L’Oréal Paris представляет цветные спреи и бальзамы для волос Colorista

Красота

Цветные спреи и бальзамы для волос Colorista от L'Oréal Paris позволяют получить модные насыщенные оттенки. Они не требуют предварительного окрашивания

Ставшие популярными в последнее время яркие цвета волос раньше требовали предварительного осветления, а после нанесения стойкой краски, которая со временем становилась тусклой и требовала обновления. Теперь можно обойтись без предварительного осветления. Цветные спреи и бальзамы Coloristaот L’Oréal Paris – это уникальная технология, которая позволяет получить яркие насыщенные и модные оттенки без предварительных подготовительных процедур. Они состоят из порошковой субстанции, которая равномерно распределяется по всей длине и смывается путем единоразового мытья.

l`oreal paris colorista

Преимущества современных средств Colorista

Помимо того, что новые средства от L’Oréal Paris не требуют предварительного окрашивания, они обладают еще некоторыми преимуществами:

  • позволяют быть модной и подбирать колер прически под определенный образ. Менять его можно ежедневно без нанесения вреда волосам;
  • позволяют получить уникальные цветовые сочетания путем применения сразу нескольких оттенков. Краска может наноситься на различные пряди, чтобы получилось многоцветное окрашивание. Также можно применять сразу несколько тюбиков, нанося их попеременно, чередуя по длине. Получатся уникальные цветовые переходы;
  • быстрота нанесения. Новые продукты от компании L’Oréal Paris наносятся за несколько секунд. После этого потребуется расчесаться, при необходимости нанести лак. Применение других окрашивающих препаратов более длительно и требуется четкого следования инструкции по применению и помощи;
  • экономия. Салонная процедура по окрашиванию стоит довольно дорого. Приобретение тюбика экономически выгодно, поскольку одного флакона хватит на несколько окрашиваний. При этом пользоваться ими очень просто: процедуру изменения цвета можно произвести самостоятельно в домашних условиях;
  • средства безопасны, в отличие от обычной краски. Они созданы с применением современной технологии Chromacream, которая не воздействует на структуру стержня волоса.

Спрей Colorista

Спреи позволяют провести окрашивание всех волос или прядей в модные оттенки: розовый, яркая фуксия, голубой, бирюзовый, мятный. Технология покрытия позволяет получить плотный оттенок за одно нанесение. При этом спрей смывается за одно мытье с шампунем в душе. Наносить его нужно на вымытые высушенные пряди. Стоит защитить другие участки тела и одежду от окрашивания.

После нанесения следует дождаться высыхания, затем расчесаться для равномерного распределения его по прядям. Результат можно закрепить лаком. Цвет продержится до попадания на него воды без изменения насыщенности и яркости. Современные цветовые сочетания отлично подойдут для разнообразных экспериментов с образами.

l`oreal paris colorista

Бальзам Colorista

Бальзам дает более долгосрочный устойчивый эффект, нежели спрей. Результат держится до 10 процедур мытья головы. Формула довольно мягкая. Для получения требуемого результата необходимо провести осветление. На окрашенных в яркие оттенки волосах лучше средство не применять, поскольку смешение может оказаться неожиданным.

Средство наносится на вымытые высушенные волосы. Время воздействия подбирается в зависимости от требуемой интенсивности получаемого цвета. Чем он требуется ярче, тем дольше потребуется держать смесь. Минимальное время воздействия – 15 минут, максимальное – полчаса. Выпускается продукт на рынок в девяти видах: бирюзовый, голубой, синий, бирюзовый, лавандовый, паприка, бургунди, персиковый и пурпурный.

l`oreal paris colorista

6 комментариев

  • Лиза
    14 августа 2017 10:13

    Очень крутой способ быстро изменить себя.

  • Svetlana
    14 августа 2017 09:48

    Я обязательно попробую. Меня впечатлили эти спреи.

  • Эвелина
    14 августа 2017 08:41

    Я очень хорошо отношусь к таким быстрым переменам и поэтому точно буду пробовать!

  • Ekaterina
    14 августа 2017 08:28

    Очень интересные новинки на мой взгляд!

  • Даша
    14 августа 2017 08:08

    Я пользуюсь косметикой для волос только от этого производителя, потому что качество хорошее и поэтому точно буду пробовать представленные спреи. Это не окрашивание, а изменить себя на небольшое врем иногда так хочется!

  • Лиза
    14 августа 2017 07:19

    Я впечатлилась!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.