Какие цветы подарить девушке в зависимости от ее знака зодиака?

Общество Гороскоп

Какие цветы подарить девушке в соответствии с ее знаком зодиака - рекомендации по выбору букета, индивидуальные черты характера и самые любимые цветы.

Чтобы ответить на вопрос, какие цветы подарить любимой женщине, надо обратиться к астрологии. Это беспроигрышный вариант, который поможет узнать предпочтения в зависимости от знака зодиака. Зачем испытывать удачу в ожидании сойдутся планеты или нет? Следуйте следующим рекомендациям, и вы станете настоящим гуру в искусстве преподнесения букетов.

Какие цветы подарить Овну

Овны по своей натуре очень страстные и одновременно нежные. Они ценят все красивое, изящное. Милые миниатюры не вдохновляют Овнов, а вот царские композиции из крупных свежих желтых или красных роз, тюльпанов станут настоящим апофеозом. Если не знаете, какие цветы подарить, попробуйте преподнести яркие гладиолусы, герберы, ирисы.

какие цветы подарить разным знакам зодиака

Какие цветы предпочтительно подарить девушке Тельцу

Тельцы от природы сентиментальные, чувствительные, но с сильным характером. Букет для Тельцов должен быть стильным, аккуратным, но без лишней помпезности и интенсивного аромата. Какие цветы подарить девушке, вопрос не столь сложный. Вы будете удивлены, но самые нежные чувства и восторг вызовут маргаритки, анютины глазки или подснежники. Для более торжественных случаев идеально подойдут, конечно, красные розы.

Близнецы: какие цветы подарить девушке на день рождения

Близнецы относятся к стихии Воздух. Они загадочны и влюбчивы. В них органично сочетается сильный характер и чуткая душа. Если перед вами стоит дилемма, какие цветы подарить девушке на день рождения, выбирайте розы, маки, орхидеи, нарциссы, хризантемы. Особую страсть Близнецы питают к алым розам.

Какие цветы можно подарить девушке под знаком Рак

Раки заботливые и несколько скрытные. Их стихия – Вода. Не стоит сильно переживать, какие цветы можно подарить девушке, потому что Раки универсальны в своих предпочтениях. Единственное требование – букет должен быть в белых тонах. Это могут быть розы, сирень, каллы, ирисы.

какие цветы подарить разным знакам зодиака

Какие цветы подарить любимой девушке на первом свидании, если она Лев

Огненный Лев отличается щедростью, преданностью, целеустремленностью, силой характера. Если хотите покорить, внимательно выбирайте, какие цветы подарить девушке на первом свидании, если она по гороскопу Лев. Она будет счастлива получить ароматную охапку из больших и свежих цветов. Не прогадаете, если выберите метровые розы, перевязанные милой лентой.

Дева: какие цветы лучше подарить девушке при встрече

Девы практичные, скромные и надежные. Честность – их отличительная черта. Думаете, какие цветы лучше подарить девушке, если она Дева? Не прогадаете, если выберете горшечные разновидности или полевые ромашки, васильки. Девы любят все в белых и зеленых тонах. Обратите внимание на эту особенность.

Простой выбор для женщин под знаком Весы

Весы всегда витают в облаке романтичности. Они элегантны и дипломатичны. При любых обстоятельствах дарите Весам розы. Если хотите просто порадовать, выбирайте розовые или белые экземпляры. Для более торжественных поводов (свадьба, день рождения) единственно верным будет взять красные розы. Женщины-Весы оценят их по достоинству.

какие цветы подарить разным знакам зодиака

Букет для чувственных Скорпионов

Целеустремленные и чувственные представительницы прекрасного пола под знаком Скорпион отдают предпочтение гвоздикам, хризантемам, анютиным глазкам, трахелиумам. Если думаете над вопросом, какие цветы лучше подарить девушке, чтобы покорить ее с первого взгляда, выбирайте махровые пионы.

Что преподнести даме сердца, если она Стрелец

Огненные Стрельцы оптимисты по натуре и всей жизни. Если ваша дама сердца именно такая, отдайте предпочтение композициям в фиолетовых, синих или голубых оттенках. Тюльпаны, крокусы, гиацинты, мимозы, фрезии будут приняты от поклонника с большим воодушевлением.

Козероги: амбициозные девушки без капризов

Прекрасные Козероги любят букеты в белых и желтых тонах. Идеальный выбор – это или нежные тюльпаны, хризантемы, розовые гвоздики. Вы не прогадаете, если отдадите предпочтение именно им. Для Козерогов рекомендуется выбирать спокойные и сдержанные композиции.

какие цветы подарить разным знакам зодиака

Какие цветочные композиции желательно дарить Водолеям

Независимые и дальновидные Водолеи питают слабость к экзотическим растениям. Вот в этом направлении и стоит делать выбор. Особое внимание обратите на лилии, орхидеи, каллы, стрелиции, нарциссы. Они наиболее точно подчеркивают особенности натуры Водолеев. Весенние букеты – их главная страсть.

Рыбы и их мечтательные предпочтения

Меланхоличные и мечтательные Рыбы обожают белые тюльпаны, сирень, нарциссы и фрезии. Выбирайте скромные букеты, но они должны быть со вкусом. Женщины-Рыбы не очень капризны, им легко угодить. Старайтесь преподносить для них ароматные охапки любимых, например, тюльпанов в белых оттенках. Они будут очень счастливы даже от маленькой связки ландышей.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.