Как удивить жену: 5 шагов, от которых любимая будет в восторге

Общество Дружба и любовь

Каждый мужчина желает знать, как удивить жену, если есть не столько повод, сколько желание сделать приятный сюрприз любимому человеку. Для этого не потребуется много — только время, желание и фантазия.

Как удивить жену 5 шагов, от которых любимая будет в восторге

Как удивить жену дома?

Если пара жената не первый год, а в их отношениях всё ещё наблюдаются согласие и гармония, нужно поддержать положение дел при помощи собственных сил. Любая женщина любит внимание своего избранника, желает чувствовать себя особенной рядом с ним. При этом речь идет не о дорогостоящих подарках, внезапном отдыхе на островах или ужине в фешенебельном ресторане. Чтобы понять, как удивить жену дома, достаточно разобраться в том, что она любит. Вариантов несколько:

  • неожиданное приглашение общих друзей для уютных посиделок в узком кругу — совместный просмотр любимых фильмов и т. д.;
  • романтический ужин на двоих с продуманной «программой» действий;
  • день-релакс, позволяющий женщине расслабиться и наслаждаться вниманием любимого мужчины.

Мужу необходимо помнить, что после тяжелого трудового дня жена вряд ли захочет участвовать в шумных дружеских посиделках. Подобные мероприятия лучше перенести на выходные, к тому же заранее попросить избранницу не планировать ничего самостоятельно. Так можно сделать сюрприз, прибегнув к помощи подруг женщины.

Как удивить жену

Как удивить жену на дне рождения?

Это торжество, которое можно распланировать разнообразными способами — от громкой вечеринки с участием всех общих друзей и родственников до тихого уютного вечера вдвоем, наполненного романтикой и теплом. Всё зависит от того, что именно предпочитает жена. В данном случае, желая узнать, как удивить жену на дне рождения, следует узнать у неё, чего бы она хотела. Если планируется предварительное празднество с друзьями в каком-либо заведении, муж может продумать личный подарок женщине, оформив квартиру соответствующим образом. Для этого подойдут совместные фотографии, живые цветы, сладости и шампанское, конфетти, воздушные шарики и иные декоративные элементы.

Любой женщине приятно внимание. Если любимый муж приложит руку к оформлению этого праздника, организует всех общих знакомых, чтобы сделать красивый и эффектный подарок, возможно, арендует зал в любимом заведении, закажет живую музыку и преподнесет желаемый подарок творчески, она будет более чем приятно удивлена.

Как удивить жену: 5 шагов, от которых любимая будет в восторге

Каким блюдом удивить любимую жену?

Если муж — заядлый кулинар, он знает, каким блюдом удивить любимую жену. Здесь нужно знать следующее:

  • предпочтения любимой женщины;
  • собственные возможности;
  • рецепт блюда, которое получается лучше всего.

Нужно понимать, что жене в любом случае будет приятно внимание, старания любимого мужчины, но если блюдо будет вкусным и приготовлено правильно, реакция на сюрприз превзойдет все ожидания. Следует готовить только то, что действительно осуществимо по силам. Пусть это будет что-то простое, не настолько вычурное, как в дорогих ресторанах, но приготовленное от души и с желанием порадовать родного человека.

Проще всего в этом случае использовать мясо или, если мужчина готов стать кондитером, рецепт домашнего пирога или сладкого рулета. Если женщина на диете или не любит мясные продукты, не стоит отчаиваться — в Интернете достаточно интересных и простых рецептов фруктовых салатов, вкусных коктейлей и различных диетических блюд, которые не покажутся пресными даже убежденному мясоеду.

Как удивить жену: 5 шагов, от которых любимая будет в восторге

Как удивить жену ужином?

Приготовив блюдо самостоятельно или же сделав заказ в любимом ресторане, мужчина может с фантазией подойти к оформлению ужина. Любая женщина хочет, чтобы её ценили, делали ей приятные подарки и уделяли как можно больше внимания. Муж, знающий, как удивить жену ужином, преуспеет в этом. Лучше всего не строить грандиозные планы и выбрать один из вариантов:

  • ужин в любимом заведении;
  • ужин дома, но с красивым оформлением.

В первом случае от мужчины требуется немногое — сделать так, чтобы женщина почувствовала себя принцессой из сказки. Можно заказать живую музыку, приготовление особого блюда, поздравление от сотрудников заведения, приуроченное к какому-либо торжеству.

Домашний ужин потребует некоторой фантазии. Мужчина может оформить дом свечами, цветами и другими декоративными элементами. Даже в крохотной квартире можно создать романтическую атмосферу.

Как удивить жену: 5 шагов, от которых любимая будет в восторге

Чем удивить жену после работы?

Хороший муж знает, чем удивить жену после работы. Всё предельно просто — расслабляющей пенной ванной, вкусным ужином (можно даже собственного приготовления), массажем (при умении), отсутствием бытовых дел. Подарите любимой женщине цветы, любимые конфеты. При желании можно отправиться в романтическую прогулку, посетить ожидаемую выставку или сходить в кино на интересную премьеру. Но не стоит усердствовать — жена наверняка устала, поэтому подойдут даже уютные посиделки с вкусным чаем.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.