Как повторить элегантную прическу Кейт Миддлтон?

Красота

Особенности повседневных и вечерних причесок Кейт Мидлтон. Секреты укладки герцогини, советы модных стилистов по созданию эксклюзивного королевского образа.

Герцогиня Кембриджская, которая до замужества носила имя Кейт Мидлтон, сегодня завоевала любовь британцев, внимание со стороны населения планеты. За ее модными образами следят, стиль копируют. Все восторгаются волосами Кейт, стильными прическами. Как же повторить укладку герцогини? Какой из традиционных приемов использовать для придания волосам блеска, силы?

Уход за волосами

С Кейт Мидлтон работают профессиональные стилисты. Они разрабатывают новые фасоны стрижек, реализуют затеи на практике. Недавно принц Уильям с супругой объявили о третьей беременности Кэтрин. Она не появится на публике, пока не минует угрозы первого триместра беременности. В ожидании свежих образов, разберем, как достигается эффект здоровых волос, как ухаживать за волосами.

Откажитесь от шампуней из масс-маркета в пользу косметики с натуральным составом. Подбирать средства нелегко, посоветуйтесь с косметологом. Помогут и салонные процедуры – маски с кератином, которые любит Кейт.

прическа кейт миддлтон

Форма

У Кейт овальное лицо с узким подбородком. Ей идут крупные локоны и легкая градуировка у линии скул. Попробуйте прием, чтобы привлечь внимание к глазам и визуально вытянуть лицо.

Будущая королева появляется на публике с распущенной шевелюрой, но волосы держат форму. В этом заслуга стилистов и парикмахеров. Вам поможет профессиональный стайлинг. Средства для укладки, которые не утяжеляют, не жирнят волосы, но не дают прическе испортиться из-за ветра, тоже подберет парикмахер-стилист.

Цвет

Сейчас в моде природные оттенки волос с легкими бликами и эффектами выгорания на солнце. Откажитесь от монохромного яркого кричащего цвета в пользу сдержанных естественных тонов. Домашней покраской добиться такого эффекта невозможно, требуется рука профессионала и новые методики нанесения пигмента.

Журналисты уже давно заметили у Кейт Мидлтон первую седину, но она умело скрывает недостаток при помощи грамотного окрашивания. Колористы всего мира уверены, что герцогиня использует органические красители.

как повторить прическу кейт миддлтон

Длина

Несколько месяцев назад Кэтрин удивила резкой сменой имиджа. На Уимблдонском турнире она впервые появилась с новой прической. Все отметили резкое уменьшение длины волос. Они едва достают до плеч. Если вы желаете повторить стиль Кейт, то оптимальная длина от ключиц до лопаток с небольшой градуировкой для придания дополнительного объема. Такой вариант прически оптимален, потому что шевелюра хорошо выглядит распушенной, но и собрать в хвост все локоны не составит особого труда.

Общие рекомендации

Здоровые волосы привлекают восторженные взгляды. Чтобы выглядеть, как Кейт Мидлтон, не используйте кричащие цвета краски. Пользуйтесь качественной уходовой косметикой. Найдите хорошего парикмахера, который создаст ту форму, которая подойдет вашему типу лица. Придерживаясь простых советов, вы будете выглядеть неотразимо, как будущая королева Великобритании.

прическа как у герцогини кейт миддлтон
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.