Как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака?

Общество Гороскоп

Как понравиться мужчине, если знаешь, кто он по зодиаку? Зададим вопросы звёздам – им ведомы земные пути, встречи и союзы.

Все мысли о нём – как понравиться мужчине? Знаете, что карта рождения может одинаково сулить судьбу, например, чемпиона по боксу или маргинала, вечно ищущего повод для драки? Зависит от того, какой путь выбрать: совершенствоваться или потакать низменным порывам. Отринем второй вариант, будем говорить о тех, кто достоин.

Как понравиться мужчине козерогу

Козерог сдержан, не умеет красиво говорить. Но слушать готов с пониманием, поэтому ведите речь просто и интересно. Козероги много работают, при этом легки на подъём и позовут на свидание после тяжёлого дня – соглашайтесь! Они щедры, внимательны, жаждут признания, поддержки – так поддержите! Навязывать решения, ставить в зависимость – главные ошибки. Покорят козерога прямота, женственность, уважение.

как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака

Как понравиться мужчине водолею

Это самый интеллектуальный знак. Водолею нужна женщина образованная, с хорошими манерами – настоящая леди. Вы склонны к свиданиям в необычных местах, рады открывать мир вместе, получаете удовольствие от долгих прогулок – в этом водолей станет лучшим спутником. Табу – излишнее любопытство к его личной жизни.

Как понравиться мужчине рыбе

Уверены, что обладаете силой воли и добротой – поймаете эту рыбку. Забота пробьёт брешь в недоверчивости рыб, которые от природы романтичны и впечатлительны. Их чувства зреют медленно, у вас много времени заслужить полное доверие. Серьёзные отношения возможны – только будьте терпеливы и избегайте искушения ударить в больное место. Противопоказаны сарказм, насмешки.

как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака

Как понравиться мужчине овну

Поразить воображение с первого взгляда! Овен оценит широкий круг интересов, стремление к новому. Может показаться грубоватым, но отвечать тем же опасно – только женственность. Не пытайтесь оспаривать его убеждения. Он ревнив, но любит, когда на его даму бросают восхищенные взгляды.

Как понравиться мужчине тельцу

Неторопливый телец немного сибарит, немного лентяй. Семейные ценности, любовь, забота для него важнее, чем для других знаков. Тельцу нужна женщина, готовая быть хозяйкой дома, возлюбленной, другом и собеседником. Телец ценит покой, но скучно с ним не будет, если вы сумеете вдохновить.

как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака

Как понравиться мужчине близнецу

Заставьте добиваться – он сделает всё, чтобы завоевать ваше сердце. У вас много поклонников – прекрасно: для близнецов это стимул бороться. Только не забывайте давать маленькие авансы. С близнецами можно спорить, соревноваться, конкурировать. Недостаток этого знака: семейную жизнь считает рутиной. Выход: всегда оставайтесь прекрасной дамой, чьё расположение достанется победителю.

Как понравиться мужчине раку

Раку сложно открыться для отношений. Он раним, и если вы считаете глупостью бережное отношение к людям, оставьте человека в покое. Можно с него требовать, как со взрослого, но любить нужно, как маленького. Выманят из раковины нежность и забота. Ваши шансы возрастут, если владеете кулинарным искусством. Берите инициативу в свои руки. Не надо терзать рака ревностью, критикой. Поддерживайте – в ответ получите постоянство и верность.

как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака

Как понравиться мужчине льву

Привлечь льва трудно, у него серьёзные требования. Готовьтесь поощрять самолюбие, смотреть с восхищением, не шутить над недостатками. Спутница льва должна уметь подчиняться, не теряя себя. Доминировать над львом невозможно, но «муж – голова, а жена – шея». Окружая его заботой, помните, что именно ваши красота, шарм, интеллект для партнёра – отражение его собственных достоинств.

Как понравиться мужчине деве

Этот тип ироничен, умён, может «зацепить» одним взглядом. В любимой ищет также друга. За ним – как за каменной стеной, но серенад под окном не будет. Девы практичны, владеют чувствами, руководствуются разумом. Если избранник женат, вряд ли решится на развод. Не бросайтесь в крайности, будьте последовательны – девам по душе стабильность.

как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака

Как понравиться мужчине весы

Равновесие и гармония – вот к чему стремится этот знак. Общение принесёт море радости, если вы готовы разделить любовь к прекрасному, обладаете эстетическим вкусом. Будьте тактичны и порядочны. Весы предпочитают держать дистанцию и нерешительны, поэтому не бойтесь показать симпатию.

Как понравиться мужчине скорпиону

Скорпионы привлекательны, сексуальны, невероятно разборчивы, а также скрытны и избегают расспросов. Не начинайте отношений с физической близости. Будьте серьезной, покажите, что горды и уверены в себе. Позвольте скорпиону разгадывать загадку.

как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака

Как понравиться мужчине стрельцу

Стрельцу импонируют энергичные, красивые, скромные женщины с яркой индивидуальностью. От стрельца трудно добиться выяснения отношений. Его влекут грандиозные замыслы. Вы самодостаточны и рискнёте любить такого человека – без обещаний, гарантий? Тогда ничего не бойтесь и слушайте своё сердце.

Как найти гармонию в постели

О сексуальных отношениях составить представление исключительно по знаку Зодиака нельзя. Об этом скажут аспекты Венеры и Марса в личных гороскопах партнёров. Но ведь вы смогли понравиться мужчине, и его сердце принадлежит вам – звёзды деликатно отведут взгляд и оставят вас наедине.

как понравиться мужчине в зависимости от знака зодиака

4 комментария

  • Лия
    2 сентября 2017 10:46

    Мне кажется что это все не важно. Если людям суждено быть вместе они будут не важно какой у них знак зодиака.

  • Valentin
    2 сентября 2017 09:51

    Все таки звезды говорят правду. Так что стоит придерживаться такой тактике.

  • Виталик
    2 сентября 2017 09:32

    Вообще я в гороскопы не верю но мне кажется что иногда на самом деле некоторые знаки зодиака не подходят друг другу. Мне никогда не везло с весами.

  • Вячеслава
    2 сентября 2017 08:41

    Интересно, думаю стоит попробовать вести себя так как предсказывают звезды!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.