Какой Power Bank выбрать: 7 отличных вариантов

Digital

Если вы не знаете, какой power bank выбрать, внимательно изучите все характеристики. В каждом имеются свои плюсы и минусы, поэтому определитесь, чего именно вы хотите от устройства.

Современные смартфоны достаточно активно используются пользователями, благодаря разнообразию возможностей. Но у них есть существенный недостаток: небольшая емкость аккумулятора. Производители вынуждены делать батареи тоньше за счет желания уменьшить вес гаджета. Если бы смартфон обладал аккумулятором, который при активном использовании мог бы удерживать заряд несколько недель, вес гаджета увеличился бы в разы. Это не всегда удобно и такой телефон не удастся положить в карман, поскольку тяжесть будет ощутима. Чтобы пользователь смартфона не был постоянно озабочен поиском розетки для подзарядки, производители создали устройство Power Bank. Это портативный внешний аккумулятор в прямоугольном или цилиндрическом корпусе. Если батарея телефона разрядилась в неподходящий момент, ее можно подзарядить, применив внешнюю зарядку.

Фото - какой Power Bank выбрать 7 отличных вариантов

Параметры выбора

Модели различаются следующими параметрами и когда стоит вопрос: «какой лучше Power Bank выбрать?», стоит разобраться в них в первую очередь.

Емкость

Потребитель должен осознавать, что увеличенный показатель данного параметра приводит к увеличению веса, но дает возможность неоднократной подзарядки гаджетов: телефонов, смартфонов, планшетов и даже ноутбуков.

Размер

Данный параметр напрямую зависит от емкости. Стоит ответить себе на вопрос: какой Power Bank выбрать и какая мощность может понадобиться пользователю вне дома. Не всегда необходимо тяжелое приспособление, если человек не совершает длительные поездки.

Скорость заряда гаджета

Смартфон будет заряжаться примерно такое же время, как это делается от сети. Планшет чуть дольше.

Фото 2 - какой Power Bank выбрать 7 отличных вариантов

Скорость заряда самого Power Bank

Стоит обратить внимание на входной показатель количества ампер. Чем он больше, тем быстрее произойдет зарядка. Какой аккумулятор выбрать для Power Bank 18650? Индивидуальные потребности пользователя непосредственным образом влияют на данный показатель.

Корпус и количество портов

Изделия выпускаются в пластиковом, металлическом и комбинированном исполнении. Тип подбирается в зависимости от использования. Металлический корпус обладает защитой от механических повреждений. А потребность в количестве портах определяется пользователем индивидуально.

Какой вариант выбрать

Многие пользователи задаются вопросом: какой фирмы выбрать Power Bank? На рынке сейчас очень много моделей от разных производителей и выбор довольно широк. Если определены необходимые параметры, то выбрать довольно просто по указанным техническим параметрам. Ответом на вопрос: какой Power Bank выбрать для iphone? Также станет изучение параметров и совместимость модели с гаджетами данного бренда.

Фото 3 - какой Power Bank выбрать 7 отличных вариантов

Xiaomi Power Bank 2

Данное устройство представлено китайскими производителями. Если пользователь подбирает, какой Power Bank выбрать на Алиэкспресс, то данная модель станет оптимальным выбором. Телефон от данного устройства может быть подзаряжен до 4 раз. Модель довольно легкая и поставляется в пластиковом корпусе. Многих пользователей порадует доступная стоимость на Xiaomi Power Bank. Какой выбрать Power Bank, если бюджет покупки всего несколько тысяч. Xiaomi в данном случае оптимален по соотношению стоимости и качества.

Устройство на солнечных батареях SITITEK Solar Starter

Какой Power Bank выбрать для смартфона человеку, который является активным путешественником? Конечно же, на солнечных батареях. К тому же, устройство может заряжаться и классическим способом – от сети. Также путешественнику доступны функции компаса и фонаря. Огромным преимуществом является вполне бюджетная стоимость устройства. Если заказывать в Китае, заплатить придется около 15 долларов.

Mi Power Bank Pro

Отличительной особенностью данного гаджета является высокая скорость отдачи заряда. Если требуется периодическая подзарядка гаджета, а времени на это нет – данное приспособление станет отличным помощником. Также многим пользователям понравится внешнее исполнение устройства. При зарядке оно сигнализирует о стадии процесса цветовым индикатором. Выпускается модель в черном и розовом исполнениях корпуса.

Фото 4 - какой Power Bank выбрать 7 отличных вариантов

Power Bank с защищенным корпусом Land Rover

Данный гаджет выполнен в прочном противоударном корпусе и оснащен двумя фонарями. Он отлично подойдет для активных путешественников, которые могут оказаться в ночное время вдали от дома. Корпус также влаго- и пылезащищен, что позволит не волноваться о выходе гаджета из строя. Приобрести модель можно всего за 50 долларов.

С колонкой Yuhai B18

Этот гаджет совмещает в себе две функции: возможность прослушивать музыку и подзаряжать мобильные телефоны. Очень удобно на пикнике или в походе. Заплатить на подобный прибор придется около полутора тысяч.

С беспроводным способом подзаряда YFW

Дополнительное преимущество беспроводного способа подзарядки – это отсутствие необходимости иметь с собой переходные кабели с необходимым разъемом. Разъемы разных гаджетов могут отличаться. А беспроводной способ позволяет быстро произвести дозаряд любого мобильного телефона. На сайте «Алиэкспресс» такое устройство стоит около 1000 рублей.

Фото 5 - какой Power Bank выбрать 7 отличных вариантов

С цифровым дисплеем PISEN

Довольно емкая модель, которая позволит произвести дозаряд любого гаджета. Высокая емкость позволить произвести это несколько раз. На дисплее отображается точное количество энергии, которая имеется в наличии. Это позволяет контролировать расход.

1 комментарий

  • Иван Васильев
    15 ноября 2018 12:01

    Отличная модель. Но мне больше нравится - Беспроводной Power Bank CGPower.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.