Как скрыть полноту: 7 модных советов на примере звезд

Красота

Чувствовать себя комфортно и быть прекрасной можно в любом весе, главное правильно подобрать гардероб. Одежда должна визуально скрывать все недостатки и подчеркивать достоинства. Посмотрите на наших и зарубежных звезд размера pluse. Кто-то одевается с умом и вкусом, а кто-то пренебрегает к советам стилистов.

Как скрыть полноту 7 модных советов на примере звезд

Рианна

Превращение певицы из худышки в пышку началось еще весной 2016 года, Рианна перестала заниматься спортом и увлеклась фастфудом. Однако, лишние килограммы ее ничуть не смущают, она может надеть обтягивающие шорты, откровенное платье в сеточку, а может и вовсе “приукрасить” свою полноту балахонами или пышными юбками, которые превращают ее в женщину-”торт”.

Рианна в пышном красном платье

Когда Рианна хочет быть элегантной леди, она выбирает идеальные наряды для своей фигуры. На одну из звездных тусовок она приехала  в серебристом шелковом платье-комбинации, которое дополнила легким пальто серого цвета. Свободный крой наряда подчеркнул  женственную фигуру певицы, а накинутое пальто скрыло все ее недостатки.

Рианна в комбинации

Кристина Агилера

Еще одна дива, которая из стройной и спортивной девушки превратилась в модель pluse size —  Кристина Агилера. После развода с первым мужем, звезда резко набрала в весе. Поклонники судачили, что Кристина поправилась аж на 20 кг. Но певицу это вовсе не задевает, она также продолжает носить обтягивающие и короткие вещи и тем самым подчеркивает недостатки фигуры.

Кристина Агилера толстая в лосинах

Бывает, что певица  подбирает идеальный наряд для выхода в свет. Вот, к примеру, светлое платье с узорами, поверх которого яркая кофта-топик. Кристина правильно составила сбалансированный образ, а именно сделала акцент на талии и подчеркнула свои округлые формы.

Кристина Агилера похудела

Ким Кардашьян

Кажется, что у Ким все образы подобраны настолько идеально, что по ним можно написать пособие “как правильно одеваться девушкам с большими формами”. Даже ее прозрачные и гипюровые наряды так гармонично сочетаются в образе, что делают актрису иконой стиля.

Ким Кардашьян в прозрачном платье

Но бывает, что Ким тоже дает слабину. Вот, к примеру, один из ее модных провалов — это коричневое платье на шнуровке, которое визуально прибавило ей килограммов 5 или 7. С чем только не сравнивали этот образ Ким, и с армейской палаткой и со сдутым футбольным мячом, и даже с печеной картошкой.

Ким Кардашьян платье картошка

Адель

Певицу часто называют примером подражания для женщин с размером pluse. Ее одежда проста и со вкусом. Она часто надевает длинные платья, которые визуально увеличивают рост и делают ее невероятно элегантной.Также в гардеробе у Адель есть платья- миди, чаще всего она надевает их с черными капроновыми колготками и черными туфлями на шпильке. От этого ее ноги кажутся длиннее и стройнее. Сама певица говорит, что любит выглядеть симпатично, но все же предпочитает комфорт, а не  моду.

Адель фото во весь рост

Однако на заре своей популярности Адель предпочитала прятаться под балахонами, которые визуально делали ее еще больше, а также украшала себя нелепыми аксессуарами.

Адель фото где она полная

Ребел Уилсон

Девушкам с габаритами Ребел Уилсон нужно забыть об образе — лосины плюс топ. На такой фигуре эти вещи смотрятся вульгарно, да еще подчеркивают все ее недостатки.А если же надеть лосины с туникой, то визуально вы станете еще больше. Старайтесь исключить из своего гардероба всю бесформенную одежду.

Ребел Уилсон полная в лосинах

Посмотри, какой удачный образ на Адель. На этот раз она выбрала не обтягивающую одежду, а облегающую,которая выделила все плавные линии ее фигуры и скрыла недостатки. Кроме того, в этом наряде правильно подобрана длина юбки — чуть ниже колен.

Ребел Уилсон

Ева Польна

Певица всегда отличалась своей любовью к необычным нарядам, которые чаще всего подчеркивала мужскими аксессуарами: цилиндрами, галстуками, бабочками. Есть в гардеробе Евы и платья, вот например, леопардовое. Девушкам с пышными формами стилисты рекомендуют выбирать леопарда с мелкими пятнами, крупные элементы придают лишней массивности и подчеркивают недостатки.

Ева Польна в платье и шляпе

Совсем недавно певица появилась на красной дорожке в черном ажурном платье, которое выгодно подчеркнуло фигуру звезды. Элегантность — это козырная карта в образе девушек размера pluse.

Ева Польна на премии RU TV

Анна Семенович

Обладательницам большого бюста тоже нужно уметь правильно подбирать одежду, которая должна быть женственной, сдержанной и подчеркивать не только грудь, но и все достоинства фигуры. За такими идеальными образами можно обратиться к гардеробу  отечественной певицы Анны Семенович.

Анна Семенович скромная

Но бывают у Анны и модные промахи, к которым нужно присмотреться, но не повторять. Вот, к примеру, этот прозрачный кружевной наряд, он не только вульгарно смотрится, но и делает ее грудь бесформенной и расплющенной.

Анна Семенович большая грудь

4 комментария

  • Danil
    1 августа 2017 14:35

    Бывает что девушка крупная но если одежда подобрана удачно - она выглядит просто восхитительно

  • Женя
    1 августа 2017 10:57

    Удачно подобранный наряд на самом деле помогает скрывать полноту и если брать к примеру крупных девушек, то очень плохо смотрятся те, кто одевает обтягивающую одежду и тем самым подчеркивают свои недостатки. А красивое свободное платье -делает из нее принцессу

  • Михаил
    1 августа 2017 09:19

    Вот это да! Оказывается и полные девушки могут выглядеть красиво!

  • Милена
    1 августа 2017 09:05

    Пышные формы это не приговор и если удачно подобрать одежду то и выглядеть будешь шикарно и комплексы всякие пропадут.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.