Как понять, что вы у него единственная: 7 явных признаков

Общество Дружба и любовь

Если вы хотите убедиться, что мужчина заинтересован только вами, стоит проявить немного внимательности. Признаки, которые помогут это понять, довольно простые.

Отношения — сложная и многогранная система нашей жизни, а потому каждому хочется хоть немного взять ее под контроль. Вопрос, относящийся к часто задаваемым, звучит так: как понять, что я у него единственная? Это важно для большинства женщин и девушек, а потому в нашей публикации вы прочитаете о семи пунктах, которые помогут ответить на этот вопрос.

Фото - как понять что вы у него единственная 7 явных признаков

У вас есть свои традиции и ритуалы

Крепкие отношения, в которых есть будущее для каждого участника, всегда имеют свои традиции. Это могут быть пятничные походы в кино, посещение театра раз в месяц, ужины по средам, волонтерство в детском доме — вариантов масса. Единственное условие — половинка охотно поддерживает эти традиции, не ищет отговорки, находит время и считает эти ритуалы важными. Это говорит о том, что ему хочется поддерживать тесную связь в паре, иметь со своей женщиной нечто общее, крепкое и незыблемое. В таких ситуациях высокая вероятность, что он не распыляется на внимание другим девушкам. Там, где есть традиции, уже есть крепкие связи и даже семья — если пока такого компонента в паре нет, стоит придумать.

Вы всегда в курсе мужских дел

Это не означает, что любимый отчитывается за каждый свой шаг или постоянно спрашивает разрешения, чтобы отправиться по делам. Речь о том, что вы для него становитесь опорой, поддержкой, другом и соратником — а это означает, что он хотя бы схематично обозначает свои проблемы, перспективы, планы, делится мечтами. С женщиной, которой дорожит, делится и максимально хорошим, и некоторыми плохими моментами. Пусть это не будут подробные рассказы — но они вам и не нужны. Достаточно знать, что мужчина ищет от вас моральной поддержки, а не отправляется каждый раз рассказывать о своих делах друзьям и знакомым.

Фото 2 - как понять что вы у него единственная 7 явных признаков

Ваши ценности совпадают

Если вы одинаково смотрите на семью, работу, общение с родственниками и перспективы развития, любимый будет держаться за эти отношения изо всех сил. Это же касается и детей: их наличия, количества, времени рождения. Не все понимают, что такая база — основа крепких отношений. И если мужчина понимает, что вы совпадаете по определяющим вещам, он будет направлять все свое внимание на вас. Будучи притягательной, красивой, интересной и совпадающей с ним по ценностям, вы можете быть уверенной, что на других он точно не посмотрит.

Но вы можете с ним легко дискутировать

Не стоит думать, что тотальное согласие со всем и отсутствие споров — признак того, что вы всегда будете с этим мужчиной. Спор и дискуссия — тоже отличный инструмент. Если вы можете свободно высказывать противоположную точку зрения и вас при этом слушают, слышат, это говорит о том, что мужчина демонстрирует уважение. Вы для него человек, мнение которого следует принять во внимание — нечто большее, чем просто красивая картинка, любовница или дама для веселья.

Фото 3 - как понять что вы у него единственная 7 явных признаков

Он никогда не говорит о других или о свободной жизни

Первый признак недовольства нынешними отношениями или того, что партнер просто не ценит эти отношения, — постоянные разговоры о бывших, сравнения, грустные воспоминания о холостяцком периоде жизни. Все это говорит о том, что в вашей половинке все еще есть сомнения относительно вашего союза и светлого будущего. Человек, полностью погруженный в связь двух близких людей, не думает об этом, а направляет всю свою энергию на развитие нынешнего союза. Если он полностью увлечен вами, вашей историей и планами, при этом не упоминая ни о чем другом из прошлого, это очень хороший знак. Но не путайте: это не означает, что мужчина должен забыть про работу и друзей, своих родственников и хобби. Просто для него не существует темы прошлых отношений.

Мужчина постоянно растет с учетом ваших общих желаний

Если партнер в паре ни к чему не стремится, ничего не хочет, а ваши попытки стимулировать на действия проваливаются с треском, стоит задуматься. Причин у такого поведения много, одна из них — ему не хочется стараться именно для вас. А вот обратная ситуация гораздо приятнее. Если у вас появляется мечта, попадающая в его систему ценностей, любимый человек начинает делать все, чтобы со временем воплотить эту общую мечту. Он всегда развивается, ищет новые возможности, растет над собой и совершенствуется. Чувствуете, что вы являетесь причиной этих изменений? В этом случае сомневаться не стоит: вы у него единственная.

Фото 4 - как понять что вы у него единственная 7 явных признаков

Он любит проводить время с вами в кругу друзей и родственников

Мужчина, который любит и уважает свою женщину, всячески старается ее знакомить с друзьями, коллегами, приятелями и родственниками. Или только с друзьями и родственниками. Если он постоянно приводит вас в круг людей, которые ему дороги, это очень хороший показатель. Никогда женщина, с которой отношения мимолетны и несерьезны, не займет такую большую часть жизни. Наблюдайте за своей ролью в жизни, и вы очень быстро поймете, что вы для него значите.

Будьте счастливы!

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.