боязни, что оно станет достояние общественности. Рожденные в самом начале весны очень романтичны и ценят поступки, основанные на чувствах и эмоциях в свой адрес.

Как месяц рождения женщины влияет на ее жизнь

В апреле

На первом плане в жизни этих дам лежит точный расчет и скурпулезное планирование. Они всегда знают, зачем что-то делают, поскольку все их действия подчинены определенной цели. Цель рано или поздно будет достигнута, но после этого сразу же устанавливается следующая.

В мае

Материалистки, которые прочно стоят на ногах, расчетливы и предприимчивы, упрямы и бескомпромиссны. Женщина, рожденная в мае, никогда не прощает предательства и долго помнит причиненную боль. Очень часто благодаря своей напористости и целеустремленности становятся руководителями.

В июне

Июньские женщины имеют чувствительную добрую натуру и переменчивое настроение. Поступки совершают только под воздействием собственных эмоций, не мстят за причиненную боль и предательство, хотя обиду могут затаить. Предусмотрительны в принятии решений и часто руководствуются собственной интуицией. Подвижны и активны, если видят впереди стимул.

Как месяц рождения женщины влияет на ее жизнь

В июле

Женщины, рожденные в июле, отличаются дипломатичностью, способностью быстро вычислять вранье. Никогда не опускаются на личные оскорбления и, если замечает ложь, просто перестает замечать данного человека. В дружеской обстановке это очень легкие в общении, умные, открытые и добрые люди.

В августе

Представительницы данного месяца привыкли находиться в центре внимания благодаря эффектной и яркой внешности и обаянию. Отношения могут сложиться лишь с тем мужчиной, который склонен к подчинению и способен выносить доминирование и командный тон в общении. Августовские дамы привыкли баловать себя роскошными подарками, но при этом не забывают о близких.

В сентябре

Сентябрьская женщина – это идеальная женщина для семьи и брака. Она очень серьезно относится к отношениям, очень добра, обаятельна, романтична. От мужчины ждет неординарных поступков и таких же личностных показателей. Своего партнера постоянно приближает к идеалу и требует от него личностного роста. Склонна идеализировать окружающий мир и нетерпима к недостатки в окружении.

Как месяц рождения женщины влияет на ее жизнь

В октябре

Дамы, которые родились в октябре, привыкли все анализировать и перепроверять. Их характер довольно жесткий, непоколебимый. Склонны не доверять людям и проверять соответствие из слов делу. В браке счастливы, причем делают многое для того, чтобы и мужчина был счастлив. Но счастливая семейная жизнь достигается путем ежедневной эмоциональной работы над собой.

В ноябре

Ноябрьские представительницы прекрасной половины человечества самодостаточны, активны и расчетливы. Внешняя податливость может маскировать многоходовую комбинацию. Уступив в мелочи, в конечном итоге она получает намного больше в будущем. Действует интуитивно, не сидит на месте, постоянно развивается и узнает новое.

Как месяц рождения женщины влияет на ее жизнь

В декабре

Женщина декабря – подарок для окружающих. Она способна поднять настроение в хмурый день, развеселит пессимиста и не даст упасть духом в случае неудачи себе и окружающим. Такие дамы отличаются невероятным, увлекающим за собой оптимизмом. Очень целеустремленные и часто используют для достижения цели множество различных способов. В семье поддерживает супруга в любой ситуации.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.